ss x
x

Электричка Виз Аять: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виз Аять 59,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401, проходит расстояние между станциями Виз и Аять за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461, которая пройдет расстояние между станциями Виз и Аять за 54 мин.

Расписание электричек Виз Аять на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 23-05-2019 07:12:00 23-05-2019 08:02:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 23-05-2019 09:13:00 23-05-2019 10:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 23-05-2019 10:34:00 23-05-2019 11:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 23-05-2019 13:05:00 23-05-2019 13:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 23-05-2019 14:59:00 23-05-2019 15:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 23-05-2019 15:56:00 23-05-2019 16:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 23-05-2019 18:05:00 23-05-2019 18:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 23-05-2019 19:57:00 23-05-2019 20:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 23-05-2019 20:35:00 23-05-2019 21:25:00

Расписание электричек Аять Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 23-05-2019 05:42:00 23-05-2019 06:34:00
Нижний Тагил — Керамик 6452 23-05-2019 06:28:00 23-05-2019 07:20:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 23-05-2019 07:52:00 23-05-2019 08:42:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 23-05-2019 10:54:00 23-05-2019 11:46:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 23-05-2019 12:13:00 23-05-2019 13:03:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 23-05-2019 15:54:00 23-05-2019 16:45:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 23-05-2019 18:20:00 23-05-2019 19:14:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 23-05-2019 19:42:00 23-05-2019 20:33:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 23-05-2019 20:57:00 23-05-2019 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 14-11-2016 19:39:00
ВИЗ 14-11-2016 19:44:00 1 мин 14-11-2016 19:45:00 6 м
Электродепо 14-11-2016 19:48:00 1 мин 14-11-2016 19:49:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 14-11-2016 19:54:00 5 мин 14-11-2016 19:59:00 10 м
Огородная 14-11-2016 20:05:00 1 мин 14-11-2016 20:06:00 7 м
Шувакиш 14-11-2016 20:10:00 1 мин 14-11-2016 20:11:00 5 м
Гать 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 5 м
Исеть 14-11-2016 20:22:00 1 мин 14-11-2016 20:23:00 7 м
479 км 14-11-2016 20:27:00 1 мин 14-11-2016 20:28:00 5 м
Сагра 14-11-2016 20:32:00 1 мин 14-11-2016 20:33:00 5 м
472 км 14-11-2016 20:36:00 1 мин 14-11-2016 20:37:00 4 м
Аять 14-11-2016 20:39:00 1 мин 14-11-2016 20:40:00 3 м
466 км 14-11-2016 20:43:00 1 мин 14-11-2016 20:44:00 4 м
Таватуй 14-11-2016 20:49:00 1 мин 14-11-2016 20:50:00 6 м
Калиново 14-11-2016 20:58:00 1 мин 14-11-2016 20:59:00 9 м
Мурзинка 14-11-2016 21:04:00 1 мин 14-11-2016 21:05:00 6 м
Верх-Нейвинск 14-11-2016 21:13:00 2 мин 14-11-2016 21:15:00 10 м
Нейво-Рудянская 14-11-2016 21:24:00 1 мин 14-11-2016 21:25:00 10 м
Нейва 14-11-2016 21:29:00 1 мин 14-11-2016 21:30:00 5 м
Шурала 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 8 м
419 км 14-11-2016 21:42:00 1 мин 14-11-2016 21:43:00 5 м
Невьянск 14-11-2016 21:49:00 1 мин 14-11-2016 21:50:00 7 м
Быньговский 14-11-2016 21:58:00 1 мин 14-11-2016 21:59:00 9 м
Таволги 14-11-2016 22:05:00 1 мин 14-11-2016 22:06:00 7 м
392 км 14-11-2016 22:09:00 1 мин 14-11-2016 22:10:00 4 м
Анатольская 14-11-2016 22:13:00 1 мин 14-11-2016 22:14:00 4 м
Совхоз Леневский 14-11-2016 22:18:00 1 мин 14-11-2016 22:19:00 5 м
Шайтанка 14-11-2016 22:24:00 1 мин 14-11-2016 22:25:00 6 м
Монзино 14-11-2016 22:29:00 1 мин 14-11-2016 22:30:00 5 м
Садоводы 14-11-2016 22:33:00 1 мин 14-11-2016 22:34:00 4 м
Старатель 14-11-2016 22:38:00 1 мин 14-11-2016 22:39:00 5 м
365 км 14-11-2016 22:43:00 1 мин 14-11-2016 22:44:00 5 м
Нижний Тагил 14-11-2016 22:49:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Виз и Аять на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Виз Аять на карте:


Между станциями Виз и Аять курсируют следующие электрички:
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search