ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Виз Чусоводстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виз Чусоводстрой 31,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Виз и Чусоводстрой за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6507, которая пройдет расстояние между станциями Виз и Чусоводстрой за 43 мин.

Расписание электричек Виз Чусоводстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 08:33 09:14
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 14:27 15:08
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 17:39 18:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 20:51 21:32

Расписание электричек Чусоводстрой Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 06:22 06:59
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 06:43 07:23
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 16:42 17:22
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 18:56 19:36

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17:41
ВИЗ 17:46 1 мин 17:47 6 м
Электродепо 17:50 1 мин 17:51 4 м
Екатеринбург-Сорт. 17:56 2 мин 17:58 7 м
Палкино 18:04 1 мин 18:05 7 м
Перегон 18:09 1 мин 18:10 5 м
1639 км 18:14 1 мин 18:15 5 м
Липовая 18:19 1 мин 18:20 5 м
Решеты 18:23 2 мин 18:25 5 м
Чусоводострой 18:30 1 мин 18:31 6 м
1624 км 18:35 1 мин 18:36 5 м
Флюс 18:38 1 мин 18:39 3 м
Спортивная 18:41 1 мин 18:42 3 м
Пионерская 18:47 1 мин 18:48 6 м
Привокзальная 18:50 1 мин 18:51 3 м
Ревда 18:53 2 мин 18:55 4 м
Емелино 19:03 1 мин 19:04 9 м
1599 км 19:07 1 мин 19:08 4 м
Дидино 19:13 1 мин 19:14 6 м
1590 км 19:17 1 мин 19:18 4 м
Ильмовка 19:27 1 мин 19:28 10 м
Дружинино 19:39 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Время в пути между станциями Виз и Чусоводстрой на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Виз Чусоводстрой на карте:


Между станциями Виз и Чусоводстрой курсируют следующие электрички:
6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6507 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
6509 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search