ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Владиславовка Джанкой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владиславовка Джанкой 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6750/6770, проходит расстояние между станциями Владиславовка и Джанкой за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6744, которая пройдет расстояние между станциями Владиславовка и Джанкой за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Владиславовка Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6744 00:18 02:15
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 06:22 07:57
Феодосия — Джанкой 6750 07:02 09:05
Керчь — Джанкой 6746 11:18 13:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 15:12 16:48
Керчь — Джанкой 6742 16:16 18:15
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 17:48 19:45
Феодосия — Джанкой 6760 19:33 21:50

Расписание электричек Джанкой Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 03:05 04:55
Джанкой — Керчь 6743 06:00 08:35
Армянск — Феодосия 6759 09:14 11:17
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 10:00 11:56
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 13:32 15:10
Джанкой — Керчь 6745 14:05 16:13
Армянск — Феодосия 6749 17:23 19:13
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 22:20 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 20:45
87 км 20:56 2 мин 20:58 13 м
Багерово 21:07 3 мин 21:10 12 м
Чистополье 21:25 5 мин 21:30 20 м
Пресноводная 21:47 3 мин 21:50 20 м
57 км 21:54 2 мин 21:56 6 м
55 км 22:01 2 мин 22:03 7 м
Останино 22:13 5 мин 22:18 15 м
Семь Колодезей 22:33 10 мин 22:43 25 м
Бранное Поле 22:57 2 мин 22:59 16 м
Семисотка 23:07 2 мин 23:09 10 м
Петрово 23:15 2 мин 23:17 8 м
8 км 23:27 2 мин 23:29 12 м
Владиславовка 23:40 40 мин 00:20 51 м
94 км 00:29 2 мин 00:31 11 м
Кировская 00:40 3 мин 00:43 12 м
Новофедоровка 00:58 2 мин 01:00 17 м
Краснофлотская 01:13 3 мин 01:16 16 м
50 км 01:28 2 мин 01:30 14 м
Нижнегорская 01:42 3 мин 01:45 15 м
30 км 01:56 2 мин 01:58 13 м
Азовская 02:10 12 мин 02:22 24 м
13 км 02:23 02:23 1 м
10 км 02:37 2 мин 02:39 16 м
Джанкой 02:55 — :: 16 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6744 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Владиславовка и Джанкой на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Джанкой на карте:


Между станциями Владиславовка и Джанкой курсируют следующие электрички:
6744 Керчь — Джанкой
6750/6770 Феодосия — Армянск
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6760 Феодосия — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search