ss x
x

Электричка Витебск Копты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6641, проходит расстояние между станциями Витебск и Копты за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6645, которая пройдет расстояние между станциями Витебск и Копты за 27 мин.

Расписание электричек Витебск Копты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 22-09-2020 08:22:00 22-09-2020 08:47:00
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 22-09-2020 17:16:00 22-09-2020 17:42:00
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 22-09-2020 21:03:00 22-09-2020 21:30:00

Расписание электричек Копты Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заольша — Витебск-Пасс. 6642 22-09-2020 06:36:00 22-09-2020 07:00:00
Заольша — Витебск-Пасс. 6644 22-09-2020 11:57:00 22-09-2020 12:23:00
Заольша — Витебск-Пасс. 6646 22-09-2020 20:10:00 22-09-2020 20:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Заольша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 28-07-2020 21:03:00
Лучеса 28-07-2020 21:14:00 1 мин 28-07-2020 21:15:00 12 м
Заболотинка 28-07-2020 21:23:00 1 мин 28-07-2020 21:24:00 9 м
Копты 28-07-2020 21:30:00 1 мин 28-07-2020 21:31:00 7 м
Крынки 28-07-2020 21:37:00 4 мин 28-07-2020 21:41:00 10 м
Выдрея 28-07-2020 21:51:00 1 мин 28-07-2020 21:52:00 11 м
Шахи 28-07-2020 21:58:00 1 мин 28-07-2020 21:59:00 7 м
Лиозно 28-07-2020 22:05:00 4 мин 28-07-2020 22:09:00 10 м
Черницы 28-07-2020 22:14:00 1 мин 28-07-2020 22:15:00 6 м
Заольша 28-07-2020 22:24:00 — :: 9 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6645 Витебск-Пасс. — Заольша. Время в пути между станциями Витебск и Копты на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебск Копты на карте:


Между станциями Витебск и Копты курсируют следующие электрички:
6641 Витебск-Пасс. — Заольша
6643 Витебск-Пасс. — Заольша
6645 Витебск-Пасс. — Заольша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search