ss x
x

Электричка Внуково Алабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Внуково Алабино 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6493, проходит расстояние между станциями Внуково и Алабино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Внуково и Алабино за 40 мин.

Расписание электричек Внуково Алабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 16-02-2019 00:11:00 16-02-2019 00:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 16-02-2019 01:17:00 16-02-2019 01:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 16-02-2019 04:50:00 16-02-2019 05:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 16-02-2019 06:15:00 16-02-2019 06:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 16-02-2019 06:43:00 16-02-2019 07:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 16-02-2019 07:08:00 16-02-2019 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 16-02-2019 07:47:00 16-02-2019 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 16-02-2019 08:21:00 16-02-2019 08:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 16-02-2019 09:03:00 16-02-2019 09:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 16-02-2019 09:41:00 16-02-2019 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 16-02-2019 10:20:00 16-02-2019 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 16-02-2019 10:59:00 16-02-2019 11:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 16-02-2019 11:35:00 16-02-2019 12:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 16-02-2019 12:15:00 16-02-2019 12:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 16-02-2019 13:17:00 16-02-2019 13:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 16-02-2019 14:01:00 16-02-2019 14:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 16-02-2019 14:41:00 16-02-2019 15:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 16-02-2019 15:17:00 16-02-2019 15:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 16-02-2019 15:45:00 16-02-2019 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16-02-2019 16:13:00 16-02-2019 16:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 16-02-2019 16:35:00 16-02-2019 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16-02-2019 17:17:00 16-02-2019 17:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16-02-2019 17:50:00 16-02-2019 18:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 16-02-2019 18:18:00 16-02-2019 18:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 16-02-2019 18:52:00 16-02-2019 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 16-02-2019 19:02:00 16-02-2019 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 16-02-2019 19:48:00 16-02-2019 20:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 16-02-2019 20:30:00 16-02-2019 20:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 16-02-2019 21:08:00 16-02-2019 21:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 16-02-2019 21:16:00 16-02-2019 21:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 16-02-2019 22:04:00 16-02-2019 22:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 16-02-2019 22:43:00 16-02-2019 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 16-02-2019 23:36:00 17-02-2019 00:04:00

Расписание электричек Алабино Внуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-02-2019 05:32:00 16-02-2019 05:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-02-2019 05:53:00 16-02-2019 06:20:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-02-2019 06:10:00 16-02-2019 06:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 16-02-2019 06:42:00 16-02-2019 07:07:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 16-02-2019 07:01:00 16-02-2019 07:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-02-2019 07:23:00 16-02-2019 07:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 16-02-2019 07:51:00 16-02-2019 08:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-02-2019 08:12:00 16-02-2019 08:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-02-2019 08:31:00 16-02-2019 08:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-02-2019 09:01:00 16-02-2019 09:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-02-2019 09:25:00 16-02-2019 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 16-02-2019 10:05:00 16-02-2019 10:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-02-2019 10:53:00 16-02-2019 11:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-02-2019 11:36:00 16-02-2019 12:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 16-02-2019 12:11:00 16-02-2019 12:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 16-02-2019 12:48:00 16-02-2019 13:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 16-02-2019 13:28:00 16-02-2019 13:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 16-02-2019 13:52:00 16-02-2019 14:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 16-02-2019 14:33:00 16-02-2019 14:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 16-02-2019 15:01:00 16-02-2019 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-02-2019 15:48:00 16-02-2019 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16-02-2019 16:20:00 16-02-2019 16:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-02-2019 17:13:00 16-02-2019 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-02-2019 17:42:00 16-02-2019 18:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-02-2019 18:20:00 16-02-2019 18:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 16-02-2019 18:59:00 16-02-2019 19:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-02-2019 19:20:00 16-02-2019 19:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-02-2019 20:51:00 16-02-2019 21:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-02-2019 21:29:00 16-02-2019 21:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 16-02-2019 22:13:00 16-02-2019 22:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 16-02-2019 22:56:00 16-02-2019 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-11-2016 19:06:00
Москва-Сортировочная 23-11-2016 19:07:00 23-11-2016 19:07:00 1 м
Матвеевская 23-11-2016 19:15:00 1 мин 23-11-2016 19:16:00 9 м
Очаково 23-11-2016 19:18:00 1 мин 23-11-2016 19:19:00 3 м
Сколково 23-11-2016 19:21:00 1 мин 23-11-2016 19:22:00 3 м
Солнечная 23-11-2016 19:26:00 1 мин 23-11-2016 19:27:00 5 м
Переделкино 23-11-2016 19:30:00 1 мин 23-11-2016 19:31:00 4 м
Мичуринец 23-11-2016 19:33:00 1 мин 23-11-2016 19:34:00 3 м
Внуково 23-11-2016 19:36:00 1 мин 23-11-2016 19:37:00 3 м
Лесной Городок 23-11-2016 19:42:00 13 мин 23-11-2016 19:55:00 18 м
Толстопальцево 23-11-2016 19:58:00 1 мин 23-11-2016 19:59:00 4 м
Кокошкино 23-11-2016 20:00:00 1 мин 23-11-2016 20:01:00 2 м
Крёкшино 23-11-2016 20:05:00 1 мин 23-11-2016 20:06:00 5 м
Победа 23-11-2016 20:07:00 1 мин 23-11-2016 20:08:00 2 м
Апрелевка 23-11-2016 20:11:00 1 мин 23-11-2016 20:12:00 4 м
Дачная 23-11-2016 20:14:00 1 мин 23-11-2016 20:15:00 3 м
Алабино 23-11-2016 20:17:00 1 мин 23-11-2016 20:18:00 3 м
Селятино 23-11-2016 20:20:00 1 мин 23-11-2016 20:21:00 3 м
Рассудово 23-11-2016 20:25:00 1 мин 23-11-2016 20:26:00 5 м
Ожигово 23-11-2016 20:27:00 23-11-2016 20:27:00 1 м
Бекасово-1 23-11-2016 20:31:00 1 мин 23-11-2016 20:32:00 5 м
Зосимова Пустынь 23-11-2016 20:34:00 1 мин 23-11-2016 20:35:00 3 м
Нара 23-11-2016 20:42:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Внуково и Алабино на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Внуково Алабино на карте:


Между станциями Внуково и Алабино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6493 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6481 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6483 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6383 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6467 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search