ss x
ss x
x

Электричка Вижай Скальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Вижай и Скальный за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835, которая пройдет расстояние между станциями Вижай и Скальный за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Вижай Скальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Европейская — Чусовская683521-08-2018 07:04:0021-08-2018 08:14:00
Нижний Тагил — Чусовская6831/684121-08-2018 12:07:0021-08-2018 13:16:00
Нижний Тагил — Чусовская6833/684321-08-2018 18:44:0021-08-2018 19:52:00

Расписание электричек Скальный Вижай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чусовская — Нижний Тагил6842/748221-08-2018 08:17:0021-08-2018 09:26:00
Чусовская — Нижний Тагил6844/683421-08-2018 14:57:0021-08-2018 16:04:00
Чусовская — Европейская683621-08-2018 19:54:0021-08-2018 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Европейская — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Европейская— ::29-05-2017 05:54:00
Усть-Тискос29-05-2017 06:05:001 мин29-05-2017 06:06:0012 м
Тёплая Гора29-05-2017 06:25:001 мин29-05-2017 06:26:0020 м
Бисер29-05-2017 06:44:001 мин29-05-2017 06:45:0019 м
Лаки29-05-2017 06:54:001 мин29-05-2017 06:55:0010 м
Вижай29-05-2017 07:03:001 мин29-05-2017 07:04:009 м
Койва29-05-2017 07:18:001 мин29-05-2017 07:19:0015 м
Пашия29-05-2017 07:32:001 мин29-05-2017 07:33:0014 м
Багул29-05-2017 07:45:001 мин29-05-2017 07:46:0013 м
Всесвятская29-05-2017 08:03:001 мин29-05-2017 08:04:0018 м
Скальный29-05-2017 08:14:001 мин29-05-2017 08:15:0011 м
Архиповка29-05-2017 08:24:001 мин29-05-2017 08:25:0010 м
139 км29-05-2017 08:36:001 мин29-05-2017 08:37:0012 м
136 км29-05-2017 08:42:001 мин29-05-2017 08:43:006 м
Чусовская29-05-2017 08:51:00— ::8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6835 Европейская — Чусовская. Время в пути между станциями Вижай и Скальный на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Вижай Скальный на карте:


Между станциями Вижай и Скальный курсируют следующие электрички:
6835 Европейская — Чусовская
6843 Европейская — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search