Электричка Внуково Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016

Расстояние между станциями Внуково Толстопальцево 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 21 мин.

Расписание электричек Внуково Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара645516-07-2018 00:17:0016-07-2018 00:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645716-07-2018 01:15:0016-07-2018 01:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640116-07-2018 04:52:0016-07-2018 04:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640316-07-2018 06:17:0016-07-2018 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640516-07-2018 06:45:0016-07-2018 06:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650316-07-2018 07:00:0016-07-2018 07:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640716-07-2018 07:08:0016-07-2018 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630116-07-2018 07:30:0016-07-2018 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара640916-07-2018 07:47:0016-07-2018 07:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650716-07-2018 07:54:0016-07-2018 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка650916-07-2018 08:21:0016-07-2018 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641116-07-2018 08:32:0016-07-2018 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646116-07-2018 08:48:0016-07-2018 08:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641316-07-2018 09:04:0016-07-2018 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651116-07-2018 09:10:0016-07-2018 09:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615416-07-2018 09:19:0016-07-2018 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641516-07-2018 09:41:0016-07-2018 09:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651516-07-2018 09:48:0016-07-2018 09:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651716-07-2018 10:07:0016-07-2018 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641716-07-2018 10:20:0016-07-2018 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка651916-07-2018 10:39:0016-07-2018 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара641916-07-2018 10:59:0016-07-2018 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652116-07-2018 11:18:0016-07-2018 11:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652316-07-2018 12:57:0016-07-2018 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642116-07-2018 13:19:0016-07-2018 13:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652516-07-2018 13:35:0016-07-2018 13:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642316-07-2018 14:07:0016-07-2018 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка652716-07-2018 14:18:0016-07-2018 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642516-07-2018 14:46:0016-07-2018 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642716-07-2018 15:16:0016-07-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630316-07-2018 15:32:0016-07-2018 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты646316-07-2018 15:45:0016-07-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара642916-07-2018 16:09:0016-07-2018 16:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643116-07-2018 16:35:0016-07-2018 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616016-07-2018 17:05:0016-07-2018 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643316-07-2018 17:17:0016-07-2018 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643516-07-2018 17:49:0016-07-2018 17:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630516-07-2018 18:06:0016-07-2018 18:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643716-07-2018 18:17:0016-07-2018 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616216-07-2018 18:44:0016-07-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653516-07-2018 18:51:0016-07-2018 18:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара643916-07-2018 18:56:0016-07-2018 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка653716-07-2018 19:02:0016-07-2018 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное646916-07-2018 19:07:0016-07-2018 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644316-07-2018 19:48:0016-07-2018 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654116-07-2018 20:01:0016-07-2018 20:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654316-07-2018 20:18:0016-07-2018 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное647116-07-2018 20:34:0016-07-2018 20:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654516-07-2018 20:47:0016-07-2018 20:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец630716-07-2018 20:57:0016-07-2018 21:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644716-07-2018 21:14:0016-07-2018 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654716-07-2018 21:45:0016-07-2018 21:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара644916-07-2018 22:04:0016-07-2018 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка654916-07-2018 22:18:0016-07-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645116-07-2018 22:41:0016-07-2018 22:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка655116-07-2018 23:04:0016-07-2018 23:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара645316-07-2018 23:42:0016-07-2018 23:49:00


