ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Виз Сагра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виз Сагра 39,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Виз и Сагра за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Виз и Сагра за 47 мин.

Расписание электричек Виз Сагра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07:09 07:54
Керамик — Нижний Тагил 6443 09:12 09:57
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10:38 11:24
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13:20 14:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15:01 15:46
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15:54 16:39
Шарташ — Нижний Тагил 6459 18:12 19:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 19:51 20:37
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20:58 21:42

Расписание электричек Сагра Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 05:48 06:34
Нижний Тагил — Керамик 6444 06:29 07:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 07:58 08:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 11:12 11:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 12:33 13:21
Нижний Тагил — Шарташ 6460 15:52 16:37
Нижний Тагил — Керамик 6462 18:05 19:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 19:43 20:29
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 21:10 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:39
ВИЗ 19:44 1 мин 19:45 6 м
Электродепо 19:48 1 мин 19:49 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19:54 5 мин 19:59 10 м
Огородная 20:05 1 мин 20:06 7 м
Шувакиш 20:10 1 мин 20:11 5 м
Гать 20:15 1 мин 20:16 5 м
Исеть 20:22 1 мин 20:23 7 м
479 км 20:27 1 мин 20:28 5 м
Сагра 20:32 1 мин 20:33 5 м
472 км 20:36 1 мин 20:37 4 м
Аять 20:39 1 мин 20:40 3 м
466 км 20:43 1 мин 20:44 4 м
Таватуй 20:49 1 мин 20:50 6 м
Калиново 20:58 1 мин 20:59 9 м
Мурзинка 21:04 1 мин 21:05 6 м
Верх-Нейвинск 21:13 2 мин 21:15 10 м
Нейво-Рудянская 21:24 1 мин 21:25 10 м
Нейва 21:29 1 мин 21:30 5 м
Шурала 21:37 1 мин 21:38 8 м
419 км 21:42 1 мин 21:43 5 м
Невьянск 21:49 1 мин 21:50 7 м
Быньговский 21:58 1 мин 21:59 9 м
Таволги 22:05 1 мин 22:06 7 м
392 км 22:09 1 мин 22:10 4 м
Анатольская 22:13 1 мин 22:14 4 м
Совхоз Леневский 22:18 1 мин 22:19 5 м
Шайтанка 22:24 1 мин 22:25 6 м
Монзино 22:29 1 мин 22:30 5 м
Садоводы 22:33 1 мин 22:34 4 м
Старатель 22:38 1 мин 22:39 5 м
365 км 22:43 1 мин 22:44 5 м
Нижний Тагил 22:49 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Виз и Сагра на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Виз Сагра на карте:

Между станциями Виз и Сагра курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search