ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вишняки Пивни: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Вишняки и Пивни за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Вишняки и Пивни за 2 мин.

Расписание электричек Вишняки Пивни на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пивни Вишняки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 21-06-2017 04:18:00
Снетинка 21-06-2017 04:23:00 1 мин 21-06-2017 04:24:00 6 м
Сорочий Брод 21-06-2017 04:28:00 1 мин 21-06-2017 04:29:00 5 м
Вишняки 21-06-2017 04:31:00 1 мин 21-06-2017 04:32:00 3 м
Пивни 21-06-2017 04:34:00 1 мин 21-06-2017 04:35:00 3 м
Белки 21-06-2017 04:37:00 1 мин 21-06-2017 04:38:00 3 м
Мотовиловка 21-06-2017 04:42:00 1 мин 21-06-2017 04:43:00 5 м
Корчи 21-06-2017 04:45:00 1 мин 21-06-2017 04:46:00 3 м
Васильков-1 21-06-2017 04:53:00 1 мин 21-06-2017 04:54:00 8 м
888 км 21-06-2017 04:57:00 1 мин 21-06-2017 04:58:00 4 м
Глеваха 21-06-2017 05:00:00 1 мин 21-06-2017 05:01:00 3 м
Шляхова 21-06-2017 05:03:00 1 мин 21-06-2017 05:04:00 3 м
Малютинка 21-06-2017 05:06:00 1 мин 21-06-2017 05:07:00 3 м
Боярка 21-06-2017 05:11:00 1 мин 21-06-2017 05:12:00 5 м
Тарасовка 21-06-2017 05:15:00 1 мин 21-06-2017 05:16:00 4 м
Вишнёвое 21-06-2017 05:22:00 1 мин 21-06-2017 05:23:00 7 м
Киев-Волынский 21-06-2017 05:29:00 1 мин 21-06-2017 05:30:00 7 м
Караваевы Дачи 21-06-2017 05:34:00 1 мин 21-06-2017 05:35:00 5 м
Киев-Пасс. 21-06-2017 05:41:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Вишняки и Пивни на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Вишняки Пивни на карте:


Между станциями Вишняки и Пивни курсируют следующие электрички:
6002 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6004 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6008 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6540 Фастов-1 — Святошин
6202/6010 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6012 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6018 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6026 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6030 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6032 Фастов-1 — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search