Электричка Внуково Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
271
0

Расстояние между станциями Внуково Толстопальцево 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 21 мин.

Расписание электричек Внуково Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645519-11-2017 00:14:0019-11-2017 00:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645719-11-2017 01:13:0019-11-2017 01:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640119-11-2017 04:54:0019-11-2017 05:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640319-11-2017 06:16:0019-11-2017 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640519-11-2017 06:42:0019-11-2017 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650119-11-2017 07:07:0019-11-2017 07:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630119-11-2017 07:30:0019-11-2017 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640919-11-2017 07:46:0019-11-2017 07:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650519-11-2017 07:57:0019-11-2017 08:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641119-11-2017 08:21:0019-11-2017 08:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650719-11-2017 08:31:0019-11-2017 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646119-11-2017 08:41:0019-11-2017 08:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650919-11-2017 08:51:0019-11-2017 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641319-11-2017 09:07:0019-11-2017 09:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615419-11-2017 09:19:0019-11-2017 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641519-11-2017 09:35:0019-11-2017 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651119-11-2017 09:46:0019-11-2017 09:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651319-11-2017 10:09:0019-11-2017 10:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641919-11-2017 10:20:0019-11-2017 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651519-11-2017 10:38:0019-11-2017 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651719-11-2017 11:10:0019-11-2017 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара648119-11-2017 11:36:0019-11-2017 11:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка658119-11-2017 12:00:0019-11-2017 12:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара648319-11-2017 12:17:0019-11-2017 12:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка638319-11-2017 12:30:0019-11-2017 12:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651919-11-2017 12:47:0019-11-2017 12:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642119-11-2017 13:20:0019-11-2017 13:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652119-11-2017 13:38:0019-11-2017 13:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642319-11-2017 14:04:0019-11-2017 14:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652319-11-2017 14:18:0019-11-2017 14:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642519-11-2017 14:46:0019-11-2017 14:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642719-11-2017 15:12:0019-11-2017 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630319-11-2017 15:34:0019-11-2017 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646319-11-2017 15:42:0019-11-2017 15:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642919-11-2017 16:11:0019-11-2017 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара648519-11-2017 16:36:0019-11-2017 16:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616219-11-2017 17:04:0019-11-2017 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643319-11-2017 17:16:0019-11-2017 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643519-11-2017 17:36:0019-11-2017 17:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630519-11-2017 18:07:0019-11-2017 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643719-11-2017 18:14:0019-11-2017 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652919-11-2017 18:31:0019-11-2017 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616419-11-2017 18:46:0019-11-2017 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное646919-11-2017 19:04:0019-11-2017 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653319-11-2017 19:10:0019-11-2017 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644319-11-2017 19:36:0019-11-2017 19:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630719-11-2017 20:11:0019-11-2017 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644519-11-2017 20:18:0019-11-2017 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647119-11-2017 20:35:0019-11-2017 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630919-11-2017 21:01:0019-11-2017 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644719-11-2017 21:17:0019-11-2017 21:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654319-11-2017 21:45:0019-11-2017 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644919-11-2017 22:07:0019-11-2017 22:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654519-11-2017 22:19:0019-11-2017 22:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645119-11-2017 22:43:0019-11-2017 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654719-11-2017 23:01:0019-11-2017 23:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645319-11-2017 23:43:0019-11-2017 23:51:00


