Электричка Водинская Задельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
66
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Водинская и Задельная за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Водинская и Задельная за 47 мин.

Расписание электричек Водинская Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Жигулевское Море 6302/6301 23-11-2017 06:26:00 23-11-2017 07:13:00
Самара — Жигулевское Море 6318/6317 23-11-2017 19:30:00 23-11-2017 20:17:00
Самара — Жигулевское Море 6014/6013 23-11-2017 20:32:00 23-11-2017 21:06:00

Расписание электричек Задельная Водинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулевское Море — Самара 6320/6319 23-11-2017 06:25:00 23-11-2017 07:17:00
Жигулевское Море — Самара 6012/6011 23-11-2017 08:37:00 23-11-2017 09:13:00
Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315 23-11-2017 18:08:00 23-11-2017 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятилетка — :: 27-02-2017 05:50:00
Средневолжская 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 9 м
Вишневая 27-02-2017 06:02:00 1 мин 27-02-2017 06:03:00 4 м
Дачная 27-02-2017 06:04:00 1 мин 27-02-2017 06:05:00 2 м
Яблочная 27-02-2017 06:07:00 1 мин 27-02-2017 06:08:00 3 м
Козелковская 27-02-2017 06:11:00 1 мин 27-02-2017 06:12:00 4 м
Ягодная 27-02-2017 06:13:00 1 мин 27-02-2017 06:14:00 2 м
176 км 27-02-2017 06:16:00 1 мин 27-02-2017 06:17:00 3 м
172 км 27-02-2017 06:21:00 1 мин 27-02-2017 06:22:00 5 м
Водинская 27-02-2017 06:25:00 1 мин 27-02-2017 06:26:00 4 м
168 км 27-02-2017 06:28:00 1 мин 27-02-2017 06:29:00 3 м
Сокская 27-02-2017 06:32:00 1 мин 27-02-2017 06:33:00 4 м
Старосемейкино 27-02-2017 06:35:00 1 мин 27-02-2017 06:36:00 3 м
Царевщина 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 7 м
154 км 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 4 м
151 км 27-02-2017 06:50:00 1 мин 27-02-2017 06:51:00 4 м
Курумоч 27-02-2017 06:55:00 1 мин 27-02-2017 06:56:00 5 м
141 км 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 5 м
Мастрюково 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 27-02-2017 07:08:00 1 мин 27-02-2017 07:09:00 4 м
Задельная 27-02-2017 07:13:00 1 мин 27-02-2017 07:14:00 5 м
125 км 27-02-2017 07:19:00 1 мин 27-02-2017 07:20:00 6 м
Пискалы 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 5 м
Канал 27-02-2017 07:32:00 1 мин 27-02-2017 07:33:00 8 м
Жигулевское Море 27-02-2017 07:41:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Водинская и Задельная на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Водинская Задельная на карте:


Между станциями Водинская и Задельная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search