ss x
ss x
x

Электричка Владимир Крутое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владимир Крутое 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Владимир и Крутое за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6995, которая пройдет расстояние между станциями Владимир и Крутое за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Владимир Крутое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал)699322-07-2018 13:15:0022-07-2018 14:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699522-07-2018 18:42:0022-07-2018 20:14:00

Расписание электричек Крутое Владимир на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир699422-07-2018 09:51:0022-07-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699622-07-2018 15:58:0022-07-2018 17:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владимир— ::27-02-2017 18:42:00
Юрьевец27-02-2017 18:50:001 мин27-02-2017 18:51:009 м
Колокша27-02-2017 18:56:001 мин27-02-2017 18:57:006 м
170 км27-02-2017 19:00:001 мин27-02-2017 19:01:004 м
Ундол27-02-2017 19:08:001 мин27-02-2017 19:09:008 м
Сушнево27-02-2017 19:19:001 мин27-02-2017 19:20:0011 м
Болдино27-02-2017 19:24:001 мин27-02-2017 19:25:005 м
Костерёво27-02-2017 19:31:001 мин27-02-2017 19:32:007 м
Петушки27-02-2017 19:40:001 мин27-02-2017 19:41:009 м
Леоново27-02-2017 19:46:001 мин27-02-2017 19:47:006 м
Омутище27-02-2017 19:51:001 мин27-02-2017 19:52:005 м
113 км27-02-2017 19:54:001 мин27-02-2017 19:55:003 м
Покров27-02-2017 19:59:001 мин27-02-2017 20:00:005 м
Глубоково27-02-2017 20:03:001 мин27-02-2017 20:04:004 м
Усад27-02-2017 20:07:001 мин27-02-2017 20:08:004 м
Войново27-02-2017 20:11:001 мин27-02-2017 20:12:004 м
Крутое27-02-2017 20:16:001 мин27-02-2017 20:17:005 м
Орехово-Зуево27-02-2017 20:20:002 мин27-02-2017 20:22:005 м
87 км27-02-2017 20:23:0027-02-2017 20:23:001 м
Кабаново27-02-2017 20:24:0027-02-2017 20:24:001 м
Дрезна27-02-2017 20:29:001 мин27-02-2017 20:30:006 м
Назарьево27-02-2017 20:34:001 мин27-02-2017 20:35:005 м
Павловский Посад27-02-2017 20:40:001 мин27-02-2017 20:41:006 м
Вохна27-02-2017 20:43:001 мин27-02-2017 20:44:003 м
Казанское27-02-2017 20:48:001 мин27-02-2017 20:49:005 м
Фрязево27-02-2017 20:54:001 мин27-02-2017 20:55:006 м
Есино27-02-2017 20:56:0027-02-2017 20:56:001 м
Храпуново27-02-2017 21:03:001 мин27-02-2017 21:04:008 м
43 км27-02-2017 21:05:0027-02-2017 21:05:001 м
Электроугли27-02-2017 21:13:001 мин27-02-2017 21:14:009 м
33 км27-02-2017 21:15:0027-02-2017 21:15:001 м
Купавна27-02-2017 21:18:001 мин27-02-2017 21:19:004 м
Заря27-02-2017 21:20:0027-02-2017 21:20:001 м
Чёрное27-02-2017 21:21:0027-02-2017 21:21:001 м
Железнодорожная27-02-2017 21:27:001 мин27-02-2017 21:28:007 м
Кучино27-02-2017 21:31:001 мин27-02-2017 21:32:004 м
Салтыковская27-02-2017 21:34:001 мин27-02-2017 21:35:003 м
Никольское27-02-2017 21:36:0027-02-2017 21:36:001 м
Реутово27-02-2017 21:39:001 мин27-02-2017 21:40:004 м
Новогиреево27-02-2017 21:43:001 мин27-02-2017 21:44:004 м
Кусково27-02-2017 21:45:0027-02-2017 21:45:001 м
Чухлинка27-02-2017 21:47:001 мин27-02-2017 21:48:003 м
Карачарово27-02-2017 21:49:001 мин27-02-2017 21:50:002 м
Серп и Молот27-02-2017 21:54:002 мин27-02-2017 21:56:006 м
Москва (Курский вокзал)27-02-2017 22:01:00— ::5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Владимир и Крутое на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Владимир Крутое на карте:


Между станциями Владимир и Крутое курсируют следующие электрички:
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search