Расписание электричек Толстопальцево Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650219-11-2017 05:01:0019-11-2017 05:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650419-11-2017 05:39:0019-11-2017 05:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640219-11-2017 05:50:0019-11-2017 05:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640419-11-2017 06:19:0019-11-2017 06:26:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647019-11-2017 06:24:0019-11-2017 06:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630219-11-2017 06:31:0019-11-2017 06:39:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650819-11-2017 06:56:0019-11-2017 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640819-11-2017 07:08:0019-11-2017 07:16:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630419-11-2017 07:21:0019-11-2017 07:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651019-11-2017 07:37:0019-11-2017 07:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641019-11-2017 07:43:0019-11-2017 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610219-11-2017 07:49:0019-11-2017 07:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651219-11-2017 08:00:0019-11-2017 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641219-11-2017 08:10:0019-11-2017 08:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651419-11-2017 08:23:0019-11-2017 08:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641419-11-2017 08:30:0019-11-2017 08:37:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630619-11-2017 08:35:0019-11-2017 08:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651619-11-2017 08:45:0019-11-2017 08:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641619-11-2017 08:52:0019-11-2017 09:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651819-11-2017 09:18:0019-11-2017 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642019-11-2017 09:46:0019-11-2017 09:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642219-11-2017 10:29:0019-11-2017 10:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652019-11-2017 10:58:0019-11-2017 11:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642419-11-2017 11:16:0019-11-2017 11:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642619-11-2017 11:55:0019-11-2017 12:02:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610619-11-2017 12:08:0019-11-2017 12:16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)658219-11-2017 12:14:0019-11-2017 12:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648219-11-2017 12:33:0019-11-2017 12:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)658419-11-2017 12:48:0019-11-2017 12:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648419-11-2017 13:09:0019-11-2017 13:17:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646219-11-2017 13:39:0019-11-2017 13:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630819-11-2017 13:48:0019-11-2017 13:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652219-11-2017 14:07:0019-11-2017 14:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642819-11-2017 14:14:0019-11-2017 14:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652419-11-2017 14:44:0019-11-2017 14:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652619-11-2017 15:08:0019-11-2017 15:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643219-11-2017 15:30:0019-11-2017 15:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652819-11-2017 15:51:0019-11-2017 15:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643419-11-2017 16:09:0019-11-2017 16:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653019-11-2017 16:27:0019-11-2017 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643619-11-2017 16:43:0019-11-2017 16:50:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653219-11-2017 17:25:0019-11-2017 17:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653419-11-2017 17:51:0019-11-2017 17:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644019-11-2017 17:58:0019-11-2017 18:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646419-11-2017 18:29:0019-11-2017 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644219-11-2017 18:43:0019-11-2017 18:51:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)631019-11-2017 18:56:0019-11-2017 19:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653619-11-2017 19:23:0019-11-2017 19:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644419-11-2017 19:39:0019-11-2017 19:46:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653819-11-2017 19:58:0019-11-2017 20:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644619-11-2017 20:15:0019-11-2017 20:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654019-11-2017 20:28:0019-11-2017 20:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654219-11-2017 21:08:0019-11-2017 21:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645019-11-2017 21:50:0019-11-2017 21:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645219-11-2017 22:28:0019-11-2017 22:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654619-11-2017 22:56:0019-11-2017 23:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645419-11-2017 23:13:0019-11-2017 23:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611619-11-2017 23:45:0019-11-2017 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::30-09-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная30-09-2016 19:07:0030-09-2016 19:07:001 м
Матвеевская30-09-2016 19:15:001 мин30-09-2016 19:16:009 м
Очаково30-09-2016 19:18:001 мин30-09-2016 19:19:003 м
Сколково30-09-2016 19:21:001 мин30-09-2016 19:22:003 м
Солнечная30-09-2016 19:26:001 мин30-09-2016 19:27:005 м
Переделкино30-09-2016 19:30:001 мин30-09-2016 19:31:004 м
Мичуринец30-09-2016 19:33:001 мин30-09-2016 19:34:003 м
Внуково30-09-2016 19:36:001 мин30-09-2016 19:37:003 м
Лесной Городок30-09-2016 19:42:0013 мин30-09-2016 19:55:0018 м
Толстопальцево30-09-2016 19:58:001 мин30-09-2016 19:59:004 м
Кокошкино30-09-2016 20:00:001 мин30-09-2016 20:01:002 м
Крёкшино30-09-2016 20:05:001 мин30-09-2016 20:06:005 м
Победа30-09-2016 20:07:001 мин30-09-2016 20:08:002 м
Апрелевка30-09-2016 20:11:001 мин30-09-2016 20:12:004 м
Дачная30-09-2016 20:14:001 мин30-09-2016 20:15:003 м
Алабино30-09-2016 20:17:001 мин30-09-2016 20:18:003 м
Селятино30-09-2016 20:20:001 мин30-09-2016 20:21:003 м
Рассудово30-09-2016 20:25:001 мин30-09-2016 20:26:005 м
Ожигово30-09-2016 20:27:0030-09-2016 20:27:001 м
Бекасово-130-09-2016 20:31:001 мин30-09-2016 20:32:005 м
Зосимова Пустынь30-09-2016 20:34:001 мин30-09-2016 20:35:003 м
Нара30-09-2016 20:42:00— ::7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Толстопальцево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Толстопальцево на карте:


Между станциями Внуково и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6557 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search