ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Внуково Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Внуково Алабино 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Внуково и Алабино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Алабино за 40 мин.

Расписание электричек Внуково Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:23 01:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:28 02:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:13 06:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:45 07:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:06 07:50
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:32 08:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:52 08:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:31 09:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:04 09:35
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09:09 09:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:39 10:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:20 10:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:57 11:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:21 13:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:10 14:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:44 15:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:17 15:49
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:46 16:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:42 17:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:16 17:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:52 18:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:20 18:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:52 19:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19:03 19:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:48 20:18
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:17 20:44
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:34 21:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:19 21:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:11 22:43
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:46 23:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:44 00:16

Расписание электричек Алабино Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:30 05:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:46 06:16
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 05:54 06:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 05:59 06:26
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:40 07:05
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:02 07:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:20 07:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 07:54 08:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:25 08:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:01 09:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:29 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:01 10:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:49 11:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:28 11:57
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:10 13:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:47 14:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:26 14:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:05 15:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:45 16:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:18 16:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:09 17:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:35 18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:18 18:48
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:59 19:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:20 19:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:59 20:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:53 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19:06
Москва-Сортировочная 19:07 19:07 1 м
Матвеевская 19:15 1 мин 19:16 9 м
Очаково 19:18 1 мин 19:19 3 м
Сколково 19:21 1 мин 19:22 3 м
Солнечная 19:26 1 мин 19:27 5 м
Переделкино 19:30 1 мин 19:31 4 м
Мичуринец 19:33 1 мин 19:34 3 м
Внуково 19:36 1 мин 19:37 3 м
Лесной Городок 19:42 13 мин 19:55 18 м
Толстопальцево 19:58 1 мин 19:59 4 м
Кокошкино 20:00 1 мин 20:01 2 м
Крёкшино 20:05 1 мин 20:06 5 м
Победа 20:07 1 мин 20:08 2 м
Апрелевка 20:11 1 мин 20:12 4 м
Дачная 20:14 1 мин 20:15 3 м
Алабино 20:17 1 мин 20:18 3 м
Селятино 20:20 1 мин 20:21 3 м
Рассудово 20:25 1 мин 20:26 5 м
Ожигово 20:27 20:27 1 м
Бекасово-1 20:31 1 мин 20:32 5 м
Зосимова Пустынь 20:34 1 мин 20:35 3 м
Нара 20:42 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Алабино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Алабино на карте:


Между станциями Внуково и Алабино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search