Электричка Внуково Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
233
0

Расстояние между станциями Внуково Толстопальцево 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 21 мин.

Расписание электричек Внуково Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 21-09-2017 00:14:00 21-09-2017 00:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 21-09-2017 01:07:00 21-09-2017 01:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 21-09-2017 04:54:00 21-09-2017 05:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 21-09-2017 06:16:00 21-09-2017 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 21-09-2017 06:42:00 21-09-2017 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 21-09-2017 07:07:00 21-09-2017 07:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21-09-2017 07:30:00 21-09-2017 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 21-09-2017 07:48:00 21-09-2017 07:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 21-09-2017 08:00:00 21-09-2017 08:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 21-09-2017 08:21:00 21-09-2017 08:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 21-09-2017 08:31:00 21-09-2017 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 21-09-2017 08:41:00 21-09-2017 08:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 21-09-2017 08:51:00 21-09-2017 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 21-09-2017 09:07:00 21-09-2017 09:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21-09-2017 09:19:00 21-09-2017 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 21-09-2017 09:35:00 21-09-2017 09:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 21-09-2017 09:46:00 21-09-2017 09:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 21-09-2017 10:09:00 21-09-2017 10:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 21-09-2017 10:20:00 21-09-2017 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 21-09-2017 10:38:00 21-09-2017 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 21-09-2017 11:10:00 21-09-2017 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 21-09-2017 12:57:00 21-09-2017 13:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 21-09-2017 13:20:00 21-09-2017 13:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 21-09-2017 13:38:00 21-09-2017 13:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 21-09-2017 14:04:00 21-09-2017 14:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 21-09-2017 14:18:00 21-09-2017 14:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 21-09-2017 14:46:00 21-09-2017 14:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 21-09-2017 15:12:00 21-09-2017 15:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21-09-2017 15:34:00 21-09-2017 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 21-09-2017 15:42:00 21-09-2017 15:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 21-09-2017 16:11:00 21-09-2017 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 21-09-2017 16:18:00 21-09-2017 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 21-09-2017 16:37:00 21-09-2017 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21-09-2017 17:04:00 21-09-2017 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 21-09-2017 17:16:00 21-09-2017 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 21-09-2017 17:36:00 21-09-2017 17:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21-09-2017 18:07:00 21-09-2017 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 21-09-2017 18:14:00 21-09-2017 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 21-09-2017 18:31:00 21-09-2017 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21-09-2017 18:46:00 21-09-2017 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 21-09-2017 18:59:00 21-09-2017 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 21-09-2017 19:04:00 21-09-2017 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 21-09-2017 19:10:00 21-09-2017 19:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 21-09-2017 19:36:00 21-09-2017 19:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21-09-2017 20:11:00 21-09-2017 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 21-09-2017 20:18:00 21-09-2017 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 21-09-2017 20:35:00 21-09-2017 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6309 21-09-2017 21:01:00 21-09-2017 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 21-09-2017 21:17:00 21-09-2017 21:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 21-09-2017 21:45:00 21-09-2017 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21-09-2017 22:07:00 21-09-2017 22:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 21-09-2017 22:19:00 21-09-2017 22:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21-09-2017 22:43:00 21-09-2017 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 21-09-2017 23:01:00 21-09-2017 23:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 21-09-2017 23:43:00 21-09-2017 23:51:00


