ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Витебск Черницы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6641, проходит расстояние между станциями Витебск и Черницы за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6645, которая пройдет расстояние между станциями Витебск и Черницы за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Витебск Черницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Заольша 6641 08:22 09:28
Витебск-Пасс. — Заольша 6643 17:17 18:23
Витебск-Пасс. — Заольша 6645 21:03 22:10

Расписание электричек Черницы Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заольша — Витебск-Пасс. 6642 05:54 06:55
Заольша — Витебск-Пасс. 6644 11:12 12:23
Заольша — Витебск-Пасс. 6646 19:30 20:36

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Заольша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:03
Лучеса 21:14 1 мин 21:15 12 м
Заболотинка 21:23 1 мин 21:24 9 м
Копты 21:30 1 мин 21:31 7 м
Крынки 21:37 1 мин 21:38 7 м
Выдрея 21:47 1 мин 21:48 10 м
Шахи 21:54 1 мин 21:55 7 м
Лиозно 22:01 4 мин 22:05 10 м
Черницы 22:10 1 мин 22:11 6 м
Заольша 22:20 — :: 9 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6645 Витебск-Пасс. — Заольша. Время в пути между станциями Витебск и Черницы на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебск Черницы на карте:

Между станциями Витебск и Черницы курсируют следующие электрички:
6641 Витебск-Пасс. — Заольша
6643 Витебск-Пасс. — Заольша
6645 Витебск-Пасс. — Заольша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search