Электричка Внуково Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
312
0

Расстояние между станциями Внуково Толстопальцево 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 21 мин.

Расписание электричек Внуково Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 18-01-2018 00:17:00 18-01-2018 00:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 18-01-2018 01:15:00 18-01-2018 01:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 18-01-2018 04:52:00 18-01-2018 04:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 18-01-2018 06:17:00 18-01-2018 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 18-01-2018 06:45:00 18-01-2018 06:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 18-01-2018 07:00:00 18-01-2018 07:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 18-01-2018 07:08:00 18-01-2018 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 18-01-2018 07:30:00 18-01-2018 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 18-01-2018 07:47:00 18-01-2018 07:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 18-01-2018 07:54:00 18-01-2018 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 18-01-2018 08:21:00 18-01-2018 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 18-01-2018 08:32:00 18-01-2018 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 18-01-2018 08:48:00 18-01-2018 08:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 18-01-2018 09:04:00 18-01-2018 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 18-01-2018 09:10:00 18-01-2018 09:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-01-2018 09:19:00 18-01-2018 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 18-01-2018 09:41:00 18-01-2018 09:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 18-01-2018 09:48:00 18-01-2018 09:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 18-01-2018 10:07:00 18-01-2018 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 18-01-2018 10:20:00 18-01-2018 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 18-01-2018 10:39:00 18-01-2018 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 18-01-2018 10:59:00 18-01-2018 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 18-01-2018 11:18:00 18-01-2018 11:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 18-01-2018 12:57:00 18-01-2018 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 18-01-2018 13:19:00 18-01-2018 13:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 18-01-2018 13:35:00 18-01-2018 13:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 18-01-2018 14:07:00 18-01-2018 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 18-01-2018 14:18:00 18-01-2018 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 18-01-2018 14:46:00 18-01-2018 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 18-01-2018 15:16:00 18-01-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 18-01-2018 15:32:00 18-01-2018 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 18-01-2018 15:45:00 18-01-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 18-01-2018 16:09:00 18-01-2018 16:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 18-01-2018 16:35:00 18-01-2018 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18-01-2018 17:05:00 18-01-2018 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 18-01-2018 17:17:00 18-01-2018 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18-01-2018 17:49:00 18-01-2018 17:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18-01-2018 18:06:00 18-01-2018 18:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18-01-2018 18:17:00 18-01-2018 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18-01-2018 18:44:00 18-01-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 18-01-2018 18:51:00 18-01-2018 18:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18-01-2018 18:56:00 18-01-2018 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18-01-2018 19:02:00 18-01-2018 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18-01-2018 19:07:00 18-01-2018 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18-01-2018 19:48:00 18-01-2018 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18-01-2018 20:01:00 18-01-2018 20:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 18-01-2018 20:18:00 18-01-2018 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 18-01-2018 20:34:00 18-01-2018 20:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 18-01-2018 20:47:00 18-01-2018 20:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-01-2018 20:57:00 18-01-2018 21:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 18-01-2018 21:14:00 18-01-2018 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 18-01-2018 21:45:00 18-01-2018 21:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 18-01-2018 22:04:00 18-01-2018 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 18-01-2018 22:18:00 18-01-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 18-01-2018 22:41:00 18-01-2018 22:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 18-01-2018 23:04:00 18-01-2018 23:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 18-01-2018 23:42:00 18-01-2018 23:49:00


