ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Водники Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водники Полушкино 94,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235, проходит расстояние между станциями Водники и Полушкино за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Полушкино за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Водники Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 10:03 12:04
Икша — Можайск 6127 14:04 16:07
Лобня — Дорохово 6135 16:25 18:30
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:34 19:38
Лобня — Можайск 6143 18:44 20:48
Дмитров — Бородино 6147 19:54 21:55
Лобня — Можайск 6149 20:35 22:39
Дубна — Бородино 6917/6153 21:44 23:49
Лобня — Дорохово 6161 23:31 01:40

Расписание электричек Полушкино Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:23 07:36
Бородино — Дмитров 6108 06:33 08:43
Бородино — Дмитров 6128 11:51 13:58
Бородино — Икша 6142 14:46 16:54
Можайск — Дмитров 6160 19:54 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 18, 21, 22, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13:08
Шереметьевская 13:11 1 мин 13:12 4 м
Хлебниково 13:14 1 мин 13:15 3 м
Водники 13:16 1 мин 13:17 2 м
Долгопрудная 13:19 1 мин 13:20 3 м
Новодачная 13:21 13:21 1 м
Марк 13:22 13:22 1 м
Лианозово 13:24 1 мин 13:25 3 м
Бескудниково 13:27 1 мин 13:28 3 м
Дегунино 13:30 1 мин 13:31 3 м
Окружная 13:33 1 мин 13:34 3 м
Тимирязевская 13:37 1 мин 13:38 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:44 1 мин 13:45 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:50 5 мин 13:55 10 м
Беговая 13:59 1 мин 14:00 5 м
Тестовская 14:03 1 мин 14:04 4 м
Фили 14:06 1 мин 14:07 3 м
Кунцево 14:11 1 мин 14:12 5 м
Рабочий Посёлок 14:14 1 мин 14:15 3 м
Сетунь 14:16 1 мин 14:17 2 м
Немчиновка 14:19 1 мин 14:20 3 м
Трёхгорка 14:22 1 мин 14:23 3 м
Баковка 14:25 1 мин 14:26 3 м
Одинцово 14:28 1 мин 14:29 3 м
Отрадное 14:31 1 мин 14:32 3 м
Пионерская 14:33 14:33 1 м
Перхушково 14:35 1 мин 14:36 3 м
Здравница 14:37 14:37 1 м
Жаворонки 14:41 1 мин 14:42 5 м
Дачное 14:43 14:43 1 м
Малые Вязёмы 14:47 1 мин 14:48 5 м
Голицыно 14:51 1 мин 14:52 4 м
Сушкинская 14:57 1 мин 14:58 6 м
Петелино 15:01 1 мин 15:02 4 м
Часцовская 15:03 1 мин 15:04 2 м
Портновская 15:07 1 мин 15:08 4 м
Кубинка 1 15:11 6 мин 15:17 9 м
Чапаевка 15:19 1 мин 15:20 3 м
Полушкино 15:23 1 мин 15:24 4 м
Санаторная 15:27 1 мин 15:28 4 м
Тучково 15:31 6 мин 15:37 9 м
Театральная 15:38 1 мин 15:39 2 м
Садовая 15:42 1 мин 15:43 4 м
Дорохово 15:46 1 мин 15:47 4 м
Партизанская 15:50 1 мин 15:51 4 м
Шаликово 15:55 1 мин 15:56 5 м
Кукаринская 16:00 1 мин 16:01 5 м
109 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
Можайск 16:15 2 мин 16:17 12 м
Бородино 16:32 — :: 15 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6233 Лобня — Бородино. Время в пути между станциями Водники и Полушкино на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Полушкино на карте:

Между станциями Водники и Полушкино курсируют следующие электрички:
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search