Расписание электричек Толстопальцево Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650216-07-2018 04:52:0016-07-2018 05:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650416-07-2018 05:39:0016-07-2018 05:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640216-07-2018 05:54:0016-07-2018 06:01:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650616-07-2018 06:08:0016-07-2018 06:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640416-07-2018 06:14:0016-07-2018 06:21:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)647016-07-2018 06:19:0016-07-2018 06:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630216-07-2018 06:26:0016-07-2018 06:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)650816-07-2018 06:53:0016-07-2018 07:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640816-07-2018 07:01:0016-07-2018 07:08:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал)633216-07-2018 07:10:0016-07-2018 07:18:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)647216-07-2018 07:20:0016-07-2018 07:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651016-07-2018 07:36:0016-07-2018 07:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641016-07-2018 07:43:0016-07-2018 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610416-07-2018 07:50:0016-07-2018 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651216-07-2018 08:00:0016-07-2018 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641216-07-2018 08:10:0016-07-2018 08:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630416-07-2018 08:18:0016-07-2018 08:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651416-07-2018 08:25:0016-07-2018 08:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641416-07-2018 08:32:0016-07-2018 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651616-07-2018 08:44:0016-07-2018 08:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641616-07-2018 08:50:0016-07-2018 08:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)651816-07-2018 09:13:0016-07-2018 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642016-07-2018 09:46:0016-07-2018 09:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652016-07-2018 10:15:0016-07-2018 10:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642216-07-2018 10:24:0016-07-2018 10:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652216-07-2018 10:56:0016-07-2018 11:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642416-07-2018 11:13:0016-07-2018 11:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610816-07-2018 11:41:0016-07-2018 11:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642616-07-2018 11:55:0016-07-2018 12:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630616-07-2018 13:39:0016-07-2018 13:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646216-07-2018 13:48:0016-07-2018 13:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642816-07-2018 14:11:0016-07-2018 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652616-07-2018 14:30:0016-07-2018 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643016-07-2018 14:52:0016-07-2018 15:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)652816-07-2018 15:11:0016-07-2018 15:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643216-07-2018 15:28:0016-07-2018 15:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653016-07-2018 15:51:0016-07-2018 15:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643416-07-2018 16:16:0016-07-2018 16:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653216-07-2018 16:27:0016-07-2018 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643616-07-2018 16:38:0016-07-2018 16:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611216-07-2018 16:46:0016-07-2018 16:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653416-07-2018 17:15:0016-07-2018 17:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643816-07-2018 17:32:0016-07-2018 17:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)653616-07-2018 17:48:0016-07-2018 17:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644016-07-2018 17:58:0016-07-2018 18:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал)646416-07-2018 18:27:0016-07-2018 18:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644216-07-2018 18:39:0016-07-2018 18:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630816-07-2018 18:56:0016-07-2018 19:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654016-07-2018 19:22:0016-07-2018 19:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644416-07-2018 19:37:0016-07-2018 19:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654216-07-2018 19:58:0016-07-2018 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644616-07-2018 20:15:0016-07-2018 20:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654416-07-2018 20:29:0016-07-2018 20:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654616-07-2018 21:10:0016-07-2018 21:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)654816-07-2018 21:40:0016-07-2018 21:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645016-07-2018 21:52:0016-07-2018 22:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)655016-07-2018 22:13:0016-07-2018 22:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645216-07-2018 22:28:0016-07-2018 22:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645416-07-2018 23:14:0016-07-2018 23:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612016-07-2018 23:47:0016-07-2018 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::30-09-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная30-09-2016 19:07:0030-09-2016 19:07:001 м
Матвеевская30-09-2016 19:15:001 мин30-09-2016 19:16:009 м
Очаково30-09-2016 19:18:001 мин30-09-2016 19:19:003 м
Сколково30-09-2016 19:21:001 мин30-09-2016 19:22:003 м
Солнечная30-09-2016 19:26:001 мин30-09-2016 19:27:005 м
Переделкино30-09-2016 19:30:001 мин30-09-2016 19:31:004 м
Мичуринец30-09-2016 19:33:001 мин30-09-2016 19:34:003 м
Внуково30-09-2016 19:36:001 мин30-09-2016 19:37:003 м
Лесной Городок30-09-2016 19:42:0013 мин30-09-2016 19:55:0018 м
Толстопальцево30-09-2016 19:58:001 мин30-09-2016 19:59:004 м
Кокошкино30-09-2016 20:00:001 мин30-09-2016 20:01:002 м
Крёкшино30-09-2016 20:05:001 мин30-09-2016 20:06:005 м
Победа30-09-2016 20:07:001 мин30-09-2016 20:08:002 м
Апрелевка30-09-2016 20:11:001 мин30-09-2016 20:12:004 м
Дачная30-09-2016 20:14:001 мин30-09-2016 20:15:003 м
Алабино30-09-2016 20:17:001 мин30-09-2016 20:18:003 м
Селятино30-09-2016 20:20:001 мин30-09-2016 20:21:003 м
Рассудово30-09-2016 20:25:001 мин30-09-2016 20:26:005 м
Ожигово30-09-2016 20:27:0030-09-2016 20:27:001 м
Бекасово-130-09-2016 20:31:001 мин30-09-2016 20:32:005 м
Зосимова Пустынь30-09-2016 20:34:001 мин30-09-2016 20:35:003 м
Нара30-09-2016 20:42:00— ::7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Толстопальцево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Толстопальцево на карте:


Между станциями Внуково и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6557 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search