ss x
x

Электричка Внуково Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Внуково Толстопальцево 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Толстопальцево за 21 мин.

Расписание электричек Внуково Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 22-11-2018 00:07:00 22-11-2018 00:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 22-11-2018 01:09:00 22-11-2018 01:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 22-11-2018 05:14:00 22-11-2018 05:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 22-11-2018 06:17:00 22-11-2018 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 22-11-2018 06:45:00 22-11-2018 06:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 22-11-2018 07:00:00 22-11-2018 07:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 22-11-2018 07:08:00 22-11-2018 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 22-11-2018 07:30:00 22-11-2018 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 22-11-2018 07:47:00 22-11-2018 07:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 22-11-2018 07:54:00 22-11-2018 08:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 22-11-2018 08:21:00 22-11-2018 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 22-11-2018 08:32:00 22-11-2018 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 22-11-2018 08:48:00 22-11-2018 08:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 22-11-2018 09:04:00 22-11-2018 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 22-11-2018 09:10:00 22-11-2018 09:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 22-11-2018 09:19:00 22-11-2018 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 22-11-2018 09:41:00 22-11-2018 09:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 22-11-2018 09:48:00 22-11-2018 09:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 22-11-2018 10:07:00 22-11-2018 10:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 22-11-2018 10:20:00 22-11-2018 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 22-11-2018 10:39:00 22-11-2018 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 22-11-2018 10:59:00 22-11-2018 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 22-11-2018 11:18:00 22-11-2018 11:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 22-11-2018 12:57:00 22-11-2018 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 22-11-2018 13:19:00 22-11-2018 13:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 22-11-2018 13:35:00 22-11-2018 13:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 22-11-2018 14:07:00 22-11-2018 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 22-11-2018 14:18:00 22-11-2018 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 22-11-2018 14:46:00 22-11-2018 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 22-11-2018 15:16:00 22-11-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 22-11-2018 15:32:00 22-11-2018 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 22-11-2018 15:45:00 22-11-2018 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 22-11-2018 16:09:00 22-11-2018 16:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 22-11-2018 16:35:00 22-11-2018 16:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 22-11-2018 17:05:00 22-11-2018 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 22-11-2018 17:17:00 22-11-2018 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 22-11-2018 17:49:00 22-11-2018 17:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 22-11-2018 18:06:00 22-11-2018 18:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 22-11-2018 18:17:00 22-11-2018 18:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 22-11-2018 18:44:00 22-11-2018 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 22-11-2018 18:51:00 22-11-2018 18:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 22-11-2018 18:56:00 22-11-2018 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 22-11-2018 19:02:00 22-11-2018 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 22-11-2018 19:07:00 22-11-2018 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 22-11-2018 19:48:00 22-11-2018 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 22-11-2018 20:01:00 22-11-2018 20:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 22-11-2018 20:18:00 22-11-2018 20:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 22-11-2018 20:34:00 22-11-2018 20:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 22-11-2018 20:47:00 22-11-2018 20:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 22-11-2018 20:57:00 22-11-2018 21:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 22-11-2018 21:14:00 22-11-2018 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 22-11-2018 21:45:00 22-11-2018 21:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 22-11-2018 22:04:00 22-11-2018 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 22-11-2018 22:18:00 22-11-2018 22:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22-11-2018 22:41:00 22-11-2018 22:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 22-11-2018 23:04:00 22-11-2018 23:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22-11-2018 23:42:00 22-11-2018 23:49:00


