ss x
x

Электричка Владиславовка Джанкой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владиславовка Джанкой 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6750/6770, проходит расстояние между станциями Владиславовка и Джанкой за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6744, которая пройдет расстояние между станциями Владиславовка и Джанкой за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Владиславовка Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6744 10-05-2021 00:18:00 10-05-2021 02:15:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 10-05-2021 06:22:00 10-05-2021 07:57:00
Феодосия — Джанкой 6750 10-05-2021 07:02:00 10-05-2021 09:05:00
Керчь — Джанкой 6746 10-05-2021 11:18:00 10-05-2021 13:10:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 10-05-2021 15:13:00 10-05-2021 16:55:00
Керчь — Джанкой 6742 10-05-2021 16:16:00 10-05-2021 18:10:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 10-05-2021 17:48:00 10-05-2021 19:45:00
Феодосия — Джанкой 6760 10-05-2021 18:34:00 10-05-2021 20:45:00

Расписание электричек Джанкой Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 10-05-2021 03:05:00 10-05-2021 04:55:00
Джанкой — Керчь 6743 10-05-2021 06:00:00 10-05-2021 08:35:00
Армянск — Феодосия 6759 10-05-2021 09:14:00 10-05-2021 11:17:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 10-05-2021 10:00:00 10-05-2021 11:56:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 10-05-2021 13:32:00 10-05-2021 15:12:00
Джанкой — Керчь 6745 10-05-2021 14:05:00 10-05-2021 16:13:00
Армянск — Феодосия 6749 10-05-2021 17:15:00 10-05-2021 19:08:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 10-05-2021 21:35:00 10-05-2021 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 19-11-2016 20:45:00
87 км 19-11-2016 20:56:00 2 мин 19-11-2016 20:58:00 13 м
Багерово 19-11-2016 21:07:00 3 мин 19-11-2016 21:10:00 12 м
Чистополье 19-11-2016 21:25:00 5 мин 19-11-2016 21:30:00 20 м
Пресноводная 19-11-2016 21:47:00 3 мин 19-11-2016 21:50:00 20 м
57 км 19-11-2016 21:54:00 2 мин 19-11-2016 21:56:00 6 м
55 км 19-11-2016 22:01:00 2 мин 19-11-2016 22:03:00 7 м
Останино 19-11-2016 22:13:00 5 мин 19-11-2016 22:18:00 15 м
Семь Колодезей 19-11-2016 22:33:00 10 мин 19-11-2016 22:43:00 25 м
Бранное Поле 19-11-2016 22:57:00 2 мин 19-11-2016 22:59:00 16 м
Семисотка 19-11-2016 23:07:00 2 мин 19-11-2016 23:09:00 10 м
Петрово 19-11-2016 23:15:00 2 мин 19-11-2016 23:17:00 8 м
8 км 19-11-2016 23:27:00 2 мин 19-11-2016 23:29:00 12 м
Владиславовка 19-11-2016 23:40:00 40 мин 20-11-2016 00:20:00 51 м
94 км 20-11-2016 00:29:00 2 мин 20-11-2016 00:31:00 11 м
Кировская 20-11-2016 00:40:00 3 мин 20-11-2016 00:43:00 12 м
Новофедоровка 20-11-2016 00:58:00 2 мин 20-11-2016 01:00:00 17 м
Краснофлотская 20-11-2016 01:13:00 3 мин 20-11-2016 01:16:00 16 м
50 км 20-11-2016 01:28:00 2 мин 20-11-2016 01:30:00 14 м
Нижнегорская 20-11-2016 01:42:00 3 мин 20-11-2016 01:45:00 15 м
30 км 20-11-2016 01:56:00 2 мин 20-11-2016 01:58:00 13 м
Азовская 20-11-2016 02:10:00 12 мин 20-11-2016 02:22:00 24 м
13 км 20-11-2016 02:23:00 20-11-2016 02:23:00 1 м
10 км 20-11-2016 02:37:00 2 мин 20-11-2016 02:39:00 16 м
Джанкой 20-11-2016 02:55:00 — :: 16 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6744 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Владиславовка и Джанкой на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Джанкой на карте:


Между станциями Владиславовка и Джанкой курсируют следующие электрички:
6744 Керчь — Джанкой
6750/6770 Феодосия — Армянск
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6760 Феодосия — Джанкой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search