ss x
x

Электричка Воденяпино Белинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Воденяпино Белинская 429 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Воденяпино и Белинская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6114, которая пройдет расстояние между станциями Воденяпино и Белинская за 44 мин.

Расписание электричек Воденяпино Белинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 6114 19-10-2019 04:31:00 19-10-2019 05:15:00
Пачелма — Пенза-1 6110/6112 19-10-2019 14:47:00 19-10-2019 15:34:00

Расписание электричек Белинская Воденяпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 19-10-2019 10:29:00 19-10-2019 11:15:00
Пенза-1 — Пачелма 6113 19-10-2019 21:55:00 19-10-2019 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Пенза-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 31-10-2017 04:19:00
Толковка 31-10-2017 04:25:00 1 мин 31-10-2017 04:26:00 7 м
Выглядовка 31-10-2017 04:33:00 1 мин 31-10-2017 04:34:00 8 м
Воденяпино 31-10-2017 04:39:00 1 мин 31-10-2017 04:40:00 6 м
Титово 31-10-2017 04:48:00 2 мин 31-10-2017 04:50:00 10 м
Варежка 31-10-2017 04:55:00 1 мин 31-10-2017 04:56:00 6 м
Адикаевка 31-10-2017 05:05:00 1 мин 31-10-2017 05:06:00 10 м
Кевда 31-10-2017 05:12:00 1 мин 31-10-2017 05:13:00 7 м
Сельмаш 31-10-2017 05:18:00 1 мин 31-10-2017 05:19:00 6 м
Белинская 31-10-2017 05:24:00 2 мин 31-10-2017 05:26:00 7 м
Лермонтовский 31-10-2017 05:35:00 1 мин 31-10-2017 05:36:00 10 м
Студенец 31-10-2017 05:46:00 1 мин 31-10-2017 05:47:00 11 м
Панчулидзиевка 31-10-2017 05:56:00 1 мин 31-10-2017 05:57:00 10 м
Симанщина 31-10-2017 06:06:00 2 мин 31-10-2017 06:08:00 11 м
674 км 31-10-2017 06:15:00 1 мин 31-10-2017 06:16:00 8 м
Пословка 31-10-2017 06:19:00 1 мин 31-10-2017 06:20:00 4 м
Рамзай 31-10-2017 06:28:00 1 мин 31-10-2017 06:29:00 9 м
Пяша 31-10-2017 06:35:00 1 мин 31-10-2017 06:36:00 7 м
Арбеково 31-10-2017 06:45:00 2 мин 31-10-2017 06:47:00 11 м
Пенза-1 31-10-2017 06:57:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6114 Пачелма — Пенза-1. Время в пути между станциями Воденяпино и Белинская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Воденяпино Белинская на карте:


Между станциями Воденяпино и Белинская курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search