ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Владимир Второво: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Владимир и Второво за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Второво за 34 мин.

Расписание электричек Владимир Второво на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 05:23 05:56
Владимир — Ковров-1 6404 06:22 06:44
Владимир — Ковров-1 6406 08:23 08:55
Владимир — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324/6410/6412 12:59 13:32
Владимир — Гороховец 6414 15:09 15:38
Владимир — Ковров-1 6416 17:38 18:07
Владимир — Гороховец 6418 18:35 19:04
Владимир — Ковров-1 6420 19:33 20:01
Владимир — Ковров-1 6422 21:08 21:34

Расписание электричек Второво Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковров-1 — Владимир 6401 05:44 06:12
Гороховец — Владимир 6403 07:17 07:45
Ковров-1 — Владимир 6405 08:04 08:28
Гороховец — Владимир 6407 09:14 09:43
Ковров-1 — Владимир 6411 15:57 16:23
Ковров-1 — Владимир 6413 17:32 17:58
Вязники — Владимир 6415/6417 18:43 19:13
Ковров-1 — Владимир 6419 20:04 20:31
Ковров-1 — Владимир 6421 21:18 21:45

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 05:19
Автоприбор 05:25 1 мин 05:26 7 м
Боголюбово 05:32 1 мин 05:33 7 м
Лемешки 05:38 1 мин 05:39 6 м
Выселки (209 км) 05:42 1 мин 05:43 4 м
Карякинская 05:46 1 мин 05:47 4 м
Второво 05:53 1 мин 05:54 7 м
Новая Жизнь 05:59 1 мин 06:00 6 м
Тереховицы 06:04 1 мин 06:05 5 м
Камешково 06:10 1 мин 06:11 6 м
Новки-1 06:14 1 мин 06:15 4 м
243 км 06:18 1 мин 06:19 4 м
Сергейцево 06:22 1 мин 06:23 4 м
Федулово 06:26 1 мин 06:27 4 м
253 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Ковров-1 06:35 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Владимир и Второво на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Второво на карте:

Между станциями Владимир и Второво курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6404 Владимир — Ковров-1
6406 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники
6414 Владимир — Гороховец
6416 Владимир — Ковров-1
6418 Владимир — Гороховец
6420 Владимир — Ковров-1
6422 Владимир — Ковров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search