ss x
x

Электричка Виска Им.тараса шевченко: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виска Им.тараса шевченко 252 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Виска и Им.тараса шевченко за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Виска и Им.тараса шевченко за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Виска Им.тараса шевченко на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Им.тараса шевченко Виска на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Им.Тараса Шевченко (кроме вт)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 26-09-2016 12:14:00
Адабаш 26-09-2016 12:32:00 2 мин 26-09-2016 12:34:00 20 м
Карьерная 26-09-2016 12:41:00 1 мин 26-09-2016 12:42:00 8 м
Красный Гранит 26-09-2016 12:47:00 1 мин 26-09-2016 12:48:00 6 м
Капустино 26-09-2016 12:55:00 2 мин 26-09-2016 12:57:00 9 м
Александровка 26-09-2016 13:06:00 1 мин 26-09-2016 13:07:00 10 м
Ульяновка 26-09-2016 13:16:00 1 мин 26-09-2016 13:17:00 10 м
Виска 26-09-2016 13:23:00 2 мин 26-09-2016 13:25:00 8 м
Войновка 26-09-2016 13:35:00 1 мин 26-09-2016 13:36:00 11 м
Новомиргород 26-09-2016 13:52:00 2 мин 26-09-2016 13:54:00 18 м
Турия 26-09-2016 14:04:00 1 мин 26-09-2016 14:05:00 11 м
Совхозная 26-09-2016 14:10:00 1 мин 26-09-2016 14:11:00 6 м
Капитановка 26-09-2016 14:15:00 2 мин 26-09-2016 14:17:00 6 м
Будо-Макеевка 26-09-2016 14:28:00 1 мин 26-09-2016 14:29:00 12 м
Макеевка 26-09-2016 14:32:00 1 мин 26-09-2016 14:33:00 4 м
Богуново 26-09-2016 14:39:00 1 мин 26-09-2016 14:40:00 7 м
Сердюковка 26-09-2016 14:47:00 2 мин 26-09-2016 14:49:00 9 м
Переездная 26-09-2016 14:56:00 1 мин 26-09-2016 14:57:00 8 м
936 км 26-09-2016 15:00:00 1 мин 26-09-2016 15:01:00 4 м
Червоный Хутор 26-09-2016 15:04:00 1 мин 26-09-2016 15:05:00 4 м
Софиевка 26-09-2016 15:12:00 1 мин 26-09-2016 15:13:00 8 м
Дачная 26-09-2016 15:17:00 1 мин 26-09-2016 15:18:00 5 м
Береговая 26-09-2016 15:21:00 1 мин 26-09-2016 15:22:00 4 м
Малая Яблоновка 26-09-2016 15:25:00 1 мин 26-09-2016 15:26:00 4 м
Хмельницкая 26-09-2016 15:28:00 1 мин 26-09-2016 15:29:00 3 м
Им.Тараса Шевченко 26-09-2016 15:34:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Помошная — Им.Тараса Шевченко. Время в пути между станциями Виска и Им.тараса шевченко на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Виска Им.тараса шевченко на карте:


Между станциями Виска и Им.тараса шевченко курсируют следующие электрички:
6402 Виска — Им.Тараса Шевченко
6404 Помошная — Им.Тараса Шевченко

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search