ss x
x

Электричка Владивосток Романовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6461/6462/6460, проходит расстояние между станциями Владивосток и Романовка за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6496, которая пройдет расстояние между станциями Владивосток и Романовка за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Владивосток Романовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 21-09-2020 07:25:00 21-09-2020 08:37:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 21-09-2020 14:00:00 21-09-2020 15:16:00

Расписание электричек Романовка Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 21-09-2020 06:37:00 21-09-2020 07:54:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 21-09-2020 09:31:00 21-09-2020 10:46:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 21-09-2020 16:02:00 21-09-2020 17:16:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 21-09-2020 20:09:00 21-09-2020 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 14-08-2019 14:00:00
Первая Речка 14-08-2019 14:07:00 1 мин 14-08-2019 14:08:00 8 м
Моргородок 14-08-2019 14:11:00 1 мин 14-08-2019 14:12:00 4 м
Вторая Речка 14-08-2019 14:15:00 1 мин 14-08-2019 14:16:00 4 м
Чайка 14-08-2019 14:21:00 1 мин 14-08-2019 14:22:00 6 м
Седанка 14-08-2019 14:25:00 1 мин 14-08-2019 14:26:00 4 м
Санаторная 14-08-2019 14:29:00 1 мин 14-08-2019 14:30:00 4 м
Океанская 14-08-2019 14:32:00 1 мин 14-08-2019 14:33:00 3 м
Спутник 14-08-2019 14:36:00 1 мин 14-08-2019 14:37:00 4 м
Садгород 14-08-2019 14:40:00 1 мин 14-08-2019 14:41:00 4 м
Весенняя 14-08-2019 14:43:00 1 мин 14-08-2019 14:44:00 3 м
Угольная 14-08-2019 14:48:00 1 мин 14-08-2019 14:49:00 5 м
Геологическая 14-08-2019 14:55:00 1 мин 14-08-2019 14:56:00 7 м
Угловая 14-08-2019 14:59:00 1 мин 14-08-2019 15:00:00 4 м
Артём 14-08-2019 15:05:00 1 мин 14-08-2019 15:06:00 6 м
Артём-Приморский 1 14-08-2019 15:11:00 1 мин 14-08-2019 15:12:00 6 м
Артём-Приморский 2 14-08-2019 15:16:00 1 мин 14-08-2019 15:17:00 5 м
Артём-Приморский 3 14-08-2019 15:23:00 1 мин 14-08-2019 15:24:00 7 м
Шкотово 14-08-2019 15:33:00 1 мин 14-08-2019 15:34:00 10 м
Смоляниново 14-08-2019 15:51:00 1 мин 14-08-2019 15:52:00 18 м
52 км 14-08-2019 16:00:00 1 мин 14-08-2019 16:01:00 9 м
56 км 14-08-2019 16:05:00 1 мин 14-08-2019 16:06:00 5 м
Новонежино 14-08-2019 16:15:00 1 мин 14-08-2019 16:16:00 10 м
74 км (Лукьяновка) 14-08-2019 16:26:00 1 мин 14-08-2019 16:27:00 11 м
Анисимовка 14-08-2019 16:34:00 1 мин 14-08-2019 16:35:00 8 м
82 км 14-08-2019 16:38:00 1 мин 14-08-2019 16:39:00 4 м
87 км 14-08-2019 16:46:00 1 мин 14-08-2019 16:47:00 8 м
Тигровый 14-08-2019 16:53:00 1 мин 14-08-2019 16:54:00 7 м
94 км 14-08-2019 16:58:00 1 мин 14-08-2019 16:59:00 5 м
98 км 14-08-2019 17:02:00 1 мин 14-08-2019 17:03:00 4 м
Фридман 14-08-2019 17:13:00 1 мин 14-08-2019 17:14:00 11 м
Красноармейский 14-08-2019 17:29:00 1 мин 14-08-2019 17:30:00 16 м
Наречное 14-08-2019 17:38:00 1 мин 14-08-2019 17:39:00 9 м
Партизанск 14-08-2019 17:50:00 10 мин 14-08-2019 18:00:00 21 м
135 км 14-08-2019 18:06:00 1 мин 14-08-2019 18:07:00 7 м
Лозовый 14-08-2019 18:14:00 1 мин 14-08-2019 18:15:00 8 м
Новая Сила 14-08-2019 18:21:00 1 мин 14-08-2019 18:22:00 7 м
151 км 14-08-2019 18:26:00 1 мин 14-08-2019 18:27:00 5 м
152 км 14-08-2019 18:30:00 1 мин 14-08-2019 18:31:00 4 м
Боец Кузнецов 14-08-2019 18:35:00 1 мин 14-08-2019 18:36:00 5 м
159 км 14-08-2019 18:39:00 1 мин 14-08-2019 18:40:00 4 м
Екатериновка 14-08-2019 18:43:00 1 мин 14-08-2019 18:44:00 4 м
163 км 14-08-2019 18:45:00 1 мин 14-08-2019 18:46:00 2 м
Голубовка 14-08-2019 18:50:00 1 мин 14-08-2019 18:51:00 5 м
Радиостанция 14-08-2019 18:53:00 1 мин 14-08-2019 18:54:00 3 м
Находка 14-08-2019 18:58:00 1 мин 14-08-2019 18:59:00 5 м
Угольбаза 14-08-2019 19:01:00 1 мин 14-08-2019 19:02:00 3 м
Автобаза 14-08-2019 19:03:00 1 мин 14-08-2019 19:04:00 2 м
Бархатная 14-08-2019 19:07:00 1 мин 14-08-2019 19:08:00 4 м
Торговый порт 14-08-2019 19:11:00 1 мин 14-08-2019 19:12:00 4 м
Тихоокеанская 14-08-2019 19:15:00 1 мин 14-08-2019 19:16:00 4 м
Заводская 14-08-2019 19:20:00 1 мин 14-08-2019 19:21:00 5 м
Рыбный порт 14-08-2019 19:22:00 1 мин 14-08-2019 19:23:00 2 м
Рыбники 14-08-2019 19:24:00 1 мин 14-08-2019 19:25:00 2 м
Горбольница 14-08-2019 19:27:00 1 мин 14-08-2019 19:28:00 3 м
Арсеньева 14-08-2019 19:30:00 1 мин 14-08-2019 19:31:00 3 м
Крабовая 14-08-2019 19:34:00 1 мин 14-08-2019 19:35:00 4 м
Мыс Астафьева 14-08-2019 19:40:00 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Владивосток и Романовка на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Владивосток Романовка на карте:


Между станциями Владивосток и Романовка курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search