ss x
ss x
x

Электричка Водинская Задельная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Водинская и Задельная за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6301, которая пройдет расстояние между станциями Водинская и Задельная за 47 мин.

Расписание электричек Водинская Задельная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пятилетка — Жигулевское Море6302/630120-07-2018 06:26:0020-07-2018 07:13:00
Самара — Жигулевское Море6318/631720-07-2018 19:29:0020-07-2018 20:16:00
Самара — Жигулевское Море6014/601320-07-2018 20:36:0020-07-2018 21:10:00

Расписание электричек Задельная Водинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жигулевское Море — Самара6320/631920-07-2018 06:30:0020-07-2018 07:20:00
Жигулевское Море — Самара6012/601120-07-2018 08:38:0020-07-2018 09:14:00
Жигулевское Море — Стахановская6312/6316/631520-07-2018 17:52:0020-07-2018 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятилетка — Жигулевское Море (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пятилетка— ::27-02-2017 05:50:00
Средневолжская27-02-2017 05:58:001 мин27-02-2017 05:59:009 м
Вишневая27-02-2017 06:02:001 мин27-02-2017 06:03:004 м
Дачная27-02-2017 06:04:001 мин27-02-2017 06:05:002 м
Яблочная27-02-2017 06:07:001 мин27-02-2017 06:08:003 м
Козелковская27-02-2017 06:11:001 мин27-02-2017 06:12:004 м
Ягодная27-02-2017 06:13:001 мин27-02-2017 06:14:002 м
176 км27-02-2017 06:16:001 мин27-02-2017 06:17:003 м
172 км27-02-2017 06:21:001 мин27-02-2017 06:22:005 м
Водинская27-02-2017 06:25:001 мин27-02-2017 06:26:004 м
168 км27-02-2017 06:28:001 мин27-02-2017 06:29:003 м
Сокская27-02-2017 06:32:001 мин27-02-2017 06:33:004 м
Старосемейкино27-02-2017 06:35:001 мин27-02-2017 06:36:003 м
Царевщина27-02-2017 06:42:001 мин27-02-2017 06:43:007 м
154 км27-02-2017 06:46:001 мин27-02-2017 06:47:004 м
151 км27-02-2017 06:50:001 мин27-02-2017 06:51:004 м
Курумоч27-02-2017 06:55:001 мин27-02-2017 06:56:005 м
141 км27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:005 м
Мастрюково27-02-2017 07:04:001 мин27-02-2017 07:05:004 м
Имени В.Грушина (135 км)27-02-2017 07:08:001 мин27-02-2017 07:09:004 м
Задельная27-02-2017 07:13:001 мин27-02-2017 07:14:005 м
125 км27-02-2017 07:19:001 мин27-02-2017 07:20:006 м
Пискалы27-02-2017 07:24:001 мин27-02-2017 07:25:005 м
Канал27-02-2017 07:32:001 мин27-02-2017 07:33:008 м
Жигулевское Море27-02-2017 07:41:00— ::8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Водинская и Задельная на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Водинская Задельная на карте:


Между станциями Водинская и Задельная курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search