ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Владиславовка Анапа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6124/6123/6809/6810, проходит расстояние между станциями Владиславовка и Анапа за 4 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6125/6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Владиславовка и Анапа за 4 ч. 52 мин.

Расписание электричек Владиславовка Анапа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 04:20 08:37
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 17:20 21:08

Расписание электричек Анапа Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 09:18 13:05
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 19:55 00:15

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 03:05
Айвазовская 03:14 1 мин 03:15 10 м
Айвазовская-Тов. 03:16 03:16 1 м
107 км 03:17 03:17 1 м
Владиславовка 03:33 10 мин 03:43 26 м
8 км 03:44 03:44 1 м
Петрово 03:59 6 мин 04:05 21 м
Семисотка 04:06 04:06 1 м
Бранное Поле 04:07 04:07 1 м
Семь Колодезей 04:26 5 мин 04:31 24 м
Останино 04:42 1 мин 04:43 12 м
55 км 04:44 04:44 1 м
57 км 04:45 04:45 1 м
Пресноводная 04:54 1 мин 04:55 10 м
Чистополье 05:06 5 мин 05:11 16 м
Багерово 05:24 1 мин 05:25 14 м
Багеровский ров (87 км) 05:26 05:26 1 м
Керчь 05:40 49 мин 06:29 1 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 06:47 1 мин 06:48 19 м
Тамань-Пасс. 07:08 1 мин 07:09 21 м
Вышестеблиевская 07:30 1 мин 07:31 22 м
Старотитаровка 07:42 3 мин 07:45 14 м
Юровский 08:08 7 мин 08:15 30 м
Гостагаевская 08:26 1 мин 08:27 12 м
Анапа 08:35 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6126/6125/6801/6802 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда). Время в пути между станциями Владиславовка и Анапа на данной электричке 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Анапа на карте:

Между станциями Владиславовка и Анапа курсируют следующие электрички:
6126/6125/6801/6802 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда)
6124/6123/6809/6810 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search