ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Виз Монзино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виз Монзино 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Виз и Монзино за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6459, которая пройдет расстояние между станциями Виз и Монзино за 2 ч. 55 мин.

Расписание электричек Виз Монзино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07:09 09:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10:38 13:26
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13:20 16:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15:01 17:49
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15:48 18:31
Шарташ — Нижний Тагил 6459 18:12 21:17
Керамик — Нижний Тагил 6461 19:51 22:38

Расписание электричек Монзино Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09:07 11:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 10:07 13:21
Нижний Тагил — Шарташ 6460 13:38 16:37
Нижний Тагил — Керамик 6462 15:58 19:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17:33 20:29
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18:57 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 18:00
ВИЗ 18:05 1 мин 18:06 6 м
Электродепо 18:09 1 мин 18:10 4 м
Екатеринбург-Сорт. 18:16 1 мин 18:17 7 м
Огородная 18:23 1 мин 18:24 7 м
Шувакиш 18:28 1 мин 18:29 5 м
Гать 18:33 1 мин 18:34 5 м
Исеть 18:40 1 мин 18:41 7 м
479 км 18:45 1 мин 18:46 5 м
Сагра 18:50 1 мин 18:51 5 м
472 км 18:54 1 мин 18:55 4 м
Аять 18:57 1 мин 18:58 3 м
466 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Таватуй 19:07 1 мин 19:08 6 м
Калиново 19:16 1 мин 19:17 9 м
Мурзинка 19:22 1 мин 19:23 6 м
Верх-Нейвинск 19:31 2 мин 19:33 10 м
Нейво-Рудянская 19:42 1 мин 19:43 10 м
Нейва 19:47 1 мин 19:48 5 м
Шурала 19:55 1 мин 19:56 8 м
419 км 19:59 1 мин 20:00 4 м
Невьянск 20:06 2 мин 20:08 8 м
Быньговский 20:16 15 мин 20:31 23 м
Таволги 20:37 1 мин 20:38 7 м
392 км 20:41 1 мин 20:42 4 м
Анатольская 20:45 1 мин 20:46 4 м
Совхоз Леневский 20:50 1 мин 20:51 5 м
Шайтанка 20:56 1 мин 20:57 6 м
Монзино 21:01 1 мин 21:02 5 м
Садоводы 21:05 1 мин 21:06 4 м
Старатель 21:10 1 мин 21:11 5 м
365 км 21:15 1 мин 21:16 5 м
Нижний Тагил 21:21 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Виз и Монзино на данной электричке 2 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Виз Монзино на карте:

Между станциями Виз и Монзино курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search