ss x
x

Электричка Водники Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водники Катуар 18,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Водники и Катуар за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Катуар за 25 мин.

Расписание электричек Водники Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 19-12-2018 00:17:00 19-12-2018 00:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 19-12-2018 01:09:00 19-12-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 19-12-2018 05:18:00 19-12-2018 05:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 19-12-2018 06:11:00 19-12-2018 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 19-12-2018 06:19:00 19-12-2018 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 19-12-2018 07:06:00 19-12-2018 07:21:00
Можайск — Дмитров 6208 19-12-2018 07:19:00 19-12-2018 07:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 19-12-2018 07:45:00 19-12-2018 08:02:00
Звенигород — Вербилки 6214 19-12-2018 08:12:00 19-12-2018 08:32:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-12-2018 08:39:00 19-12-2018 08:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 19-12-2018 09:08:00 19-12-2018 09:27:00
Голицыно — Талдом 6218 19-12-2018 09:12:00 19-12-2018 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 19-12-2018 09:35:00 19-12-2018 09:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 19-12-2018 09:41:00 19-12-2018 10:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой 6170 19-12-2018 10:05:00 19-12-2018 10:21:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-12-2018 10:16:00 19-12-2018 10:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 19-12-2018 10:50:00 19-12-2018 11:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6354 19-12-2018 11:05:00 19-12-2018 11:25:00
Голицыно — Дмитров 6236 19-12-2018 12:50:00 19-12-2018 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 19-12-2018 14:10:00 19-12-2018 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 19-12-2018 14:16:00 19-12-2018 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 19-12-2018 14:36:00 19-12-2018 14:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 19-12-2018 15:15:00 19-12-2018 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 19-12-2018 15:48:00 19-12-2018 16:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-12-2018 16:07:00 19-12-2018 16:28:00
Голицыно — Икша 6244 19-12-2018 16:13:00 19-12-2018 16:33:00
Одинцово — Икша 6246 19-12-2018 16:47:00 19-12-2018 17:09:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-12-2018 17:14:00 19-12-2018 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 19-12-2018 17:45:00 19-12-2018 18:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 19-12-2018 18:06:00 19-12-2018 18:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 19-12-2018 18:37:00 19-12-2018 18:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 19-12-2018 18:42:00 19-12-2018 18:59:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-12-2018 18:46:00 19-12-2018 19:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-12-2018 19:18:00 19-12-2018 19:36:00
Бородино — Икша 6256 19-12-2018 19:23:00 19-12-2018 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-12-2018 19:41:00 19-12-2018 19:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 19-12-2018 19:48:00 19-12-2018 20:07:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-12-2018 20:14:00 19-12-2018 20:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 19-12-2018 20:41:00 19-12-2018 21:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 19-12-2018 20:51:00 19-12-2018 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 19-12-2018 21:17:00 19-12-2018 21:36:00
Одинцово — Талдом 6268 19-12-2018 21:48:00 19-12-2018 22:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 19-12-2018 22:08:00 19-12-2018 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 19-12-2018 23:09:00 19-12-2018 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 19-12-2018 23:36:00 19-12-2018 23:53:00