Расписание электричек Толстопальцево Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 22-11-2018 04:52:00 22-11-2018 05:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 22-11-2018 05:39:00 22-11-2018 05:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 22-11-2018 05:54:00 22-11-2018 06:01:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 22-11-2018 06:08:00 22-11-2018 06:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 22-11-2018 06:14:00 22-11-2018 06:21:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 22-11-2018 06:19:00 22-11-2018 06:26:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 22-11-2018 06:26:00 22-11-2018 06:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 22-11-2018 06:53:00 22-11-2018 07:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 22-11-2018 07:01:00 22-11-2018 07:08:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 22-11-2018 07:10:00 22-11-2018 07:18:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 22-11-2018 07:20:00 22-11-2018 07:28:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 22-11-2018 07:36:00 22-11-2018 07:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 22-11-2018 07:43:00 22-11-2018 07:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 22-11-2018 07:50:00 22-11-2018 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 22-11-2018 08:00:00 22-11-2018 08:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 22-11-2018 08:10:00 22-11-2018 08:18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 22-11-2018 08:18:00 22-11-2018 08:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 22-11-2018 08:25:00 22-11-2018 08:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 22-11-2018 08:32:00 22-11-2018 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 22-11-2018 08:44:00 22-11-2018 08:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 22-11-2018 08:50:00 22-11-2018 08:57:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 22-11-2018 09:13:00 22-11-2018 09:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 22-11-2018 09:46:00 22-11-2018 09:54:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 22-11-2018 10:15:00 22-11-2018 10:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 22-11-2018 10:24:00 22-11-2018 10:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522 22-11-2018 10:56:00 22-11-2018 11:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 22-11-2018 11:13:00 22-11-2018 11:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 22-11-2018 11:41:00 22-11-2018 11:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 22-11-2018 11:55:00 22-11-2018 12:03:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 22-11-2018 13:39:00 22-11-2018 13:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 22-11-2018 13:48:00 22-11-2018 13:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 22-11-2018 14:11:00 22-11-2018 14:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 22-11-2018 14:30:00 22-11-2018 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 22-11-2018 14:52:00 22-11-2018 15:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 22-11-2018 15:11:00 22-11-2018 15:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 22-11-2018 15:28:00 22-11-2018 15:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 22-11-2018 15:51:00 22-11-2018 15:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 22-11-2018 16:16:00 22-11-2018 16:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 22-11-2018 16:27:00 22-11-2018 16:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 22-11-2018 16:38:00 22-11-2018 16:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 22-11-2018 16:46:00 22-11-2018 16:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 22-11-2018 17:15:00 22-11-2018 17:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 22-11-2018 17:32:00 22-11-2018 17:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 22-11-2018 17:48:00 22-11-2018 17:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 22-11-2018 17:58:00 22-11-2018 18:05:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 22-11-2018 18:27:00 22-11-2018 18:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 22-11-2018 18:39:00 22-11-2018 18:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 22-11-2018 18:56:00 22-11-2018 19:03:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 22-11-2018 19:22:00 22-11-2018 19:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 22-11-2018 19:37:00 22-11-2018 19:44:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 22-11-2018 19:58:00 22-11-2018 20:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 22-11-2018 20:15:00 22-11-2018 20:22:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 22-11-2018 20:29:00 22-11-2018 20:37:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 22-11-2018 21:10:00 22-11-2018 21:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 22-11-2018 21:40:00 22-11-2018 21:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 22-11-2018 21:52:00 22-11-2018 22:00:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 22-11-2018 22:13:00 22-11-2018 22:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 22-11-2018 22:28:00 22-11-2018 22:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22-11-2018 23:14:00 22-11-2018 23:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 22-11-2018 23:47:00 22-11-2018 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-09-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 30-09-2016 19:07:00 30-09-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 30-09-2016 19:15:00 1 мин 30-09-2016 19:16:00 9 м
Очаково 30-09-2016 19:18:00 1 мин 30-09-2016 19:19:00 3 м
Сколково 30-09-2016 19:21:00 1 мин 30-09-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 30-09-2016 19:26:00 1 мин 30-09-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 30-09-2016 19:30:00 1 мин 30-09-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 30-09-2016 19:33:00 1 мин 30-09-2016 19:34:00 3 м
Внуково 30-09-2016 19:36:00 1 мин 30-09-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 30-09-2016 19:42:00 13 мин 30-09-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 30-09-2016 19:58:00 1 мин 30-09-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 30-09-2016 20:00:00 1 мин 30-09-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 30-09-2016 20:05:00 1 мин 30-09-2016 20:06:00 5 м
Победа 30-09-2016 20:07:00 1 мин 30-09-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 30-09-2016 20:11:00 1 мин 30-09-2016 20:12:00 4 м
Дачная 30-09-2016 20:14:00 1 мин 30-09-2016 20:15:00 3 м
Алабино 30-09-2016 20:17:00 1 мин 30-09-2016 20:18:00 3 м
Селятино 30-09-2016 20:20:00 1 мин 30-09-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 30-09-2016 20:25:00 1 мин 30-09-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 30-09-2016 20:27:00 30-09-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 30-09-2016 20:31:00 1 мин 30-09-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-09-2016 20:34:00 1 мин 30-09-2016 20:35:00 3 м
Нара 30-09-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Толстопальцево на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Толстопальцево на карте:


Между станциями Внуково и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6405 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6499 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6557 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search