ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Власовка Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Власовка Красноград 40,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6677, проходит расстояние между станциями Власовка и Красноград за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6685, которая пройдет расстояние между станциями Власовка и Красноград за 54 мин.

Расписание электричек Власовка Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноград Власовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Красноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 07:12
Новосёловка 07:17 1 мин 07:18 6 м
Липовая роща 07:22 2 мин 07:24 6 м
Карачевка 07:27 1 мин 07:28 4 м
Покотиловка 07:30 1 мин 07:31 3 м
Научный 07:34 1 мин 07:35 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 07:37 1 мин 07:38 3 м
Зелёный Гай 07:40 1 мин 07:41 3 м
Южный 07:43 1 мин 07:44 3 м
Комаровка 07:46 1 мин 07:47 3 м
Артемовка 07:50 1 мин 07:51 4 м
Мерефа 07:55 2 мин 07:57 6 м
Утковка 08:04 1 мин 08:05 8 м
8 км 08:10 1 мин 08:11 6 м
Ордовка 08:14 1 мин 08:15 4 м
Джгун 08:19 1 мин 08:20 5 м
Водолага 08:27 3 мин 08:30 10 м
Кварцевый 08:37 1 мин 08:38 8 м
Сосоновка 08:43 1 мин 08:44 6 м
Караван 08:49 1 мин 08:50 6 м
Станица 08:56 1 мин 08:57 7 м
Власовка 09:04 1 мин 09:05 8 м
Широкий 09:15 2 мин 09:17 12 м
53 км 09:24 1 мин 09:25 8 м
Берестовеньки 09:30 2 мин 09:32 7 м
61 км 09:38 1 мин 09:39 7 м
Нововербовка 09:42 1 мин 09:43 4 м
Красноград 09:59 — :: 16 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6685 Харьков-Пасс. — Красноград. Время в пути между станциями Власовка и Красноград на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Власовка Красноград на карте:


Между станциями Власовка и Красноград курсируют следующие электрички:
6683 Харьков-Пасс. — Красноград
6685 Харьков-Пасс. — Красноград
6687 Харьков-Пасс. — Красноград
6689 Харьков-Пасс. — Красноград
6691 Харьков-Пасс. — Красноград
6693 Харьков-Пасс. — Красноград
6677 Харьков-Пасс. — Красноград
6697 Харьков-Пасс. — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search