Расписание электричек Толстопальцево Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 21-09-2017 05:01:00 21-09-2017 05:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 21-09-2017 05:39:00 21-09-2017 05:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21-09-2017 05:50:00 21-09-2017 05:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 21-09-2017 06:13:00 21-09-2017 06:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21-09-2017 06:19:00 21-09-2017 06:26:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 21-09-2017 06:24:00 21-09-2017 06:31:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-09-2017 06:31:00 21-09-2017 06:39:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 21-09-2017 06:56:00 21-09-2017 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 21-09-2017 07:08:00 21-09-2017 07:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21-09-2017 07:14:00 21-09-2017 07:22:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-09-2017 07:21:00 21-09-2017 07:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 21-09-2017 07:37:00 21-09-2017 07:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21-09-2017 07:43:00 21-09-2017 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-09-2017 07:49:00 21-09-2017 07:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 21-09-2017 08:00:00 21-09-2017 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 21-09-2017 08:10:00 21-09-2017 08:18:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-09-2017 08:16:00 21-09-2017 08:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 21-09-2017 08:22:00 21-09-2017 08:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 21-09-2017 08:30:00 21-09-2017 08:37:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-09-2017 08:35:00 21-09-2017 08:43:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 21-09-2017 08:45:00 21-09-2017 08:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21-09-2017 08:52:00 21-09-2017 09:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 21-09-2017 09:18:00 21-09-2017 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21-09-2017 09:46:00 21-09-2017 09:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21-09-2017 10:29:00 21-09-2017 10:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 21-09-2017 10:58:00 21-09-2017 11:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21-09-2017 11:16:00 21-09-2017 11:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-09-2017 11:40:00 21-09-2017 11:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21-09-2017 11:55:00 21-09-2017 12:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21-09-2017 13:39:00 21-09-2017 13:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-09-2017 13:48:00 21-09-2017 13:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 21-09-2017 14:07:00 21-09-2017 14:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21-09-2017 14:14:00 21-09-2017 14:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 21-09-2017 14:44:00 21-09-2017 14:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21-09-2017 14:55:00 21-09-2017 15:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 21-09-2017 15:08:00 21-09-2017 15:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21-09-2017 15:30:00 21-09-2017 15:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 21-09-2017 15:51:00 21-09-2017 15:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21-09-2017 16:09:00 21-09-2017 16:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 21-09-2017 16:27:00 21-09-2017 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21-09-2017 16:43:00 21-09-2017 16:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-09-2017 16:56:00 21-09-2017 17:01:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 21-09-2017 17:25:00 21-09-2017 17:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 21-09-2017 17:51:00 21-09-2017 17:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21-09-2017 17:58:00 21-09-2017 18:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 21-09-2017 18:29:00 21-09-2017 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21-09-2017 18:43:00 21-09-2017 18:51:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6310 21-09-2017 18:56:00 21-09-2017 19:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 21-09-2017 19:23:00 21-09-2017 19:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21-09-2017 19:39:00 21-09-2017 19:46:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 21-09-2017 19:58:00 21-09-2017 20:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 21-09-2017 20:15:00 21-09-2017 20:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 21-09-2017 20:28:00 21-09-2017 20:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 21-09-2017 21:08:00 21-09-2017 21:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21-09-2017 21:50:00 21-09-2017 21:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21-09-2017 22:28:00 21-09-2017 22:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 21-09-2017 22:56:00 21-09-2017 23:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21-09-2017 23:13:00 21-09-2017 23:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-09-2017 23:45:00 21-09-2017 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-09-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 30-09-2016 19:07:00 30-09-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 30-09-2016 19:15:00 1 мин 30-09-2016 19:16:00 9 м
Очаково 30-09-2016 19:18:00 1 мин 30-09-2016 19:19:00 3 м
Сколково 30-09-2016 19:21:00 1 мин 30-09-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 30-09-2016 19:26:00 1 мин 30-09-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 30-09-2016 19:30:00 1 мин 30-09-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 30-09-2016 19:33:00 1 мин 30-09-2016 19:34:00 3 м
Внуково 30-09-2016 19:36:00 1 мин 30-09-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 30-09-2016 19:42:00 13 мин 30-09-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 30-09-2016 19:58:00 1 мин 30-09-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 30-09-2016 20:00:00 1 мин 30-09-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 30-09-2016 20:05:00 1 мин 30-09-2016 20:06:00 5 м
Победа 30-09-2016 20:07:00 1 мин 30-09-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 30-09-2016 20:11:00 1 мин 30-09-2016 20:12:00 4 м
Дачная 30-09-2016 20:14:00 1 мин 30-09-2016 20:15:00 3 м
Алабино 30-09-2016 20:17:00 1 мин 30-09-2016 20:18:00 3 м
Селятино 30-09-2016 20:20:00 1 мин 30-09-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 30-09-2016 20:25:00 1 мин 30-09-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 30-09-2016 20:27:00 30-09-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 30-09-2016 20:31:00 1 мин 30-09-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-09-2016 20:34:00 1 мин 30-09-2016 20:35:00 3 м
Нара 30-09-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Толстопальцево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Толстопальцево на карте:


Между станциями Внуково и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6557 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search