Электричка Водники Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Водники Катуар 18,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Водники и Катуар за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Катуар за 25 мин.

Расписание электричек Водники Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651823-06-2018 00:18:0023-06-2018 00:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643423-06-2018 01:09:0023-06-2018 01:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610223-06-2018 05:18:0023-06-2018 05:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша620423-06-2018 06:10:0023-06-2018 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650023-06-2018 06:19:0023-06-2018 06:39:00
Можайск — Дмитров620823-06-2018 07:19:0023-06-2018 07:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630423-06-2018 07:45:0023-06-2018 08:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом639223-06-2018 08:06:0023-06-2018 08:22:00
Звенигород — Большая Волга621423-06-2018 08:12:0023-06-2018 08:32:00
Кубинка 1 — Икша621623-06-2018 08:40:0023-06-2018 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610423-06-2018 08:51:0023-06-2018 09:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640823-06-2018 09:12:0023-06-2018 09:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630623-06-2018 09:36:0023-06-2018 09:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630823-06-2018 10:36:0023-06-2018 10:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641223-06-2018 10:50:0023-06-2018 11:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610623-06-2018 11:05:0023-06-2018 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641423-06-2018 11:42:0023-06-2018 12:03:00
Кубинка 1 — Икша623423-06-2018 12:10:0023-06-2018 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641623-06-2018 12:41:0023-06-2018 13:01:00
Звенигород — Икша624023-06-2018 13:12:0023-06-2018 13:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641823-06-2018 14:10:0023-06-2018 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650823-06-2018 14:18:0023-06-2018 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631223-06-2018 14:36:0023-06-2018 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642023-06-2018 15:14:0023-06-2018 15:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642223-06-2018 15:46:0023-06-2018 16:07:00
Голицыно — Икша624223-06-2018 16:12:0023-06-2018 16:32:00
Одинцово — Икша624423-06-2018 16:46:0023-06-2018 17:06:00
Голицыно — Дмитров624623-06-2018 17:14:0023-06-2018 17:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642623-06-2018 17:35:0023-06-2018 17:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635623-06-2018 18:07:0023-06-2018 18:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651223-06-2018 18:12:0023-06-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611223-06-2018 18:42:0023-06-2018 18:59:00
Одинцово — Дмитров625023-06-2018 18:47:0023-06-2018 19:05:00
Кубинка 1 — Дмитров625823-06-2018 19:42:0023-06-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632023-06-2018 19:47:0023-06-2018 20:07:00
Голицыно — Дмитров626223-06-2018 20:16:0023-06-2018 20:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643023-06-2018 20:40:0023-06-2018 21:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651423-06-2018 21:11:0023-06-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611623-06-2018 21:17:0023-06-2018 21:36:00
Одинцово — Талдом626623-06-2018 21:49:0023-06-2018 22:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643223-06-2018 22:09:0023-06-2018 22:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651623-06-2018 23:09:0023-06-2018 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632623-06-2018 23:38:0023-06-2018 23:55:00

