ss x
x

Электричка Водопадный Сочи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Водопадный и Сочи за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Водопадный и Сочи за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Водопадный Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 23-10-2018 05:39:00 23-10-2018 07:25:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 23-10-2018 06:39:00 23-10-2018 08:30:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6003 23-10-2018 08:33:00 23-10-2018 09:58:00
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 23-10-2018 10:24:00 23-10-2018 11:51:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 23-10-2018 10:40:00 23-10-2018 12:34:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 23-10-2018 11:58:00 23-10-2018 13:42:00
Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер 6009 23-10-2018 13:23:00 23-10-2018 14:47:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 23-10-2018 14:37:00 23-10-2018 16:23:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 23-10-2018 18:18:00 23-10-2018 20:11:00

Расписание электричек Сочи Водопадный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 23-10-2018 04:55:00 23-10-2018 06:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 23-10-2018 07:51:00 23-10-2018 09:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 23-10-2018 10:08:00 23-10-2018 11:56:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 23-10-2018 12:10:00 23-10-2018 13:51:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6006 23-10-2018 14:52:00 23-10-2018 16:18:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 23-10-2018 17:03:00 23-10-2018 18:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 23-10-2018 18:04:00 23-10-2018 19:27:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 23-10-2018 19:28:00 23-10-2018 21:32:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6016 23-10-2018 22:05:00 23-10-2018 23:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23-10-2018 23:01:00 24-10-2018 00:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 17-11-2016 18:35:00
Весна 17-11-2016 18:38:00 1 мин 17-11-2016 18:39:00 4 м
Гизель-Дере 17-11-2016 18:41:00 1 мин 17-11-2016 18:42:00 3 м
Южный 17-11-2016 18:44:00 1 мин 17-11-2016 18:45:00 3 м
Дедеркой 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 3 м
Шепси 17-11-2016 18:52:00 2 мин 17-11-2016 18:54:00 6 м
Магри 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 4 м
Спутник 17-11-2016 19:00:00 1 мин 17-11-2016 19:01:00 3 м
Макопсе 17-11-2016 19:08:00 1 мин 17-11-2016 19:09:00 8 м
Дружба 17-11-2016 19:10:00 1 мин 17-11-2016 19:11:00 2 м
Смена 17-11-2016 19:14:00 1 мин 17-11-2016 19:15:00 4 м
Голубая Дача 17-11-2016 19:16:00 1 мин 17-11-2016 19:17:00 2 м
Водопадный 17-11-2016 19:19:00 2 мин 17-11-2016 19:21:00 4 м
Аше 17-11-2016 19:23:00 1 мин 17-11-2016 19:24:00 3 м
Мамедова Щель 17-11-2016 19:29:00 1 мин 17-11-2016 19:30:00 6 м
Лазаревская 17-11-2016 19:36:00 4 мин 17-11-2016 19:40:00 10 м
Солоники 17-11-2016 19:42:00 1 мин 17-11-2016 19:43:00 3 м
Волконская 17-11-2016 19:47:00 1 мин 17-11-2016 19:48:00 5 м
ВВС 17-11-2016 19:51:00 1 мин 17-11-2016 19:52:00 4 м
Чемитоквадже 17-11-2016 19:58:00 1 мин 17-11-2016 19:59:00 7 м
Головинка 17-11-2016 20:09:00 1 мин 17-11-2016 20:10:00 11 м
Лазурный Берег 17-11-2016 20:16:00 1 мин 17-11-2016 20:17:00 7 м
Якорная Щель 17-11-2016 20:21:00 1 мин 17-11-2016 20:22:00 5 м
Совхоз 17-11-2016 20:24:00 1 мин 17-11-2016 20:25:00 3 м
Вардане 17-11-2016 20:29:00 1 мин 17-11-2016 20:30:00 5 м
Лесная 17-11-2016 20:33:00 1 мин 17-11-2016 20:34:00 4 м
Лоо 17-11-2016 20:40:00 1 мин 17-11-2016 20:41:00 7 м
Горный Воздух 17-11-2016 20:43:00 1 мин 17-11-2016 20:44:00 3 м
Уч-Дере 17-11-2016 20:49:00 1 мин 17-11-2016 20:50:00 6 м
Дагомыс 17-11-2016 20:52:00 4 мин 17-11-2016 20:56:00 6 м
73 км 17-11-2016 20:57:00 1 мин 17-11-2016 20:58:00 2 м
Мамайка 17-11-2016 21:08:00 1 мин 17-11-2016 21:09:00 11 м
Сочи 17-11-2016 21:16:00 1 мин 17-11-2016 21:17:00 8 м
Мацеста 17-11-2016 21:29:00 1 мин 17-11-2016 21:30:00 13 м
Хоста 17-11-2016 21:40:00 1 мин 17-11-2016 21:41:00 11 м
Адлер 17-11-2016 21:53:00 1 мин 17-11-2016 21:54:00 13 м
Олимпийская деревня 17-11-2016 22:02:00 1 мин 17-11-2016 22:03:00 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 17-11-2016 22:07:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Водопадный и Сочи на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Водопадный Сочи на карте:


Между станциями Водопадный и Сочи курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search