ss x
x

Электричка Водопадный Сочи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Водопадный и Сочи за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Водопадный и Сочи за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Водопадный Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 09-05-2021 05:25:00 09-05-2021 07:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 09-05-2021 06:41:00 09-05-2021 08:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 09-05-2021 07:58:00 09-05-2021 09:29:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 10:42:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 09-05-2021 09:59:00 09-05-2021 11:22:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 09-05-2021 11:18:00 09-05-2021 13:05:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 09-05-2021 12:29:00 09-05-2021 14:00:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 09-05-2021 13:54:00 09-05-2021 15:31:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 09-05-2021 14:53:00 09-05-2021 16:36:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6011 09-05-2021 18:08:00 09-05-2021 20:06:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 09-05-2021 19:07:00 09-05-2021 21:18:00

Расписание электричек Сочи Водопадный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 09-05-2021 04:44:00 09-05-2021 06:34:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 09-05-2021 07:07:00 09-05-2021 09:13:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 09-05-2021 10:20:00 09-05-2021 12:21:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 09-05-2021 11:46:00 09-05-2021 13:42:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 09-05-2021 15:04:00 09-05-2021 16:39:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 09-05-2021 17:21:00 09-05-2021 19:05:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 09-05-2021 17:59:00 09-05-2021 19:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 09-05-2021 19:42:00 09-05-2021 21:27:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 09-05-2021 21:58:00 09-05-2021 23:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 09-05-2021 22:23:00 10-05-2021 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 17-11-2016 18:35:00
Весна 17-11-2016 18:38:00 1 мин 17-11-2016 18:39:00 4 м
Гизель-Дере 17-11-2016 18:41:00 1 мин 17-11-2016 18:42:00 3 м
Южный 17-11-2016 18:44:00 1 мин 17-11-2016 18:45:00 3 м
Дедеркой 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 3 м
Шепси 17-11-2016 18:52:00 2 мин 17-11-2016 18:54:00 6 м
Магри 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 4 м
Спутник 17-11-2016 19:00:00 1 мин 17-11-2016 19:01:00 3 м
Макопсе 17-11-2016 19:08:00 1 мин 17-11-2016 19:09:00 8 м
Дружба 17-11-2016 19:10:00 1 мин 17-11-2016 19:11:00 2 м
Смена 17-11-2016 19:14:00 1 мин 17-11-2016 19:15:00 4 м
Голубая Дача 17-11-2016 19:16:00 1 мин 17-11-2016 19:17:00 2 м
Водопадный 17-11-2016 19:19:00 2 мин 17-11-2016 19:21:00 4 м
Аше 17-11-2016 19:23:00 1 мин 17-11-2016 19:24:00 3 м
Мамедова Щель 17-11-2016 19:29:00 1 мин 17-11-2016 19:30:00 6 м
Лазаревская 17-11-2016 19:36:00 4 мин 17-11-2016 19:40:00 10 м
Солоники 17-11-2016 19:42:00 1 мин 17-11-2016 19:43:00 3 м
Волконская 17-11-2016 19:47:00 1 мин 17-11-2016 19:48:00 5 м
ВВС 17-11-2016 19:51:00 1 мин 17-11-2016 19:52:00 4 м
Чемитоквадже 17-11-2016 19:58:00 1 мин 17-11-2016 19:59:00 7 м
Головинка 17-11-2016 20:09:00 1 мин 17-11-2016 20:10:00 11 м
Лазурный Берег 17-11-2016 20:16:00 1 мин 17-11-2016 20:17:00 7 м
Якорная Щель 17-11-2016 20:21:00 1 мин 17-11-2016 20:22:00 5 м
Совхоз 17-11-2016 20:24:00 1 мин 17-11-2016 20:25:00 3 м
Вардане 17-11-2016 20:29:00 1 мин 17-11-2016 20:30:00 5 м
Лесная 17-11-2016 20:33:00 1 мин 17-11-2016 20:34:00 4 м
Лоо 17-11-2016 20:40:00 1 мин 17-11-2016 20:41:00 7 м
Горный Воздух 17-11-2016 20:43:00 1 мин 17-11-2016 20:44:00 3 м
Уч-Дере 17-11-2016 20:49:00 1 мин 17-11-2016 20:50:00 6 м
Дагомыс 17-11-2016 20:52:00 4 мин 17-11-2016 20:56:00 6 м
73 км 17-11-2016 20:57:00 1 мин 17-11-2016 20:58:00 2 м
Мамайка 17-11-2016 21:08:00 1 мин 17-11-2016 21:09:00 11 м
Сочи 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 8 м
Мацеста 17-11-2016 21:29:00 1 мин 17-11-2016 21:30:00 13 м
Хоста 17-11-2016 21:40:00 1 мин 17-11-2016 21:41:00 11 м
Адлер 17-11-2016 21:53:00 1 мин 17-11-2016 21:54:00 13 м
Олимпийская деревня 17-11-2016 22:02:00 1 мин 17-11-2016 22:03:00 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17-11-2016 22:07:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Водопадный и Сочи на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Водопадный Сочи на карте:


Между станциями Водопадный и Сочи курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search