ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Владивосток Анисимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владивосток Анисимовка 9 618 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Владивосток и Анисимовка за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Владивосток и Анисимовка за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Владивосток Анисимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 07:28 09:59
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 13:56 16:28
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 18:40 20:49

Расписание электричек Анисимовка Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 08:17 10:46
Партизанск — Владивосток 6463/6464 14:45 17:14
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 18:49 21:20

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 13:54
Первая Речка 14:01 1 мин 14:02 8 м
Моргородок 14:05 1 мин 14:06 4 м
Вторая Речка 14:10 1 мин 14:11 5 м
Чайка 14:16 1 мин 14:17 6 м
Седанка 14:20 1 мин 14:21 4 м
Санаторная 14:24 1 мин 14:25 4 м
Океанская 14:28 1 мин 14:29 4 м
Спутник 14:31 1 мин 14:32 3 м
Садгород 14:35 1 мин 14:36 4 м
Весенняя 14:39 1 мин 14:40 4 м
Угольная 14:44 1 мин 14:45 5 м
Геологическая 14:50 1 мин 14:51 6 м
Угловая 14:54 1 мин 14:55 4 м
Артём 15:00 1 мин 15:01 6 м
Артём-Приморский 1 15:08 1 мин 15:09 8 м
Артём-Приморский 2 15:12 1 мин 15:13 4 м
Артём-Приморский 3 15:20 1 мин 15:21 8 м
Шкотово 15:30 1 мин 15:31 10 м
Смоляниново 15:48 1 мин 15:49 18 м
52 км 15:57 1 мин 15:58 9 м
56 км 16:01 1 мин 16:02 4 м
Новонежино 16:11 1 мин 16:12 10 м
74 км 16:23 1 мин 16:24 12 м
Анисимовка 16:30 1 мин 16:31 7 м
82 км 16:35 1 мин 16:36 5 м
87 км 16:42 1 мин 16:43 7 м
Тигровый 16:50 1 мин 16:51 8 м
94 км 16:54 1 мин 16:55 4 м
98 км 16:59 1 мин 17:00 5 м
Фридман 17:09 1 мин 17:10 10 м
Красноармейский 17:25 1 мин 17:26 16 м
Наречное 17:34 1 мин 17:35 9 м
Партизанск 17:46 14 мин 18:00 25 м
135 км 18:06 1 мин 18:07 7 м
Лозовый 18:15 1 мин 18:16 9 м
Новая Сила 18:23 1 мин 18:24 8 м
151 км 18:27 1 мин 18:28 4 м
152 км 18:29 1 мин 18:30 2 м
Боец Кузнецов 18:34 1 мин 18:35 5 м
159 км 18:39 1 мин 18:40 5 м
Екатериновка 18:42 1 мин 18:43 3 м
163 км 18:44 1 мин 18:45 2 м
Голубовка 18:49 1 мин 18:50 5 м
Радиостанция 18:52 1 мин 18:53 3 м
Находка 18:56 1 мин 18:57 4 м
Угольбаза 18:59 1 мин 19:00 3 м
Автобаза 19:02 1 мин 19:03 3 м
Бархатная 19:06 1 мин 19:07 4 м
Торговый порт 19:10 1 мин 19:11 4 м
Тихоокеанская 19:14 1 мин 19:15 4 м
Заводская 19:19 1 мин 19:20 5 м
Рыбный порт 19:21 1 мин 19:22 2 м
Рыбники 19:23 1 мин 19:24 2 м
Горбольница 19:26 1 мин 19:27 3 м
Арсеньева 19:30 1 мин 19:31 4 м
Крабовая 19:34 1 мин 19:35 4 м
Мыс Астафьева 19:40 — :: 5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Владивосток и Анисимовка на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Владивосток Анисимовка на карте:

Между станциями Владивосток и Анисимовка курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search