ss x
x

Электричка Водники Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водники Полушкино 94,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235, проходит расстояние между станциями Водники и Полушкино за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Полушкино за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Водники Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6235 21-10-2018 11:16:00 21-10-2018 13:19:00
Лобня — Можайск 6257 21-10-2018 16:46:00 21-10-2018 18:47:00
Икша — Можайск 6273 21-10-2018 20:51:00 21-10-2018 22:48:00

Расписание электричек Полушкино Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 21-10-2018 05:21:00 21-10-2018 07:18:00
Бородино — Лобня 6226 21-10-2018 08:50:00 21-10-2018 10:44:00
Можайск — Лобня 6270 21-10-2018 20:41:00 21-10-2018 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 18, 21, 22, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 21-11-2016 13:08:00
Шереметьевская 21-11-2016 13:11:00 1 мин 21-11-2016 13:12:00 4 м
Хлебниково 21-11-2016 13:14:00 1 мин 21-11-2016 13:15:00 3 м
Водники 21-11-2016 13:16:00 1 мин 21-11-2016 13:17:00 2 м
Долгопрудная 21-11-2016 13:19:00 1 мин 21-11-2016 13:20:00 3 м
Новодачная 21-11-2016 13:21:00 21-11-2016 13:21:00 1 м
Марк 21-11-2016 13:22:00 21-11-2016 13:22:00 1 м
Лианозово 21-11-2016 13:24:00 1 мин 21-11-2016 13:25:00 3 м
Бескудниково 21-11-2016 13:27:00 1 мин 21-11-2016 13:28:00 3 м
Дегунино 21-11-2016 13:30:00 1 мин 21-11-2016 13:31:00 3 м
Окружная 21-11-2016 13:33:00 1 мин 21-11-2016 13:34:00 3 м
Тимирязевская 21-11-2016 13:37:00 1 мин 21-11-2016 13:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 13:44:00 1 мин 21-11-2016 13:45:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 13:50:00 5 мин 21-11-2016 13:55:00 10 м
Беговая 21-11-2016 13:59:00 1 мин 21-11-2016 14:00:00 5 м
Тестовская 21-11-2016 14:03:00 1 мин 21-11-2016 14:04:00 4 м
Фили 21-11-2016 14:06:00 1 мин 21-11-2016 14:07:00 3 м
Кунцево 21-11-2016 14:11:00 1 мин 21-11-2016 14:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 14:14:00 1 мин 21-11-2016 14:15:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 14:16:00 1 мин 21-11-2016 14:17:00 2 м
Немчиновка 21-11-2016 14:19:00 1 мин 21-11-2016 14:20:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 14:22:00 1 мин 21-11-2016 14:23:00 3 м
Баковка 21-11-2016 14:25:00 1 мин 21-11-2016 14:26:00 3 м
Одинцово 21-11-2016 14:28:00 1 мин 21-11-2016 14:29:00 3 м
Отрадное 21-11-2016 14:31:00 1 мин 21-11-2016 14:32:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 14:33:00 21-11-2016 14:33:00 1 м
Перхушково 21-11-2016 14:35:00 1 мин 21-11-2016 14:36:00 3 м
Здравница 21-11-2016 14:37:00 21-11-2016 14:37:00 1 м
Жаворонки 21-11-2016 14:41:00 1 мин 21-11-2016 14:42:00 5 м
Дачное 21-11-2016 14:43:00 21-11-2016 14:43:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 14:47:00 1 мин 21-11-2016 14:48:00 5 м
Голицыно 21-11-2016 14:51:00 1 мин 21-11-2016 14:52:00 4 м
Сушкинская 21-11-2016 14:57:00 1 мин 21-11-2016 14:58:00 6 м
Петелино 21-11-2016 15:01:00 1 мин 21-11-2016 15:02:00 4 м
Часцовская 21-11-2016 15:03:00 1 мин 21-11-2016 15:04:00 2 м
Портновская 21-11-2016 15:07:00 1 мин 21-11-2016 15:08:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2016 15:11:00 6 мин 21-11-2016 15:17:00 9 м
Чапаевка 21-11-2016 15:19:00 1 мин 21-11-2016 15:20:00 3 м
Полушкино 21-11-2016 15:23:00 1 мин 21-11-2016 15:24:00 4 м
Санаторная 21-11-2016 15:27:00 1 мин 21-11-2016 15:28:00 4 м
Тучково 21-11-2016 15:31:00 6 мин 21-11-2016 15:37:00 9 м
Театральная 21-11-2016 15:38:00 1 мин 21-11-2016 15:39:00 2 м
Садовая 21-11-2016 15:42:00 1 мин 21-11-2016 15:43:00 4 м
Дорохово 21-11-2016 15:46:00 1 мин 21-11-2016 15:47:00 4 м
Партизанская 21-11-2016 15:50:00 1 мин 21-11-2016 15:51:00 4 м
Шаликово 21-11-2016 15:55:00 1 мин 21-11-2016 15:56:00 5 м
Кукаринская 21-11-2016 16:00:00 1 мин 21-11-2016 16:01:00 5 м
109 км 21-11-2016 16:04:00 1 мин 21-11-2016 16:05:00 4 м
Можайск 21-11-2016 16:15:00 2 мин 21-11-2016 16:17:00 12 м
Бородино 21-11-2016 16:32:00 — :: 15 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6233 Лобня — Бородино. Время в пути между станциями Водники и Полушкино на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Полушкино на карте:


Между станциями Водники и Полушкино курсируют следующие электрички:
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search