ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Водники Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водники Орудьево 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Водники и Орудьево за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Орудьево за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Водники Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-06-2021 08:04:00 23-06-2021 09:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-06-2021 14:49:00 23-06-2021 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-06-2021 15:25:00 23-06-2021 16:48:00
Звенигород — Дубна 6206 23-06-2021 16:04:00 23-06-2021 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 23-06-2021 17:04:00 23-06-2021 18:18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-06-2021 17:20:00 23-06-2021 18:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-06-2021 18:24:00 23-06-2021 19:40:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 19:46:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-06-2021 19:49:00 23-06-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-06-2021 20:19:00 23-06-2021 21:27:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-06-2021 21:34:00 23-06-2021 22:34:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-06-2021 22:05:00 23-06-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-06-2021 22:49:00 24-06-2021 00:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-06-2021 23:04:00 24-06-2021 00:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-06-2021 23:49:00 24-06-2021 01:00:00

Расписание электричек Орудьево Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-06-2021 04:03:00 23-06-2021 05:17:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-06-2021 05:09:00 23-06-2021 06:18:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 05:23:00 23-06-2021 06:32:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 05:38:00 23-06-2021 06:53:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 05:52:00 23-06-2021 07:18:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 06:37:00 23-06-2021 07:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-06-2021 07:13:00 23-06-2021 08:23:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 07:34:00 23-06-2021 08:48:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 08:45:00 23-06-2021 10:03:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 16:22:00 23-06-2021 17:38:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 17:48:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 17:46:00 23-06-2021 18:53:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 18:46:00 23-06-2021 20:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-06-2021 18:55:00 23-06-2021 20:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 21:23:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 20:38:00 23-06-2021 21:50:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-06-2021 21:48:00 23-06-2021 22:53:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-06-2021 21:54:00 23-06-2021 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 25, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 25-11-2016 03:52:00
Тимирязевская 25-11-2016 03:58:00 1 мин 25-11-2016 03:59:00 7 м
Окружная 25-11-2016 04:01:00 1 мин 25-11-2016 04:02:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 04:04:00 1 мин 25-11-2016 04:05:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 04:07:00 1 мин 25-11-2016 04:08:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 04:10:00 1 мин 25-11-2016 04:11:00 3 м
Марк 25-11-2016 04:12:00 25-11-2016 04:12:00 1 м
Новодачная 25-11-2016 04:14:00 1 мин 25-11-2016 04:15:00 3 м
Долгопрудная 25-11-2016 04:17:00 1 мин 25-11-2016 04:18:00 3 м
Водники 25-11-2016 04:20:00 1 мин 25-11-2016 04:21:00 3 м
Хлебниково 25-11-2016 04:22:00 1 мин 25-11-2016 04:23:00 2 м
Шереметьевская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 4 м
Лобня 25-11-2016 04:30:00 1 мин 25-11-2016 04:31:00 4 м
Депо 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 2 м
Луговая 25-11-2016 04:36:00 1 мин 25-11-2016 04:37:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 04:39:00 1 мин 25-11-2016 04:40:00 3 м
Катуар 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 3 м
Трудовая 25-11-2016 04:46:00 1 мин 25-11-2016 04:47:00 4 м
Икша 25-11-2016 04:58:00 7 мин 25-11-2016 05:05:00 18 м
Морозки 25-11-2016 05:08:00 1 мин 25-11-2016 05:09:00 4 м
Турист 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 05:22:00 10 мин 25-11-2016 05:32:00 19 м
Дмитров 25-11-2016 05:40:00 10 мин 25-11-2016 05:50:00 18 м
Каналстрой 25-11-2016 05:51:00 25-11-2016 05:51:00 1 м
75 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 16 м
Орудьево 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 06:28:00 4 мин 25-11-2016 06:32:00 12 м
Запрудня 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 5 м
Темпы 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 3 м
119 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Карманово 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Большая Волга 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 6 м
Дубна 25-11-2016 07:12:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Водники и Орудьево на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Орудьево на карте:


Между станциями Водники и Орудьево курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6380 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search