ss x
x

Электричка Высочино Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Высочино и Краснодар 1 за 4 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298/6297/6295/6293, которая пройдет расстояние между станциями Высочино и Краснодар 1 за 4 ч. 18 мин.

Расписание электричек Высочино Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 20-04-2021 17:03:00 20-04-2021 21:03:00

Расписание электричек Краснодар 1 Высочино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Краснодар-1 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20-03-2021 16:17:00
Заречная 20-03-2021 16:18:00 20-03-2021 16:18:00 1 м
1352 км 20-03-2021 16:19:00 20-03-2021 16:19:00 1 м
Электродепо (1354 км) 20-03-2021 16:20:00 20-03-2021 16:20:00 1 м
Батайск 20-03-2021 16:33:00 1 мин 20-03-2021 16:34:00 14 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 20-03-2021 16:35:00 20-03-2021 16:35:00 1 м
Техникум (1361 км) 20-03-2021 16:36:00 20-03-2021 16:36:00 1 м
Высочино 20-03-2021 16:52:00 1 мин 20-03-2021 16:53:00 17 м
1375 км 20-03-2021 16:54:00 20-03-2021 16:54:00 1 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 20-03-2021 16:55:00 20-03-2021 16:55:00 1 м
Еремеево (1382 км) 20-03-2021 16:56:00 20-03-2021 16:56:00 1 м
1387 км 20-03-2021 16:57:00 20-03-2021 16:57:00 1 м
Васильево-Петровская 20-03-2021 17:05:00 1 мин 20-03-2021 17:06:00 9 м
1406 км 20-03-2021 17:07:00 20-03-2021 17:07:00 1 м
Кугей 20-03-2021 17:08:00 20-03-2021 17:08:00 1 м
1413 км (Пятилетка) 20-03-2021 17:09:00 20-03-2021 17:09:00 1 м
Орловка (1418 км) 20-03-2021 17:10:00 20-03-2021 17:10:00 1 м
Орловка-Кубанская 20-03-2021 17:46:00 1 мин 20-03-2021 17:47:00 37 м
1428 км 20-03-2021 17:48:00 20-03-2021 17:48:00 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20-03-2021 17:49:00 20-03-2021 17:49:00 1 м
Канеловский 20-03-2021 17:53:00 1 мин 20-03-2021 17:54:00 5 м
Староминская-Тимаш. 20-03-2021 18:09:00 2 мин 20-03-2021 18:11:00 17 м
Албаши 20-03-2021 18:27:00 1 мин 20-03-2021 18:28:00 17 м
Деревянковка 20-03-2021 18:29:00 20-03-2021 18:29:00 1 м
Каневская 20-03-2021 18:46:00 1 мин 20-03-2021 18:47:00 18 м
Придорожная 20-03-2021 18:48:00 20-03-2021 18:48:00 1 м
Чепигинский 20-03-2021 18:49:00 20-03-2021 18:49:00 1 м
Переяславская 20-03-2021 18:50:00 20-03-2021 18:50:00 1 м
Брюховецкая 20-03-2021 19:09:00 2 мин 20-03-2021 19:11:00 21 м
Электродепо 20-03-2021 19:13:00 20-03-2021 19:13:00 2 м
Тимашевская-1 20-03-2021 19:34:00 15 мин 20-03-2021 19:49:00 36 м
Электродепо 20-03-2021 19:50:00 20-03-2021 19:50:00 1 м
Сахарный завод 20-03-2021 19:56:00 1 мин 20-03-2021 19:57:00 7 м
63 км 20-03-2021 19:58:00 20-03-2021 19:58:00 1 м
Кубанец 20-03-2021 19:59:00 20-03-2021 19:59:00 1 м
Ведмидивка 20-03-2021 20:13:00 1 мин 20-03-2021 20:14:00 15 м
48 км 20-03-2021 20:15:00 20-03-2021 20:15:00 1 м
Мышастовка 20-03-2021 20:24:00 1 мин 20-03-2021 20:25:00 10 м
Титаровка 20-03-2021 20:35:00 1 мин 20-03-2021 20:36:00 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20-03-2021 20:37:00 20-03-2021 20:37:00 1 м
Сады 20-03-2021 20:48:00 1 мин 20-03-2021 20:49:00 12 м
ЗИП 20-03-2021 20:50:00 20-03-2021 20:50:00 1 м
Краснодар-2 20-03-2021 20:57:00 4 мин 20-03-2021 21:01:00 11 м
Фабрика кожизделий 20-03-2021 21:02:00 20-03-2021 21:02:00 1 м
Табаккомбинат 20-03-2021 21:03:00 20-03-2021 21:03:00 1 м
МЖК 20-03-2021 21:04:00 20-03-2021 21:04:00 1 м
Краснодар-1 20-03-2021 21:11:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1. Время в пути между станциями Высочино и Краснодар 1 на данной электричке 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Высочино Краснодар 1 на карте:


Между станциями Высочино и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search