Расписание электричек Толстопальцево Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 18-01-2018 04:52:00 18-01-2018 05:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 18-01-2018 05:39:00 18-01-2018 05:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 18-01-2018 05:54:00 18-01-2018 06:01:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 18-01-2018 06:08:00 18-01-2018 06:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-01-2018 06:14:00 18-01-2018 06:21:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-01-2018 06:19:00 18-01-2018 06:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-01-2018 06:26:00 18-01-2018 06:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 18-01-2018 06:53:00 18-01-2018 07:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 18-01-2018 07:01:00 18-01-2018 07:08:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-01-2018 07:10:00 18-01-2018 07:18:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-01-2018 07:20:00 18-01-2018 07:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 18-01-2018 07:36:00 18-01-2018 07:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-01-2018 07:43:00 18-01-2018 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-01-2018 07:50:00 18-01-2018 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 18-01-2018 08:00:00 18-01-2018 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 18-01-2018 08:10:00 18-01-2018 08:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 18-01-2018 08:18:00 18-01-2018 08:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 18-01-2018 08:25:00 18-01-2018 08:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 18-01-2018 08:32:00 18-01-2018 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 18-01-2018 08:44:00 18-01-2018 08:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-01-2018 08:50:00 18-01-2018 08:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 18-01-2018 09:13:00 18-01-2018 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-01-2018 09:46:00 18-01-2018 09:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 18-01-2018 10:15:00 18-01-2018 10:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-01-2018 10:24:00 18-01-2018 10:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 18-01-2018 10:56:00 18-01-2018 11:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-01-2018 11:13:00 18-01-2018 11:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-01-2018 11:41:00 18-01-2018 11:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-01-2018 11:55:00 18-01-2018 12:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 18-01-2018 13:39:00 18-01-2018 13:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-01-2018 13:48:00 18-01-2018 13:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-01-2018 14:11:00 18-01-2018 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 18-01-2018 14:30:00 18-01-2018 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-01-2018 14:52:00 18-01-2018 15:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 18-01-2018 15:11:00 18-01-2018 15:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-01-2018 15:28:00 18-01-2018 15:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 18-01-2018 15:51:00 18-01-2018 15:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-01-2018 16:16:00 18-01-2018 16:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 18-01-2018 16:27:00 18-01-2018 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-01-2018 16:38:00 18-01-2018 16:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 18-01-2018 16:46:00 18-01-2018 16:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 18-01-2018 17:15:00 18-01-2018 17:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-01-2018 17:32:00 18-01-2018 17:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 18-01-2018 17:48:00 18-01-2018 17:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18-01-2018 17:58:00 18-01-2018 18:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-01-2018 18:27:00 18-01-2018 18:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-01-2018 18:39:00 18-01-2018 18:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-01-2018 18:56:00 18-01-2018 19:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 18-01-2018 19:22:00 18-01-2018 19:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-01-2018 19:37:00 18-01-2018 19:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18-01-2018 19:58:00 18-01-2018 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18-01-2018 20:15:00 18-01-2018 20:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18-01-2018 20:29:00 18-01-2018 20:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 18-01-2018 21:10:00 18-01-2018 21:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 18-01-2018 21:40:00 18-01-2018 21:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 18-01-2018 21:52:00 18-01-2018 22:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 18-01-2018 22:13:00 18-01-2018 22:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 18-01-2018 22:28:00 18-01-2018 22:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 18-01-2018 23:14:00 18-01-2018 23:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 18-01-2018 23:47:00 18-01-2018 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-09-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 30-09-2016 19:07:00 30-09-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 30-09-2016 19:15:00 1 мин 30-09-2016 19:16:00 9 м
Очаково 30-09-2016 19:18:00 1 мин 30-09-2016 19:19:00 3 м
Сколково 30-09-2016 19:21:00 1 мин 30-09-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 30-09-2016 19:26:00 1 мин 30-09-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 30-09-2016 19:30:00 1 мин 30-09-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 30-09-2016 19:33:00 1 мин 30-09-2016 19:34:00 3 м
Внуково 30-09-2016 19:36:00 1 мин 30-09-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 30-09-2016 19:42:00 13 мин 30-09-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 30-09-2016 19:58:00 1 мин 30-09-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 30-09-2016 20:00:00 1 мин 30-09-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 30-09-2016 20:05:00 1 мин 30-09-2016 20:06:00 5 м
Победа 30-09-2016 20:07:00 1 мин 30-09-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 30-09-2016 20:11:00 1 мин 30-09-2016 20:12:00 4 м
Дачная 30-09-2016 20:14:00 1 мин 30-09-2016 20:15:00 3 м
Алабино 30-09-2016 20:17:00 1 мин 30-09-2016 20:18:00 3 м
Селятино 30-09-2016 20:20:00 1 мин 30-09-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 30-09-2016 20:25:00 1 мин 30-09-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 30-09-2016 20:27:00 30-09-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 30-09-2016 20:31:00 1 мин 30-09-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-09-2016 20:34:00 1 мин 30-09-2016 20:35:00 3 м
Нара 30-09-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Толстопальцево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Толстопальцево на карте:


Между станциями Внуково и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6557 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search