ss x
x

Электричка Внуково Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Внуково Толстопальцево 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 21 мин.

Расписание электричек Внуково Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 19-03-2019 00:51:00 19-03-2019 00:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 19-03-2019 01:17:00 19-03-2019 01:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-03-2019 04:50:00 19-03-2019 04:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 19-03-2019 06:15:00 19-03-2019 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 19-03-2019 06:43:00 19-03-2019 06:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 19-03-2019 07:01:00 19-03-2019 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 19-03-2019 07:08:00 19-03-2019 07:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 19-03-2019 07:29:00 19-03-2019 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 19-03-2019 07:47:00 19-03-2019 07:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 19-03-2019 07:54:00 19-03-2019 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-03-2019 08:21:00 19-03-2019 08:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 19-03-2019 08:31:00 19-03-2019 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 19-03-2019 08:49:00 19-03-2019 08:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-03-2019 09:03:00 19-03-2019 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 19-03-2019 09:10:00 19-03-2019 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-03-2019 09:19:00 19-03-2019 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-03-2019 09:41:00 19-03-2019 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 19-03-2019 10:03:00 19-03-2019 10:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-03-2019 10:20:00 19-03-2019 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 19-03-2019 10:39:00 19-03-2019 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-03-2019 10:59:00 19-03-2019 11:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 19-03-2019 11:18:00 19-03-2019 11:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 19-03-2019 12:56:00 19-03-2019 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-03-2019 13:17:00 19-03-2019 13:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 19-03-2019 13:31:00 19-03-2019 13:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-03-2019 14:01:00 19-03-2019 14:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 19-03-2019 14:17:00 19-03-2019 14:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-03-2019 14:41:00 19-03-2019 14:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 19-03-2019 14:57:00 19-03-2019 15:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-03-2019 15:17:00 19-03-2019 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 19-03-2019 15:32:00 19-03-2019 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-03-2019 15:45:00 19-03-2019 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-03-2019 16:13:00 19-03-2019 16:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 19-03-2019 16:35:00 19-03-2019 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-03-2019 17:04:00 19-03-2019 17:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-03-2019 17:17:00 19-03-2019 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-03-2019 17:50:00 19-03-2019 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19-03-2019 18:06:00 19-03-2019 18:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-03-2019 18:18:00 19-03-2019 18:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 19-03-2019 18:29:00 19-03-2019 18:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-03-2019 18:45:00 19-03-2019 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19-03-2019 19:02:00 19-03-2019 19:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19-03-2019 19:14:00 19-03-2019 19:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-03-2019 19:48:00 19-03-2019 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 19-03-2019 20:00:00 19-03-2019 20:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19-03-2019 20:11:00 19-03-2019 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19-03-2019 20:19:00 19-03-2019 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19-03-2019 20:39:00 19-03-2019 20:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 19-03-2019 21:08:00 19-03-2019 21:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-03-2019 21:16:00 19-03-2019 21:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 19-03-2019 21:46:00 19-03-2019 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-03-2019 22:04:00 19-03-2019 22:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 19-03-2019 22:19:00 19-03-2019 22:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-03-2019 22:43:00 19-03-2019 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 19-03-2019 23:00:00 19-03-2019 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-03-2019 23:36:00 19-03-2019 23:44:00


