ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Владиславовка Анапа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6124/6123/6809/6810, проходит расстояние между станциями Владиславовка и Анапа за 4 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6125/6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Владиславовка и Анапа за 4 ч. 52 мин.

Расписание электричек Владиславовка Анапа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 20-09-2021 03:43:00 20-09-2021 08:35:00
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 20-09-2021 16:33:00 20-09-2021 21:05:00

Расписание электричек Анапа Владиславовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 20-09-2021 09:19:00 20-09-2021 13:32:00
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 20-09-2021 19:57:00 21-09-2021 00:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 15-07-2021 03:05:00
Айвазовская 15-07-2021 03:14:00 1 мин 15-07-2021 03:15:00 10 м
Айвазовская-Тов. 15-07-2021 03:16:00 15-07-2021 03:16:00 1 м
107 км 15-07-2021 03:17:00 15-07-2021 03:17:00 1 м
Владиславовка 15-07-2021 03:33:00 10 мин 15-07-2021 03:43:00 26 м
8 км 15-07-2021 03:44:00 15-07-2021 03:44:00 1 м
Петрово 15-07-2021 03:59:00 6 мин 15-07-2021 04:05:00 21 м
Семисотка 15-07-2021 04:06:00 15-07-2021 04:06:00 1 м
Бранное Поле 15-07-2021 04:07:00 15-07-2021 04:07:00 1 м
Семь Колодезей 15-07-2021 04:26:00 5 мин 15-07-2021 04:31:00 24 м
Останино 15-07-2021 04:42:00 1 мин 15-07-2021 04:43:00 12 м
55 км 15-07-2021 04:44:00 15-07-2021 04:44:00 1 м
57 км 15-07-2021 04:45:00 15-07-2021 04:45:00 1 м
Пресноводная 15-07-2021 04:54:00 1 мин 15-07-2021 04:55:00 10 м
Чистополье 15-07-2021 05:06:00 5 мин 15-07-2021 05:11:00 16 м
Багерово 15-07-2021 05:24:00 1 мин 15-07-2021 05:25:00 14 м
Багеровский ров (87 км) 15-07-2021 05:26:00 15-07-2021 05:26:00 1 м
Керчь 15-07-2021 05:40:00 49 мин 15-07-2021 06:29:00 1 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 15-07-2021 06:47:00 1 мин 15-07-2021 06:48:00 19 м
Тамань-Пасс. 15-07-2021 07:08:00 1 мин 15-07-2021 07:09:00 21 м
Вышестеблиевская 15-07-2021 07:30:00 1 мин 15-07-2021 07:31:00 22 м
Старотитаровка 15-07-2021 07:42:00 3 мин 15-07-2021 07:45:00 14 м
Юровский 15-07-2021 08:08:00 7 мин 15-07-2021 08:15:00 30 м
Гостагаевская 15-07-2021 08:26:00 1 мин 15-07-2021 08:27:00 12 м
Анапа 15-07-2021 08:35:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6126/6125/6801/6802 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда). Время в пути между станциями Владиславовка и Анапа на данной электричке 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Анапа на карте:


Между станциями Владиславовка и Анапа курсируют следующие электрички:
6126/6125/6801/6802 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда)
6124/6123/6809/6810 Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search