ss x
ss x
x

Электричка Власовский Липовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Власовский и Липовский за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Власовский и Липовский за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Власовский Липовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630319-08-2018 05:30:0019-08-2018 08:19:00
Карамыш — Тарханы632519-08-2018 17:04:0019-08-2018 19:30:00

Расписание электричек Липовский Власовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Карамыш631619-08-2018 17:01:0019-08-2018 19:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 18 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карамыш— ::25-04-2017 04:47:00
79 км25-04-2017 04:54:001 мин25-04-2017 04:55:008 м
Бобровка25-04-2017 05:00:001 мин25-04-2017 05:01:006 м
Паницкая25-04-2017 05:13:001 мин25-04-2017 05:14:0013 м
55 км25-04-2017 05:20:001 мин25-04-2017 05:21:007 м
54 км25-04-2017 05:23:001 мин25-04-2017 05:24:003 м
52 км25-04-2017 05:27:001 мин25-04-2017 05:28:004 м
Горючка25-04-2017 05:29:0025-04-2017 05:29:001 м
44 км25-04-2017 05:36:001 мин25-04-2017 05:37:008 м
Власовский25-04-2017 05:43:001 мин25-04-2017 05:44:007 м
35 км25-04-2017 05:47:001 мин25-04-2017 05:48:004 м
Ивановский25-04-2017 05:53:001 мин25-04-2017 05:54:006 м
28 км25-04-2017 05:59:001 мин25-04-2017 06:00:006 м
Буркин25-04-2017 06:05:001 мин25-04-2017 06:06:006 м
19 км25-04-2017 06:14:001 мин25-04-2017 06:15:009 м
Александровка25-04-2017 06:17:001 мин25-04-2017 06:18:003 м
Багаевка25-04-2017 06:21:001 мин25-04-2017 06:22:004 м
Березина Речка25-04-2017 06:26:001 мин25-04-2017 06:27:005 м
Комсомольский25-04-2017 06:30:002 мин25-04-2017 06:32:005 м
Подшипник25-04-2017 06:34:001 мин25-04-2017 06:35:003 м
Примыкание25-04-2017 06:40:001 мин25-04-2017 06:41:006 м
Зуборезный25-04-2017 06:44:001 мин25-04-2017 06:45:004 м
Саратов-325-04-2017 06:48:001 мин25-04-2017 06:49:004 м
Астраханский переезд25-04-2017 06:53:001 мин25-04-2017 06:54:005 м
Депо25-04-2017 06:56:001 мин25-04-2017 06:57:003 м
Саратов-1-Пасс.25-04-2017 07:02:0019 мин25-04-2017 07:21:0024 м
Вагонное Депо25-04-2017 07:26:001 мин25-04-2017 07:27:006 м
Студенческий Городок25-04-2017 07:29:001 мин25-04-2017 07:30:003 м
Площадь Ленина25-04-2017 07:33:002 мин25-04-2017 07:35:005 м
Молодёжная25-04-2017 07:37:001 мин25-04-2017 07:38:003 м
Трофимовский-125-04-2017 07:41:001 мин25-04-2017 07:42:004 м
Московское Шоссе25-04-2017 07:46:001 мин25-04-2017 07:47:005 м
Техстекло25-04-2017 07:50:001 мин25-04-2017 07:51:004 м
Сокурский Тракт25-04-2017 07:53:001 мин25-04-2017 07:54:003 м
Зоринский25-04-2017 08:00:002 мин25-04-2017 08:02:008 м
279 км25-04-2017 08:10:001 мин25-04-2017 08:11:009 м
276 км25-04-2017 08:15:002 мин25-04-2017 08:17:006 м
Липовский25-04-2017 08:20:001 мин25-04-2017 08:21:004 м
Первая Расловка25-04-2017 08:25:001 мин25-04-2017 08:26:005 м
269 км25-04-2017 08:29:001 мин25-04-2017 08:30:004 м
266 км25-04-2017 08:33:001 мин25-04-2017 08:34:004 м
Вязовка25-04-2017 08:37:001 мин25-04-2017 08:38:004 м
263 км25-04-2017 08:41:001 мин25-04-2017 08:42:004 м
262 км25-04-2017 08:44:001 мин25-04-2017 08:45:003 м
Вторая Расловка25-04-2017 08:48:001 мин25-04-2017 08:49:004 м
259 км25-04-2017 08:52:002 мин25-04-2017 08:54:005 м
257 км25-04-2017 08:58:001 мин25-04-2017 08:59:005 м
Тарханы25-04-2017 09:03:00— ::4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Власовский и Липовский на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Власовский Липовский на карте:


Между станциями Власовский и Липовский курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search