ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Высочино Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Высочино и Краснодар 1 за 4 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298/6297/6295/6293, которая пройдет расстояние между станциями Высочино и Краснодар 1 за 4 ч. 18 мин.

Расписание электричек Высочино Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16:53 21:03

Расписание электричек Краснодар 1 Высочино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Краснодар-1 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 16:17
Заречная 16:18 16:18 1 м
1352 км 16:19 16:19 1 м
Электродепо (1354 км) 16:20 16:20 1 м
Батайск 16:33 1 мин 16:34 14 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 16:35 16:35 1 м
Техникум (1361 км) 16:36 16:36 1 м
Высочино 16:52 1 мин 16:53 17 м
1375 км 16:54 16:54 1 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 16:55 16:55 1 м
Еремеево (1382 км) 16:56 16:56 1 м
1387 км 16:57 16:57 1 м
Васильево-Петровская 17:05 1 мин 17:06 9 м
1406 км 17:07 17:07 1 м
Кугей 17:08 17:08 1 м
1413 км (Пятилетка) 17:09 17:09 1 м
Орловка (1418 км) 17:10 17:10 1 м
Орловка-Кубанская 17:46 1 мин 17:47 37 м
1428 км 17:48 17:48 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 17:49 17:49 1 м
Канеловский 17:53 1 мин 17:54 5 м
Староминская-Тимаш. 18:09 2 мин 18:11 17 м
Албаши 18:27 1 мин 18:28 17 м
Деревянковка 18:29 18:29 1 м
Каневская 18:46 1 мин 18:47 18 м
Придорожная 18:48 18:48 1 м
Чепигинский 18:49 18:49 1 м
Переяславская 18:50 18:50 1 м
Брюховецкая 19:09 2 мин 19:11 21 м
Электродепо 19:13 19:13 2 м
Тимашевская-1 19:34 15 мин 19:49 36 м
Электродепо 19:50 19:50 1 м
Сахарный завод 19:56 1 мин 19:57 7 м
63 км 19:58 19:58 1 м
Кубанец 19:59 19:59 1 м
Ведмидивка 20:13 1 мин 20:14 15 м
48 км 20:15 20:15 1 м
Мышастовка 20:24 1 мин 20:25 10 м
Титаровка 20:35 1 мин 20:36 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20:37 20:37 1 м
Сады 20:48 1 мин 20:49 12 м
ЗИП 20:50 20:50 1 м
Краснодар-2 20:57 4 мин 21:01 11 м
Фабрика кожизделий 21:02 21:02 1 м
Табаккомбинат 21:03 21:03 1 м
МЖК 21:04 21:04 1 м
Краснодар-1 21:11 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1. Время в пути между станциями Высочино и Краснодар 1 на данной электричке 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Высочино Краснодар 1 на карте:


Между станциями Высочино и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search