ss x
x

Электричка Внуково Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Внуково Алабино 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Внуково и Алабино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Алабино за 40 мин.

Расписание электричек Внуково Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 18-10-2018 00:17:00 18-10-2018 00:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 18-10-2018 01:15:00 18-10-2018 01:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 18-10-2018 04:52:00 18-10-2018 05:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 18-10-2018 06:17:00 18-10-2018 06:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 18-10-2018 06:45:00 18-10-2018 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 18-10-2018 07:08:00 18-10-2018 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 18-10-2018 07:47:00 18-10-2018 08:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 18-10-2018 08:32:00 18-10-2018 08:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 18-10-2018 09:04:00 18-10-2018 09:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 18-10-2018 09:41:00 18-10-2018 10:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 18-10-2018 10:20:00 18-10-2018 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 18-10-2018 10:59:00 18-10-2018 11:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 18-10-2018 13:19:00 18-10-2018 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 18-10-2018 14:07:00 18-10-2018 14:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 18-10-2018 14:46:00 18-10-2018 15:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 18-10-2018 15:16:00 18-10-2018 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 18-10-2018 15:45:00 18-10-2018 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 18-10-2018 16:09:00 18-10-2018 16:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 18-10-2018 16:35:00 18-10-2018 17:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 18-10-2018 17:17:00 18-10-2018 17:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18-10-2018 17:49:00 18-10-2018 18:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18-10-2018 18:17:00 18-10-2018 18:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18-10-2018 18:56:00 18-10-2018 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18-10-2018 19:07:00 18-10-2018 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18-10-2018 19:48:00 18-10-2018 20:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 18-10-2018 20:12:00 18-10-2018 20:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 18-10-2018 20:34:00 18-10-2018 20:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 18-10-2018 21:14:00 18-10-2018 21:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 18-10-2018 22:04:00 18-10-2018 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 18-10-2018 22:41:00 18-10-2018 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 18-10-2018 23:42:00 19-10-2018 00:09:00

Расписание электричек Алабино Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 18-10-2018 05:36:00 18-10-2018 06:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-10-2018 05:54:00 18-10-2018 06:21:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-10-2018 06:08:00 18-10-2018 06:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 18-10-2018 06:44:00 18-10-2018 07:08:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-10-2018 07:01:00 18-10-2018 07:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-10-2018 07:23:00 18-10-2018 07:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 18-10-2018 07:51:00 18-10-2018 08:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 18-10-2018 08:13:00 18-10-2018 08:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-10-2018 08:31:00 18-10-2018 08:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 18-10-2018 09:05:00 18-10-2018 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-10-2018 09:27:00 18-10-2018 09:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-10-2018 10:06:00 18-10-2018 10:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-10-2018 10:53:00 18-10-2018 11:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-10-2018 11:20:00 18-10-2018 11:47:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-10-2018 13:31:00 18-10-2018 13:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-10-2018 13:53:00 18-10-2018 14:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-10-2018 14:32:00 18-10-2018 15:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-10-2018 15:09:00 18-10-2018 15:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-10-2018 15:57:00 18-10-2018 16:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-10-2018 16:20:00 18-10-2018 16:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-10-2018 17:13:00 18-10-2018 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18-10-2018 17:39:00 18-10-2018 18:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-10-2018 18:20:00 18-10-2018 18:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 19:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-10-2018 19:17:00 18-10-2018 19:44:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18-10-2018 19:55:00 18-10-2018 20:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 18-10-2018 20:26:00 18-10-2018 20:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 18-10-2018 21:04:00 18-10-2018 21:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 18-10-2018 21:32:00 18-10-2018 22:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 18-10-2018 22:55:00 18-10-2018 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-11-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 23-11-2016 19:07:00 23-11-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 9 м
Очаково 23-11-2016 19:18:00 1 мин 23-11-2016 19:19:00 3 м
Сколково 23-11-2016 19:21:00 1 мин 23-11-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 23-11-2016 19:26:00 1 мин 23-11-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 23-11-2016 19:33:00 1 мин 23-11-2016 19:34:00 3 м
Внуково 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 23-11-2016 19:42:00 13 мин 23-11-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 23-11-2016 19:58:00 1 мин 23-11-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 23-11-2016 20:00:00 1 мин 23-11-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 5 м
Победа 23-11-2016 20:07:00 1 мин 23-11-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 23-11-2016 20:11:00 1 мин 23-11-2016 20:12:00 4 м
Дачная 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 3 м
Алабино 23-11-2016 20:17:00 1 мин 23-11-2016 20:18:00 3 м
Селятино 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 23-11-2016 20:25:00 1 мин 23-11-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 23-11-2016 20:27:00 23-11-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 23-11-2016 20:34:00 1 мин 23-11-2016 20:35:00 3 м
Нара 23-11-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Алабино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Алабино на карте:


Между станциями Внуково и Алабино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search