ss x
x

Электричка Владимир Омутище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Омутище 79,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Владимир и Омутище за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6991, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Омутище за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Владимир Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-10-2018 07:36:00 18-10-2018 08:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-10-2018 18:42:00 18-10-2018 19:50:00

Расписание электричек Омутище Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18-10-2018 10:10:00 18-10-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-10-2018 16:22:00 18-10-2018 17:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 17-11-2016 07:42:00
Юрьевец 17-11-2016 07:50:00 1 мин 17-11-2016 07:51:00 9 м
Колокша 17-11-2016 07:56:00 1 мин 17-11-2016 07:57:00 6 м
170 км 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 5 м
Ундол 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 7 м
Сушнево 17-11-2016 08:19:00 1 мин 17-11-2016 08:20:00 11 м
Болдино 17-11-2016 08:24:00 1 мин 17-11-2016 08:25:00 5 м
Костерёво 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 7 м
Петушки 17-11-2016 08:40:00 1 мин 17-11-2016 08:41:00 9 м
Леоново 17-11-2016 08:45:00 1 мин 17-11-2016 08:46:00 5 м
Омутище 17-11-2016 08:50:00 1 мин 17-11-2016 08:51:00 5 м
113 км 17-11-2016 08:53:00 1 мин 17-11-2016 08:54:00 3 м
Покров 17-11-2016 09:17:00 1 мин 17-11-2016 09:18:00 24 м
Глубоково 17-11-2016 09:21:00 1 мин 17-11-2016 09:22:00 4 м
Усад 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 4 м
Войново 17-11-2016 09:29:00 1 мин 17-11-2016 09:30:00 4 м
Крутое 17-11-2016 09:33:00 1 мин 17-11-2016 09:34:00 4 м
Орехово-Зуево 17-11-2016 09:37:00 2 мин 17-11-2016 09:39:00 5 м
87 км 17-11-2016 09:40:00 17-11-2016 09:40:00 1 м
Кабаново 17-11-2016 09:41:00 17-11-2016 09:41:00 1 м
Дрезна 17-11-2016 09:42:00 17-11-2016 09:42:00 1 м
Назарьево 17-11-2016 09:43:00 17-11-2016 09:43:00 1 м
Павловский Посад 17-11-2016 09:55:00 1 мин 17-11-2016 09:56:00 13 м
Вохна 17-11-2016 09:57:00 17-11-2016 09:57:00 1 м
Казанское 17-11-2016 09:58:00 17-11-2016 09:58:00 1 м
Фрязево 17-11-2016 10:07:00 3 мин 17-11-2016 10:10:00 12 м
Есино 17-11-2016 10:11:00 17-11-2016 10:11:00 1 м
Храпуново 17-11-2016 10:16:00 1 мин 17-11-2016 10:17:00 6 м
43 км 17-11-2016 10:20:00 1 мин 17-11-2016 10:21:00 4 м
Электроугли 17-11-2016 10:25:00 1 мин 17-11-2016 10:26:00 5 м
33 км 17-11-2016 10:29:00 1 мин 17-11-2016 10:30:00 4 м
Купавна 17-11-2016 10:32:00 1 мин 17-11-2016 10:33:00 3 м
Заря 17-11-2016 10:34:00 17-11-2016 10:34:00 1 м
Чёрное 17-11-2016 10:37:00 1 мин 17-11-2016 10:38:00 4 м
Железнодорожная 17-11-2016 10:41:00 2 мин 17-11-2016 10:43:00 5 м
Кучино 17-11-2016 10:46:00 1 мин 17-11-2016 10:47:00 4 м
Салтыковская 17-11-2016 10:48:00 17-11-2016 10:48:00 1 м
Никольское 17-11-2016 10:49:00 17-11-2016 10:49:00 1 м
Реутово 17-11-2016 10:52:00 1 мин 17-11-2016 10:53:00 4 м
Новогиреево 17-11-2016 10:56:00 1 мин 17-11-2016 10:57:00 4 м
Кусково 17-11-2016 10:58:00 17-11-2016 10:58:00 1 м
Чухлинка 17-11-2016 11:01:00 1 мин 17-11-2016 11:02:00 4 м
Карачарово 17-11-2016 11:03:00 1 мин 17-11-2016 11:04:00 2 м
Серп и Молот 17-11-2016 11:08:00 2 мин 17-11-2016 11:10:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 17-11-2016 11:14:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6991 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Владимир и Омутище на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Омутище на карте:


Между станциями Владимир и Омутище курсируют следующие электрички:
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search