Электричка Водопадный Мамедова щель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
39
0

Расстояние между станциями Водопадный Мамедова щель 8,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Водопадный и Мамедова щель за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Водопадный и Мамедова щель за 8 мин.

Расписание электричек Водопадный Мамедова щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 25-11-2017 06:40:00 25-11-2017 06:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 25-11-2017 10:36:00 25-11-2017 10:44:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 25-11-2017 14:41:00 25-11-2017 14:49:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 25-11-2017 19:18:00 25-11-2017 19:25:00

Расписание электричек Мамедова щель Водопадный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 25-11-2017 06:28:00 25-11-2017 06:36:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 25-11-2017 09:36:00 25-11-2017 09:43:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 25-11-2017 11:47:00 25-11-2017 11:55:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 25-11-2017 19:08:00 25-11-2017 19:17:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 25-11-2017 21:01:00 25-11-2017 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 28-02-2017 05:52:00
Весна 28-02-2017 05:56:00 1 мин 28-02-2017 05:57:00 5 м
Гизель-Дере 28-02-2017 05:59:00 1 мин 28-02-2017 06:00:00 3 м
Южный 28-02-2017 06:02:00 1 мин 28-02-2017 06:03:00 3 м
Дедеркой 28-02-2017 06:06:00 1 мин 28-02-2017 06:07:00 4 м
Шепси 28-02-2017 06:11:00 1 мин 28-02-2017 06:12:00 5 м
Магри 28-02-2017 06:15:00 1 мин 28-02-2017 06:16:00 4 м
Спутник 28-02-2017 06:20:00 1 мин 28-02-2017 06:21:00 5 м
Макопсе 28-02-2017 06:25:00 1 мин 28-02-2017 06:26:00 5 м
Дружба 28-02-2017 06:28:00 1 мин 28-02-2017 06:29:00 3 м
Смена 28-02-2017 06:31:00 1 мин 28-02-2017 06:32:00 3 м
Голубая Дача 28-02-2017 06:34:00 1 мин 28-02-2017 06:35:00 3 м
Водопадный 28-02-2017 06:39:00 1 мин 28-02-2017 06:40:00 5 м
Аше 28-02-2017 06:42:00 1 мин 28-02-2017 06:43:00 3 м
Мамедова Щель 28-02-2017 06:48:00 1 мин 28-02-2017 06:49:00 6 м
Лазаревская 28-02-2017 06:55:00 1 мин 28-02-2017 06:56:00 7 м
Солоники 28-02-2017 07:03:00 1 мин 28-02-2017 07:04:00 8 м
Волконская 28-02-2017 07:08:00 1 мин 28-02-2017 07:09:00 5 м
ВВС 28-02-2017 07:10:00 1 мин 28-02-2017 07:11:00 2 м
Чемитоквадже 28-02-2017 07:15:00 1 мин 28-02-2017 07:16:00 5 м
Головинка 28-02-2017 07:26:00 1 мин 28-02-2017 07:27:00 11 м
Лазурный Берег 28-02-2017 07:32:00 1 мин 28-02-2017 07:33:00 6 м
Якорная Щель 28-02-2017 07:36:00 1 мин 28-02-2017 07:37:00 4 м
Совхоз 28-02-2017 07:39:00 1 мин 28-02-2017 07:40:00 3 м
Вардане 28-02-2017 07:44:00 1 мин 28-02-2017 07:45:00 5 м
Лесная 28-02-2017 07:48:00 1 мин 28-02-2017 07:49:00 4 м
Лоо 28-02-2017 07:55:00 2 мин 28-02-2017 07:57:00 8 м
Горный Воздух 28-02-2017 08:00:00 1 мин 28-02-2017 08:01:00 4 м
Уч-Дере 28-02-2017 08:05:00 1 мин 28-02-2017 08:06:00 5 м
Дагомыс 28-02-2017 08:09:00 4 мин 28-02-2017 08:13:00 7 м
73 км 28-02-2017 08:14:00 1 мин 28-02-2017 08:15:00 2 м
Мамайка 28-02-2017 08:20:00 1 мин 28-02-2017 08:21:00 6 м
Сочи 28-02-2017 08:30:00 1 мин 28-02-2017 08:31:00 10 м
Мацеста 28-02-2017 08:41:00 1 мин 28-02-2017 08:42:00 11 м
Хоста 28-02-2017 08:52:00 1 мин 28-02-2017 08:53:00 11 м
Адлер 28-02-2017 09:04:00 1 мин 28-02-2017 09:05:00 12 м
Олимпийская деревня 28-02-2017 09:13:00 1 мин 28-02-2017 09:14:00 9 м
Олимпийский парк (Имеретинский курорт) 28-02-2017 09:18:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Водопадный и Мамедова щель на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Водопадный Мамедова щель на карте:


Между станциями Водопадный и Мамедова щель курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search