ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Высокая гора Восстание-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475, проходит расстояние между станциями Высокая гора и Восстание-пассажирская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6469, которая пройдет расстояние между станциями Высокая гора и Восстание-пассажирская за 29 мин.

Расписание электричек Высокая гора Восстание-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 06:55 07:24
Бирюли — Васильево 6471 09:42 10:11
Арск — Паратск 6475 14:06 14:34
Куркачи — Зелёный Дол 6477 16:46 17:14
Бирюли — Волжск 6479 18:39 19:07
Бирюли — Васильево 6481 19:37 20:06

Расписание электричек Восстание-пассажирская Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 06:37 07:05
Свияжск — Арск 6476 12:14 12:43
Паратск — Бирюли 6478 17:32 18:00
Паратск — Бирюли 6480 18:11 18:44
Зелёный Дол — Арск 6482 19:26 19:53

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Албаба (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 06:03
849 км 06:08 1 мин 06:09 6 м
Чулпаново 06:11 1 мин 06:12 3 м
Чурилино 06:15 1 мин 06:16 4 м
Камаево 06:20 1 мин 06:21 5 м
835 км 06:24 1 мин 06:25 4 м
Куркачи 06:29 1 мин 06:30 5 м
Чепчуги 06:34 1 мин 06:35 5 м
823 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Бирюли 06:42 1 мин 06:43 4 м
Калинино 06:46 1 мин 06:47 4 м
Каменка (Санаторий) 06:50 1 мин 06:51 4 м
Высокая Гора 06:54 1 мин 06:55 4 м
Кендери 07:00 1 мин 07:01 6 м
807 км 07:03 1 мин 07:04 3 м
804 км 07:07 1 мин 07:08 4 м
Дербышки 07:12 1 мин 07:13 5 м
797 км 07:17 1 мин 07:18 5 м
795 км 07:21 1 мин 07:22 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:24 1 мин 07:25 3 м
Левченко 07:29 1 мин 07:30 5 м
787 км 07:33 1 мин 07:34 4 м
Юдино (восточный парк) 07:40 1 мин 07:41 7 м
Юдино 07:44 1 мин 07:45 4 м
ВРД 07:47 1 мин 07:48 3 м
Займище 07:51 1 мин 07:52 4 м
Обсерватория 07:55 1 мин 07:56 4 м
774 км 07:58 1 мин 07:59 3 м
771 км 08:02 1 мин 08:03 4 м
Васильево 08:07 1 мин 08:08 5 м
766 км 08:11 1 мин 08:12 4 м
Атлашкино 08:14 1 мин 08:15 3 м
Зелёный Дол 08:20 1 мин 08:21 6 м
Волга 08:24 1 мин 08:25 4 м
753 км 08:28 1 мин 08:29 4 м
Свияжск 08:32 1 мин 08:33 4 м
2 км 08:37 1 мин 08:38 5 м
4 км 08:40 1 мин 08:41 3 м
Ходяшево 08:50 1 мин 08:51 10 м
Бишбатман 08:56 1 мин 08:57 6 м
21 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Албаба 09:13 — :: 11 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6469 Арск — Албаба. Время в пути между станциями Высокая гора и Восстание-пассажирская на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Высокая гора Восстание-пассажирская на карте:

Между станциями Высокая гора и Восстание-пассажирская курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6471 Бирюли — Васильево
6475 Арск — Паратск
6477 Куркачи — Зелёный Дол
6479 Бирюли — Краснозаринск
6481 Бирюли — Васильево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search