ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Владикавказ Беслан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Владикавказ Беслан 22,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439/6407, проходит расстояние между станциями Владикавказ и Беслан за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6407, которая пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Беслан за 41 мин.

Расписание электричек Владикавказ Беслан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 14:42 15:24

Расписание электричек Беслан Владикавказ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 07:28 08:11

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 11:58
22 км 12:01 1 мин 12:02 4 м
Индустриальная 12:04 1 мин 12:05 3 м
18 км 12:07 1 мин 12:08 3 м
Садон 12:11 1 мин 12:12 4 м
Колонка 12:18 1 мин 12:19 7 м
Селекционная 12:21 1 мин 12:22 3 м
Опытная 12:26 1 мин 12:27 5 м
6 км 12:29 1 мин 12:30 3 м
3 км 12:31 1 мин 12:32 2 м
Заводская 12:33 1 мин 12:34 2 м
1 км 12:35 1 мин 12:36 2 м
Беслан 12:39 23 мин 13:02 26 м
Дарг-Кох 13:22 1 мин 13:23 21 м
1989 км 13:30 1 мин 13:31 8 м
Эльхотово 13:35 1 мин 13:36 5 м
Урухский 13:42 1 мин 13:43 7 м
Муртазово 13:54 2 мин 13:56 13 м
Арик 14:03 1 мин 14:04 8 м
1957 км 14:07 1 мин 14:08 4 м
Котляревская 14:13 4 мин 14:17 9 м
Пришиб 14:19 1 мин 14:20 3 м
Баксан 14:28 1 мин 14:29 9 м
1940 км 14:30 14:30 1 м
Прохладная 14:39 5 мин 14:44 14 м
Шарданово 14:54 1 мин 14:55 11 м
Солдатская 15:05 1 мин 15:06 11 м
Аполлонская 15:22 2 мин 15:24 18 м
Зольский 15:33 1 мин 15:34 10 м
Этока 15:41 1 мин 15:42 8 м
Теплая Речка 15:46 1 мин 15:47 5 м
Георгиевск 15:52 2 мин 15:54 7 м
1863 км 15:58 1 мин 15:59 5 м
1861 км 16:01 1 мин 16:02 3 м
Виноградная 16:06 1 мин 16:07 5 м
1856 км 16:10 1 мин 16:11 4 м
1854 км 16:13 1 мин 16:14 3 м
Дебри 16:18 1 мин 16:19 5 м
1844 км 16:25 1 мин 16:26 7 м
1842 км 16:29 1 мин 16:30 4 м
Минеральные Воды 16:35 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Владикавказ и Беслан на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Владикавказ Беслан на карте:

Между станциями Владикавказ и Беслан курсируют следующие электрички:
6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search