Расписание электричек Катуар Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 19-12-2018 05:05:00 19-12-2018 05:22:00
Икша — Кубинка 1 6213 19-12-2018 05:17:00 19-12-2018 05:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 19-12-2018 06:05:00 19-12-2018 06:24:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 19-12-2018 06:28:00 19-12-2018 06:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19-12-2018 06:35:00 19-12-2018 06:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 19-12-2018 06:57:00 19-12-2018 07:19:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-12-2018 07:23:00 19-12-2018 07:43:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 19-12-2018 07:31:00 19-12-2018 07:49:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-12-2018 07:38:00 19-12-2018 07:55:00
Икша — Голицыно 6225 19-12-2018 07:54:00 19-12-2018 08:14:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 19-12-2018 08:00:00 19-12-2018 08:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 19-12-2018 08:06:00 19-12-2018 08:24:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-12-2018 08:25:00 19-12-2018 08:44:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-12-2018 08:36:00 19-12-2018 08:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 19-12-2018 08:54:00 19-12-2018 09:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 19-12-2018 09:01:00 19-12-2018 09:22:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 19-12-2018 09:26:00 19-12-2018 09:48:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-12-2018 09:33:00 19-12-2018 09:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 19-12-2018 10:01:00 19-12-2018 10:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 19-12-2018 10:23:00 19-12-2018 10:46:00
Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) 6105 19-12-2018 12:10:00 19-12-2018 12:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 19-12-2018 13:03:00 19-12-2018 13:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 19-12-2018 13:29:00 19-12-2018 13:48:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 19-12-2018 14:04:00 19-12-2018 14:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 19-12-2018 14:34:00 19-12-2018 14:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-12-2018 14:58:00 19-12-2018 15:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 19-12-2018 15:24:00 19-12-2018 15:44:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 19-12-2018 15:32:00 19-12-2018 15:50:00
Икша — Голицыно 6257 19-12-2018 15:55:00 19-12-2018 16:15:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 19-12-2018 16:07:00 19-12-2018 16:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 19-12-2018 16:30:00 19-12-2018 16:49:00
Дмитров — Одинцово 6261 19-12-2018 16:58:00 19-12-2018 17:19:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 19-12-2018 17:04:00 19-12-2018 17:24:00
Икша — Одинцово 6263 19-12-2018 17:29:00 19-12-2018 17:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-12-2018 18:35:00 19-12-2018 18:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-12-2018 19:27:00 19-12-2018 19:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-12-2018 19:55:00 19-12-2018 20:15:00
Икша — Можайск 6275 19-12-2018 20:28:00 19-12-2018 20:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-12-2018 20:58:00 19-12-2018 21:19:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 19-12-2018 21:12:00 19-12-2018 21:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-12-2018 21:25:00 19-12-2018 21:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-12-2018 21:35:00 19-12-2018 21:53:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6277 19-12-2018 22:04:00 19-12-2018 22:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 19-12-2018 22:26:00 19-12-2018 22:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 19-12-2018 22:34:00 19-12-2018 22:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 19-12-2018 22:57:00 19-12-2018 23:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 19-12-2018 23:33:00 19-12-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-05-2017 03:35:00
Тимирязевская 21-05-2017 03:40:00 1 мин 21-05-2017 03:41:00 6 м
Окружная 21-05-2017 03:44:00 1 мин 21-05-2017 03:45:00 4 м
Дегунино 21-05-2017 03:46:00 1 мин 21-05-2017 03:47:00 2 м
Бескудниково 21-05-2017 03:50:00 1 мин 21-05-2017 03:51:00 4 м
Лианозово 21-05-2017 03:53:00 1 мин 21-05-2017 03:54:00 3 м
Марк 21-05-2017 03:55:00 21-05-2017 03:55:00 1 м
Новодачная 21-05-2017 03:57:00 1 мин 21-05-2017 03:58:00 3 м
Долгопрудная 21-05-2017 03:59:00 1 мин 21-05-2017 04:00:00 2 м
Водники 21-05-2017 04:02:00 1 мин 21-05-2017 04:03:00 3 м
Хлебниково 21-05-2017 04:05:00 1 мин 21-05-2017 04:06:00 3 м
Шереметьевская 21-05-2017 04:08:00 1 мин 21-05-2017 04:09:00 3 м
Лобня 21-05-2017 04:14:00 1 мин 21-05-2017 04:15:00 6 м
Депо 21-05-2017 04:16:00 1 мин 21-05-2017 04:17:00 2 м
Луговая 21-05-2017 04:20:00 1 мин 21-05-2017 04:21:00 4 м
Некрасовская 21-05-2017 04:23:00 1 мин 21-05-2017 04:24:00 3 м
Катуар 21-05-2017 04:28:00 14 мин 21-05-2017 04:42:00 18 м
Трудовая 21-05-2017 04:44:00 1 мин 21-05-2017 04:45:00 3 м
Икша 21-05-2017 04:57:00 8 мин 21-05-2017 05:05:00 20 м
Морозки 21-05-2017 05:09:00 1 мин 21-05-2017 05:10:00 5 м
Турист 21-05-2017 05:13:00 1 мин 21-05-2017 05:14:00 4 м
Яхрома 21-05-2017 05:20:00 15 мин 21-05-2017 05:35:00 21 м
Дмитров 21-05-2017 05:44:00 6 мин 21-05-2017 05:50:00 15 м
Каналстрой 21-05-2017 05:51:00 21-05-2017 05:51:00 1 м
75 км 21-05-2017 06:04:00 1 мин 21-05-2017 06:05:00 14 м
Орудьево 21-05-2017 06:08:00 1 мин 21-05-2017 06:09:00 4 м
Вербилки 21-05-2017 06:17:00 1 мин 21-05-2017 06:18:00 9 м
Соревнование 21-05-2017 06:26:00 5 мин 21-05-2017 06:31:00 13 м
Запрудня 21-05-2017 06:35:00 1 мин 21-05-2017 06:36:00 5 м
Темпы 21-05-2017 06:43:00 1 мин 21-05-2017 06:44:00 8 м
Мельдино 21-05-2017 06:46:00 1 мин 21-05-2017 06:47:00 3 м
119 км 21-05-2017 06:51:00 1 мин 21-05-2017 06:52:00 5 м
Карманово 21-05-2017 06:54:00 1 мин 21-05-2017 06:55:00 3 м
Большая Волга 21-05-2017 07:01:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Водники и Катуар на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Катуар на карте:


Между станциями Водники и Катуар курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6214 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6258 Одинцово — Дмитров
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search