Расписание электричек Толстопальцево Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 19-03-2019 04:51:00 19-03-2019 04:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 19-03-2019 05:22:00 19-03-2019 05:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-03-2019 05:51:00 19-03-2019 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 19-03-2019 06:06:00 19-03-2019 06:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-03-2019 06:12:00 19-03-2019 06:20:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 19-03-2019 06:17:00 19-03-2019 06:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 19-03-2019 06:28:00 19-03-2019 06:35:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 19-03-2019 06:53:00 19-03-2019 07:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 19-03-2019 06:59:00 19-03-2019 07:07:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 19-03-2019 07:10:00 19-03-2019 07:18:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-03-2019 07:21:00 19-03-2019 07:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 19-03-2019 07:37:00 19-03-2019 07:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-03-2019 07:43:00 19-03-2019 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-03-2019 07:50:00 19-03-2019 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 19-03-2019 08:00:00 19-03-2019 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 19-03-2019 08:11:00 19-03-2019 08:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-03-2019 08:18:00 19-03-2019 08:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 19-03-2019 08:25:00 19-03-2019 08:33:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-03-2019 08:32:00 19-03-2019 08:39:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 19-03-2019 08:43:00 19-03-2019 08:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-03-2019 08:49:00 19-03-2019 08:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 19-03-2019 09:13:00 19-03-2019 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-03-2019 09:21:00 19-03-2019 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-03-2019 09:44:00 19-03-2019 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 19-03-2019 10:14:00 19-03-2019 10:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-03-2019 10:23:00 19-03-2019 10:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 19-03-2019 10:55:00 19-03-2019 11:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-03-2019 11:13:00 19-03-2019 11:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-03-2019 11:41:00 19-03-2019 11:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-03-2019 11:55:00 19-03-2019 12:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-03-2019 13:35:00 19-03-2019 13:42:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-03-2019 13:45:00 19-03-2019 13:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-03-2019 14:11:00 19-03-2019 14:19:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 19-03-2019 14:40:00 19-03-2019 14:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-03-2019 14:50:00 19-03-2019 14:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 19-03-2019 15:07:00 19-03-2019 15:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-03-2019 15:21:00 19-03-2019 15:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 19-03-2019 15:51:00 19-03-2019 15:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-03-2019 16:07:00 19-03-2019 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 19-03-2019 16:28:00 19-03-2019 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-03-2019 16:38:00 19-03-2019 16:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-03-2019 16:48:00 19-03-2019 16:56:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 19-03-2019 17:17:00 19-03-2019 17:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-03-2019 17:33:00 19-03-2019 17:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 19-03-2019 17:49:00 19-03-2019 17:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-03-2019 17:59:00 19-03-2019 18:06:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 19-03-2019 18:27:00 19-03-2019 18:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-03-2019 18:40:00 19-03-2019 18:48:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-03-2019 18:51:00 19-03-2019 18:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 19-03-2019 18:58:00 19-03-2019 19:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-03-2019 19:15:00 19-03-2019 19:23:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 19-03-2019 19:24:00 19-03-2019 19:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-03-2019 19:38:00 19-03-2019 19:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 19-03-2019 19:54:00 19-03-2019 20:02:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19-03-2019 20:11:00 19-03-2019 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19-03-2019 20:54:00 19-03-2019 21:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-03-2019 21:11:00 19-03-2019 21:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19-03-2019 21:34:00 19-03-2019 21:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19-03-2019 21:47:00 19-03-2019 21:55:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19-03-2019 22:08:00 19-03-2019 22:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 19-03-2019 22:31:00 19-03-2019 22:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 19-03-2019 23:15:00 19-03-2019 23:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-03-2019 23:48:00 19-03-2019 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-09-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 30-09-2016 19:07:00 30-09-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 30-09-2016 19:15:00 1 мин 30-09-2016 19:16:00 9 м
Очаково 30-09-2016 19:18:00 1 мин 30-09-2016 19:19:00 3 м
Сколково 30-09-2016 19:21:00 1 мин 30-09-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 30-09-2016 19:26:00 1 мин 30-09-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 30-09-2016 19:30:00 1 мин 30-09-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 30-09-2016 19:33:00 1 мин 30-09-2016 19:34:00 3 м
Внуково 30-09-2016 19:36:00 1 мин 30-09-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 30-09-2016 19:42:00 13 мин 30-09-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 30-09-2016 19:58:00 1 мин 30-09-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 30-09-2016 20:00:00 1 мин 30-09-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 30-09-2016 20:05:00 1 мин 30-09-2016 20:06:00 5 м
Победа 30-09-2016 20:07:00 1 мин 30-09-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 30-09-2016 20:11:00 1 мин 30-09-2016 20:12:00 4 м
Дачная 30-09-2016 20:14:00 1 мин 30-09-2016 20:15:00 3 м
Алабино 30-09-2016 20:17:00 1 мин 30-09-2016 20:18:00 3 м
Селятино 30-09-2016 20:20:00 1 мин 30-09-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 30-09-2016 20:25:00 1 мин 30-09-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 30-09-2016 20:27:00 30-09-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 30-09-2016 20:31:00 1 мин 30-09-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-09-2016 20:34:00 1 мин 30-09-2016 20:35:00 3 м
Нара 30-09-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Толстопальцево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Толстопальцево на карте:


Между станциями Внуково и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6557 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search