Электричка Владимир Крутое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
7
0

Расстояние между станциями Владимир Крутое 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Владимир и Крутое за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6995, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Крутое за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Владимир Крутое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-11-2017 13:15:00 24-11-2017 14:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-11-2017 18:42:00 24-11-2017 20:16:00

Расписание электричек Крутое Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 24-11-2017 09:50:00 24-11-2017 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 24-11-2017 15:58:00 24-11-2017 17:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 27-02-2017 18:42:00
Юрьевец 27-02-2017 18:50:00 1 мин 27-02-2017 18:51:00 9 м
Колокша 27-02-2017 18:56:00 1 мин 27-02-2017 18:57:00 6 м
170 км 27-02-2017 19:00:00 1 мин 27-02-2017 19:01:00 4 м
Ундол 27-02-2017 19:08:00 1 мин 27-02-2017 19:09:00 8 м
Сушнево 27-02-2017 19:19:00 1 мин 27-02-2017 19:20:00 11 м
Болдино 27-02-2017 19:24:00 1 мин 27-02-2017 19:25:00 5 м
Костерёво 27-02-2017 19:31:00 1 мин 27-02-2017 19:32:00 7 м
Петушки 27-02-2017 19:40:00 1 мин 27-02-2017 19:41:00 9 м
Леоново 27-02-2017 19:46:00 1 мин 27-02-2017 19:47:00 6 м
Омутище 27-02-2017 19:51:00 1 мин 27-02-2017 19:52:00 5 м
113 км 27-02-2017 19:54:00 1 мин 27-02-2017 19:55:00 3 м
Покров 27-02-2017 19:59:00 1 мин 27-02-2017 20:00:00 5 м
Глубоково 27-02-2017 20:03:00 1 мин 27-02-2017 20:04:00 4 м
Усад 27-02-2017 20:07:00 1 мин 27-02-2017 20:08:00 4 м
Войново 27-02-2017 20:11:00 1 мин 27-02-2017 20:12:00 4 м
Крутое 27-02-2017 20:16:00 1 мин 27-02-2017 20:17:00 5 м
Орехово-Зуево 27-02-2017 20:20:00 2 мин 27-02-2017 20:22:00 5 м
87 км 27-02-2017 20:23:00 27-02-2017 20:23:00 1 м
Кабаново 27-02-2017 20:24:00 27-02-2017 20:24:00 1 м
Дрезна 27-02-2017 20:29:00 1 мин 27-02-2017 20:30:00 6 м
Назарьево 27-02-2017 20:34:00 1 мин 27-02-2017 20:35:00 5 м
Павловский Посад 27-02-2017 20:40:00 1 мин 27-02-2017 20:41:00 6 м
Вохна 27-02-2017 20:43:00 1 мин 27-02-2017 20:44:00 3 м
Казанское 27-02-2017 20:48:00 1 мин 27-02-2017 20:49:00 5 м
Фрязево 27-02-2017 20:54:00 1 мин 27-02-2017 20:55:00 6 м
Есино 27-02-2017 20:56:00 27-02-2017 20:56:00 1 м
Храпуново 27-02-2017 21:03:00 1 мин 27-02-2017 21:04:00 8 м
43 км 27-02-2017 21:05:00 27-02-2017 21:05:00 1 м
Электроугли 27-02-2017 21:13:00 1 мин 27-02-2017 21:14:00 9 м
33 км 27-02-2017 21:15:00 27-02-2017 21:15:00 1 м
Купавна 27-02-2017 21:18:00 1 мин 27-02-2017 21:19:00 4 м
Заря 27-02-2017 21:20:00 27-02-2017 21:20:00 1 м
Чёрное 27-02-2017 21:21:00 27-02-2017 21:21:00 1 м
Железнодорожная 27-02-2017 21:27:00 1 мин 27-02-2017 21:28:00 7 м
Кучино 27-02-2017 21:31:00 1 мин 27-02-2017 21:32:00 4 м
Салтыковская 27-02-2017 21:34:00 1 мин 27-02-2017 21:35:00 3 м
Никольское 27-02-2017 21:36:00 27-02-2017 21:36:00 1 м
Реутово 27-02-2017 21:39:00 1 мин 27-02-2017 21:40:00 4 м
Новогиреево 27-02-2017 21:43:00 1 мин 27-02-2017 21:44:00 4 м
Кусково 27-02-2017 21:45:00 27-02-2017 21:45:00 1 м
Чухлинка 27-02-2017 21:47:00 1 мин 27-02-2017 21:48:00 3 м
Карачарово 27-02-2017 21:49:00 1 мин 27-02-2017 21:50:00 2 м
Серп и Молот 27-02-2017 21:54:00 2 мин 27-02-2017 21:56:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 27-02-2017 22:01:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Владимир и Крутое на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Крутое на карте:


Между станциями Владимир и Крутое курсируют следующие электрички:
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search