Электричка Высокая гора Чурилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Высокая гора Чурилино 34,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Высокая гора и Чурилино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6428, которая пройдет расстояние между станциями Высокая гора и Чурилино за 38 мин.

Расписание электричек Высокая гора Чурилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642024-05-2018 06:59:0024-05-2018 07:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка642224-05-2018 08:42:0024-05-2018 09:18:00
Казань-Пасс. — Арск640424-05-2018 09:04:0024-05-2018 09:40:00
Казань-Пасс. — Арск643224-05-2018 11:20:0024-05-2018 11:56:00
Свияжск — Арск647624-05-2018 12:48:0024-05-2018 13:25:00
Казань-Пасс. — Сосновка642424-05-2018 12:59:0024-05-2018 13:35:00
Казань-Пасс. — Сосновка644024-05-2018 14:12:0024-05-2018 14:48:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642824-05-2018 17:21:0024-05-2018 17:58:00
Казань-Пасс. — Арск640824-05-2018 18:08:0024-05-2018 18:45:00
Казань-Пасс. — Кизнер643824-05-2018 19:05:0024-05-2018 19:41:00
Казань-Пасс. — Шемордан643024-05-2018 20:18:0024-05-2018 20:54:00
Казань-Пасс. — Сосновка641024-05-2018 21:19:0024-05-2018 21:55:00
Казань-Пасс. — Арск641224-05-2018 22:36:0024-05-2018 23:12:00

Расписание электричек Чурилино Высокая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640124-05-2018 05:06:0024-05-2018 05:44:00
Арск — Казань-Пасс.640324-05-2018 05:43:0024-05-2018 06:23:00
Сосновка — Казань-Пасс.642124-05-2018 05:53:0024-05-2018 06:34:00
Арск — Албаба646924-05-2018 06:16:0024-05-2018 06:54:00
Арск — Казань-Пасс.640524-05-2018 07:13:0024-05-2018 07:54:00
Кизнер — Казань-Пасс.642324-05-2018 08:27:0024-05-2018 09:06:00
Арск — Казань-Пасс.640724-05-2018 12:59:0024-05-2018 13:40:00
Арск — Васильево647524-05-2018 13:13:0024-05-2018 13:51:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642524-05-2018 13:35:0024-05-2018 14:16:00
Сосновка — Казань-Пасс.642724-05-2018 16:04:0024-05-2018 16:42:00
Арск — Казань-Пасс.643724-05-2018 17:13:0024-05-2018 17:54:00
Сосновка — Казань-Пасс.642924-05-2018 18:12:0024-05-2018 18:52:00
Сосновка — Казань-Пасс.643124-05-2018 19:30:0024-05-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::18-04-2017 16:30:00
Вахитово18-04-2017 16:35:001 мин18-04-2017 16:36:006 м
Метро Аметьево18-04-2017 16:41:001 мин18-04-2017 16:42:006 м
Ометьево18-04-2017 16:44:001 мин18-04-2017 16:45:003 м
Новаторов18-04-2017 16:49:001 мин18-04-2017 16:50:005 м
Компрессорный18-04-2017 16:53:001 мин18-04-2017 16:54:004 м
Дербышки18-04-2017 16:59:002 мин18-04-2017 17:01:007 м
804 км18-04-2017 17:05:001 мин18-04-2017 17:06:005 м
807 км18-04-2017 17:09:001 мин18-04-2017 17:10:004 м
Кендери18-04-2017 17:12:001 мин18-04-2017 17:13:003 м
Высокая Гора18-04-2017 17:19:001 мин18-04-2017 17:20:007 м
Каменка (Санаторий)18-04-2017 17:22:001 мин18-04-2017 17:23:003 м
Калинино18-04-2017 17:26:001 мин18-04-2017 17:27:004 м
Бирюли18-04-2017 17:30:001 мин18-04-2017 17:31:004 м
823 км18-04-2017 17:34:001 мин18-04-2017 17:35:004 м
Чепчуги18-04-2017 17:37:001 мин18-04-2017 17:38:003 м
Куркачи18-04-2017 17:44:001 мин18-04-2017 17:45:007 м
835 км18-04-2017 17:50:001 мин18-04-2017 17:51:006 м
Камаево18-04-2017 17:53:001 мин18-04-2017 17:54:003 м
Чурилино18-04-2017 17:58:001 мин18-04-2017 17:59:005 м
Чулпаново18-04-2017 18:02:001 мин18-04-2017 18:03:004 м
849 км18-04-2017 18:06:001 мин18-04-2017 18:07:004 м
Арск18-04-2017 18:11:001 мин18-04-2017 18:12:005 м
Чекурча18-04-2017 18:21:001 мин18-04-2017 18:22:0010 м
871 км18-04-2017 18:27:001 мин18-04-2017 18:28:006 м
Корса18-04-2017 18:32:001 мин18-04-2017 18:33:005 м
880 км18-04-2017 18:37:001 мин18-04-2017 18:38:005 м
Миндюш18-04-2017 18:41:001 мин18-04-2017 18:42:004 м
Шемордан18-04-2017 18:48:001 мин18-04-2017 18:49:007 м
Иштуган18-04-2017 18:55:001 мин18-04-2017 18:56:007 м
Коинсар18-04-2017 19:03:001 мин18-04-2017 19:04:008 м
915 км18-04-2017 19:12:001 мин18-04-2017 19:13:009 м
Состамак18-04-2017 19:15:001 мин18-04-2017 19:16:003 м
Братьев Комаровых18-04-2017 19:22:001 мин18-04-2017 19:23:007 м
Кукмор18-04-2017 19:26:001 мин18-04-2017 19:27:004 м
934 км18-04-2017 19:32:001 мин18-04-2017 19:33:006 м
Вятские Поляны18-04-2017 19:38:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Высокая гора и Чурилино на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Высокая гора Чурилино на карте:


Между станциями Высокая гора и Чурилино курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search