ss x
x

Электричка Владивосток Весенняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Владивосток и Весенняя за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6383, которая пройдет расстояние между станциями Владивосток и Весенняя за 43 мин.

Расписание электричек Владивосток Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 02-10-2020 06:45:00 02-10-2020 07:27:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 02-10-2020 07:25:00 02-10-2020 08:05:00
Владивосток — Кипарисово 6331 02-10-2020 08:30:00 02-10-2020 09:12:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 02-10-2020 11:00:00 02-10-2020 11:42:00
Владивосток — Надеждинская 6321 02-10-2020 12:45:00 02-10-2020 13:28:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 02-10-2020 14:00:00 02-10-2020 14:43:00
Владивосток — Надеждинская 6307 02-10-2020 15:20:00 02-10-2020 16:02:00
Владивосток — Кипарисово 6345 02-10-2020 16:25:00 02-10-2020 17:08:00
Владивосток — Артём 6435/6436 02-10-2020 17:30:00 02-10-2020 18:13:00
Владивосток — Уссурийск 6363 02-10-2020 18:09:00 02-10-2020 18:52:00
Владивосток — Надеждинская 6327 02-10-2020 19:37:00 02-10-2020 20:19:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 02-10-2020 20:30:00 02-10-2020 21:12:00
Владивосток — Надеждинская 6337 02-10-2020 21:10:00 02-10-2020 21:50:00

Расписание электричек Весенняя Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 02-10-2020 06:43:00 02-10-2020 07:26:00
Раздольное — Владивосток 6342 02-10-2020 06:53:00 02-10-2020 07:36:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 02-10-2020 07:12:00 02-10-2020 07:54:00
Надеждинская — Владивосток 6344 02-10-2020 07:21:00 02-10-2020 08:04:00
Артём — Владивосток 6441/6442 02-10-2020 07:32:00 02-10-2020 08:15:00
Уссурийск — Владивосток 6374 02-10-2020 08:16:00 02-10-2020 08:57:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 02-10-2020 10:04:00 02-10-2020 10:46:00
Уссурийск — Владивосток 6372 02-10-2020 11:23:00 02-10-2020 12:06:00
Надеждинская — Владивосток 6308 02-10-2020 14:55:00 02-10-2020 15:38:00
Кипарисово — Владивосток 6312 02-10-2020 15:26:00 02-10-2020 16:09:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 02-10-2020 16:35:00 02-10-2020 17:16:00
Кипарисово — Владивосток 6302 02-10-2020 17:36:00 02-10-2020 18:19:00
Раздольное — Владивосток 6304 02-10-2020 18:35:00 02-10-2020 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 02-10-2020 19:37:00 02-10-2020 20:20:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 02-10-2020 20:43:00 02-10-2020 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Угольная (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 04-08-2019 10:01:00
Первая Речка 04-08-2019 10:09:00 1 мин 04-08-2019 10:10:00 9 м
Моргородок 04-08-2019 10:13:00 1 мин 04-08-2019 10:14:00 4 м
Вторая Речка 04-08-2019 10:17:00 1 мин 04-08-2019 10:18:00 4 м
Чайка 04-08-2019 10:23:00 1 мин 04-08-2019 10:24:00 6 м
Седанка 04-08-2019 10:27:00 1 мин 04-08-2019 10:28:00 4 м
Санаторная 04-08-2019 10:30:00 1 мин 04-08-2019 10:31:00 3 м
Океанская 04-08-2019 10:34:00 1 мин 04-08-2019 10:35:00 4 м
Спутник 04-08-2019 10:37:00 1 мин 04-08-2019 10:38:00 3 м
Садгород 04-08-2019 10:41:00 1 мин 04-08-2019 10:42:00 4 м
Весенняя 04-08-2019 10:44:00 1 мин 04-08-2019 10:45:00 3 м
Угольная 04-08-2019 10:50:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6383 Владивосток — Угольная. Время в пути между станциями Владивосток и Весенняя на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Владивосток Весенняя на карте:


Между станциями Владивосток и Весенняя курсируют следующие электрички:
6371 Владивосток — Уссурийск
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6341 Владивосток — Кипарисово
6383 Владивосток — Угольная
6375/6377 Владивосток — Спасск-Дальний
6321 Владивосток — Надеждинская
6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева
6307 Владивосток — Надеждинская
6345 Владивосток — Кипарисово
6435/6436 Владивосток — Артём
6363 Владивосток — Уссурийск
6327 Владивосток — Надеждинская
6337 Владивосток — Надеждинская
6437/6438 Владивосток — Артём-Приморский 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search