ss x
x

Электричка Вижай Скальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Вижай и Скальный за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835, которая пройдет расстояние между станциями Вижай и Скальный за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Вижай Скальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 21-01-2019 04:33:00 21-01-2019 05:34:00
Европейская — Чусовская 6835 21-01-2019 06:59:00 21-01-2019 08:04:00
Нижний Тагил — Европейская — Чусовская (согласованные поезда) 6831/6841 21-01-2019 12:09:00 21-01-2019 13:18:00
Нижний Тагил — Европейская — Чусовская (согласованные поезда) 6833/6843 21-01-2019 18:49:00 21-01-2019 19:55:00

Расписание электричек Скальный Вижай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Европейская — Нижний Тагил (согласованные поезда) 6842/7482 21-01-2019 08:07:00 21-01-2019 09:09:00
Чусовская — Европейская — Нижний Тагил (согласованные поезда) 6844/6834 21-01-2019 14:58:00 21-01-2019 16:05:00
Чусовская — Европейская 6836 21-01-2019 19:58:00 21-01-2019 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Европейская — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Европейская — :: 29-05-2017 05:54:00
Усть-Тискос 29-05-2017 06:05:00 1 мин 29-05-2017 06:06:00 12 м
Тёплая Гора 29-05-2017 06:25:00 1 мин 29-05-2017 06:26:00 20 м
Бисер 29-05-2017 06:44:00 1 мин 29-05-2017 06:45:00 19 м
Лаки 29-05-2017 06:54:00 1 мин 29-05-2017 06:55:00 10 м
Вижай 29-05-2017 07:03:00 1 мин 29-05-2017 07:04:00 9 м
Койва 29-05-2017 07:18:00 1 мин 29-05-2017 07:19:00 15 м
Пашия 29-05-2017 07:32:00 1 мин 29-05-2017 07:33:00 14 м
Багул 29-05-2017 07:45:00 1 мин 29-05-2017 07:46:00 13 м
Всесвятская 29-05-2017 08:03:00 1 мин 29-05-2017 08:04:00 18 м
Скальный 29-05-2017 08:14:00 1 мин 29-05-2017 08:15:00 11 м
Архиповка 29-05-2017 08:24:00 1 мин 29-05-2017 08:25:00 10 м
139 км 29-05-2017 08:36:00 1 мин 29-05-2017 08:37:00 12 м
136 км 29-05-2017 08:42:00 1 мин 29-05-2017 08:43:00 6 м
Чусовская 29-05-2017 08:51:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6835 Европейская — Чусовская. Время в пути между станциями Вижай и Скальный на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Вижай Скальный на карте:


Между станциями Вижай и Скальный курсируют следующие электрички:
6835 Европейская — Чусовская
6843 Европейская — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search