ss x
ss x
x

Электричка Водопадный Мамедова щель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водопадный Мамедова щель 8,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Водопадный и Мамедова щель за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Водопадный и Мамедова щель за 8 мин.

Расписание электричек Водопадный Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Сочи680119-07-2018 05:39:0019-07-2018 05:48:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680319-07-2018 06:39:0019-07-2018 06:45:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680519-07-2018 10:40:0019-07-2018 10:46:00
Туапсе-Пасс. — Сочи680919-07-2018 14:37:0019-07-2018 14:46:00
Туапсе-Пасс. — Сочи681119-07-2018 18:18:0019-07-2018 18:27:00

Расписание электричек Мамедова щель Водопадный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680219-07-2018 06:31:0019-07-2018 06:38:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680419-07-2018 09:33:0019-07-2018 09:41:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680619-07-2018 11:48:0019-07-2018 11:56:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.680819-07-2018 18:42:0019-07-2018 18:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.681019-07-2018 21:24:0019-07-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туапсе-Пасс.— ::28-02-2017 05:52:00
Весна28-02-2017 05:56:001 мин28-02-2017 05:57:005 м
Гизель-Дере28-02-2017 05:59:001 мин28-02-2017 06:00:003 м
Южный28-02-2017 06:02:001 мин28-02-2017 06:03:003 м
Дедеркой28-02-2017 06:06:001 мин28-02-2017 06:07:004 м
Шепси28-02-2017 06:11:001 мин28-02-2017 06:12:005 м
Магри28-02-2017 06:15:001 мин28-02-2017 06:16:004 м
Спутник28-02-2017 06:20:001 мин28-02-2017 06:21:005 м
Макопсе28-02-2017 06:25:001 мин28-02-2017 06:26:005 м
Дружба28-02-2017 06:28:001 мин28-02-2017 06:29:003 м
Смена28-02-2017 06:31:001 мин28-02-2017 06:32:003 м
Голубая Дача28-02-2017 06:34:001 мин28-02-2017 06:35:003 м
Водопадный28-02-2017 06:39:001 мин28-02-2017 06:40:005 м
Аше28-02-2017 06:42:001 мин28-02-2017 06:43:003 м
Мамедова Щель28-02-2017 06:48:001 мин28-02-2017 06:49:006 м
Лазаревская28-02-2017 06:55:001 мин28-02-2017 06:56:007 м
Солоники28-02-2017 07:03:001 мин28-02-2017 07:04:008 м
Волконская28-02-2017 07:08:001 мин28-02-2017 07:09:005 м
ВВС28-02-2017 07:10:001 мин28-02-2017 07:11:002 м
Чемитоквадже28-02-2017 07:15:001 мин28-02-2017 07:16:005 м
Головинка28-02-2017 07:26:001 мин28-02-2017 07:27:0011 м
Лазурный Берег28-02-2017 07:32:001 мин28-02-2017 07:33:006 м
Якорная Щель28-02-2017 07:36:001 мин28-02-2017 07:37:004 м
Совхоз28-02-2017 07:39:001 мин28-02-2017 07:40:003 м
Вардане28-02-2017 07:44:001 мин28-02-2017 07:45:005 м
Лесная28-02-2017 07:48:001 мин28-02-2017 07:49:004 м
Лоо28-02-2017 07:55:002 мин28-02-2017 07:57:008 м
Горный Воздух28-02-2017 08:00:001 мин28-02-2017 08:01:004 м
Уч-Дере28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:005 м
Дагомыс28-02-2017 08:09:004 мин28-02-2017 08:13:007 м
73 км28-02-2017 08:14:001 мин28-02-2017 08:15:002 м
Мамайка28-02-2017 08:20:001 мин28-02-2017 08:21:006 м
Сочи28-02-2017 08:30:001 мин28-02-2017 08:31:0010 м
Мацеста28-02-2017 08:41:001 мин28-02-2017 08:42:0011 м
Хоста28-02-2017 08:52:001 мин28-02-2017 08:53:0011 м
Адлер28-02-2017 09:04:001 мин28-02-2017 09:05:0012 м
Олимпийская деревня28-02-2017 09:13:001 мин28-02-2017 09:14:009 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт)28-02-2017 09:18:00— ::4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Водопадный и Мамедова щель на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Водопадный Мамедова щель на карте:


Между станциями Водопадный и Мамедова щель курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search