Расписание электричек Катуар Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630123-06-2018 05:08:0023-06-2018 05:25:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650323-06-2018 05:18:0023-06-2018 05:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650523-06-2018 06:28:0023-06-2018 06:48:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610123-06-2018 07:31:0023-06-2018 07:48:00
Икша — Голицыно622523-06-2018 07:54:0023-06-2018 08:15:00
Дмитров — Звенигород622723-06-2018 08:27:0023-06-2018 08:47:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)650923-06-2018 08:54:0023-06-2018 09:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630723-06-2018 09:01:0023-06-2018 09:22:00
Икша — Голицыно623323-06-2018 09:35:0023-06-2018 09:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640723-06-2018 10:02:0023-06-2018 10:24:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)639123-06-2018 11:09:0023-06-2018 11:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640923-06-2018 11:28:0023-06-2018 11:49:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641123-06-2018 11:56:0023-06-2018 12:17:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610723-06-2018 12:40:0023-06-2018 12:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641323-06-2018 13:04:0023-06-2018 13:25:00
Икша — Кубинка 1624123-06-2018 13:23:0023-06-2018 13:43:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610923-06-2018 13:37:0023-06-2018 13:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641523-06-2018 14:35:0023-06-2018 14:53:00
Икша — Кубинка 1625323-06-2018 15:00:0023-06-2018 15:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631323-06-2018 15:07:0023-06-2018 15:28:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал)651523-06-2018 15:23:0023-06-2018 15:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631523-06-2018 15:39:0023-06-2018 15:57:00
Икша — Голицыно625523-06-2018 15:57:0023-06-2018 16:16:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611123-06-2018 16:07:0023-06-2018 16:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641923-06-2018 16:31:0023-06-2018 16:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642123-06-2018 16:54:0023-06-2018 17:15:00
Дмитров — Одинцово625923-06-2018 17:02:0023-06-2018 17:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631723-06-2018 17:22:0023-06-2018 17:44:00
Икша — Кубинка 1626123-06-2018 17:29:0023-06-2018 17:50:00
Дмитров — Кубинка 1626723-06-2018 18:29:0023-06-2018 18:50:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611323-06-2018 19:01:0023-06-2018 19:22:00
Икша — Можайск627323-06-2018 20:29:0023-06-2018 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642723-06-2018 20:58:0023-06-2018 21:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632323-06-2018 21:12:0023-06-2018 21:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642923-06-2018 21:25:0023-06-2018 21:46:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635323-06-2018 21:35:0023-06-2018 21:54:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663523-06-2018 21:49:0023-06-2018 22:27:00
Икша — Одинцово627523-06-2018 22:05:0023-06-2018 22:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643323-06-2018 22:26:0023-06-2018 22:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632523-06-2018 22:34:0023-06-2018 22:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643523-06-2018 22:57:0023-06-2018 23:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611723-06-2018 23:34:0023-06-2018 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::21-05-2017 03:35:00
Тимирязевская21-05-2017 03:40:001 мин21-05-2017 03:41:006 м
Окружная21-05-2017 03:44:001 мин21-05-2017 03:45:004 м
Дегунино21-05-2017 03:46:001 мин21-05-2017 03:47:002 м
Бескудниково21-05-2017 03:50:001 мин21-05-2017 03:51:004 м
Лианозово21-05-2017 03:53:001 мин21-05-2017 03:54:003 м
Марк21-05-2017 03:55:0021-05-2017 03:55:001 м
Новодачная21-05-2017 03:57:001 мин21-05-2017 03:58:003 м
Долгопрудная21-05-2017 03:59:001 мин21-05-2017 04:00:002 м
Водники21-05-2017 04:02:001 мин21-05-2017 04:03:003 м
Хлебниково21-05-2017 04:05:001 мин21-05-2017 04:06:003 м
Шереметьевская21-05-2017 04:08:001 мин21-05-2017 04:09:003 м
Лобня21-05-2017 04:14:001 мин21-05-2017 04:15:006 м
Депо21-05-2017 04:16:001 мин21-05-2017 04:17:002 м
Луговая21-05-2017 04:20:001 мин21-05-2017 04:21:004 м
Некрасовская21-05-2017 04:23:001 мин21-05-2017 04:24:003 м
Катуар21-05-2017 04:28:0014 мин21-05-2017 04:42:0018 м
Трудовая21-05-2017 04:44:001 мин21-05-2017 04:45:003 м
Икша21-05-2017 04:57:008 мин21-05-2017 05:05:0020 м
Морозки21-05-2017 05:09:001 мин21-05-2017 05:10:005 м
Турист21-05-2017 05:13:001 мин21-05-2017 05:14:004 м
Яхрома21-05-2017 05:20:0015 мин21-05-2017 05:35:0021 м
Дмитров21-05-2017 05:44:006 мин21-05-2017 05:50:0015 м
Каналстрой21-05-2017 05:51:0021-05-2017 05:51:001 м
75 км21-05-2017 06:04:001 мин21-05-2017 06:05:0014 м
Орудьево21-05-2017 06:08:001 мин21-05-2017 06:09:004 м
Вербилки21-05-2017 06:17:001 мин21-05-2017 06:18:009 м
Соревнование21-05-2017 06:26:005 мин21-05-2017 06:31:0013 м
Запрудня21-05-2017 06:35:001 мин21-05-2017 06:36:005 м
Темпы21-05-2017 06:43:001 мин21-05-2017 06:44:008 м
Мельдино21-05-2017 06:46:001 мин21-05-2017 06:47:003 м
119 км21-05-2017 06:51:001 мин21-05-2017 06:52:005 м
Карманово21-05-2017 06:54:001 мин21-05-2017 06:55:003 м
Большая Волга21-05-2017 07:01:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Водники и Катуар на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Катуар на карте:


Между станциями Водники и Катуар курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6206 Можайск — Дмитров
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6214 Кубинка 1 — Икша
6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6170 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6244 Бородино — Икша
6246 Одинцово — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6258 Одинцово — Дмитров
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search