ss x
x

Электричка Вышний волочек Бочановка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вышний волочек Бочановка 44,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6770, проходит расстояние между станциями Вышний волочек и Бочановка за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6772, которая пройдет расстояние между станциями Вышний волочек и Бочановка за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Вышний волочек Бочановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 10-12-2018 06:34:00 10-12-2018 07:06:00
Тверь — Бологое 6772 10-12-2018 11:00:00 10-12-2018 11:57:00
Тверь — Бологое 6774 10-12-2018 17:36:00 10-12-2018 18:08:00
Тверь — Бологое 6776 10-12-2018 20:13:00 10-12-2018 20:45:00
Тверь — Бологое 6778 10-12-2018 20:55:00 10-12-2018 22:05:00
Тверь — Бологое 6780 10-12-2018 22:53:00 10-12-2018 23:22:00

Расписание электричек Бочановка Вышний волочек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6773 10-12-2018 05:49:00 10-12-2018 06:22:00
Бологое — Тверь 6775 10-12-2018 08:12:00 10-12-2018 08:45:00
Бологое — Тверь 6777 10-12-2018 13:49:00 10-12-2018 14:22:00
Бологое — Тверь 6779 10-12-2018 15:32:00 10-12-2018 16:05:00
Бологое — Тверь 6781 10-12-2018 20:27:00 10-12-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-11-2016 08:55:00
Пролетарская 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 5 м
Дорошиха 21-11-2016 09:02:00 1 мин 21-11-2016 09:03:00 3 м
Брянцево 21-11-2016 09:07:00 1 мин 21-11-2016 09:08:00 5 м
Санаторий 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 4 м
Тверца 21-11-2016 09:15:00 1 мин 21-11-2016 09:16:00 4 м
Кулицкая 21-11-2016 09:19:00 1 мин 21-11-2016 09:20:00 4 м
Кулицкий Мох 21-11-2016 09:22:00 1 мин 21-11-2016 09:23:00 3 м
Трубино 21-11-2016 09:25:00 1 мин 21-11-2016 09:26:00 3 м
Крючково 21-11-2016 09:30:00 1 мин 21-11-2016 09:31:00 5 м
Поршинец 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 5 м
Лихославль 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 6 м
Шлюз 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Локотцы 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 3 м
Барановка 21-11-2016 09:53:00 1 мин 21-11-2016 09:54:00 5 м
Муташелиха 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 5 м
Калашниково 21-11-2016 10:03:00 1 мин 21-11-2016 10:04:00 5 м
Бухаловский переезд 21-11-2016 10:08:00 1 мин 21-11-2016 10:09:00 5 м
Левошинка 21-11-2016 10:13:00 1 мин 21-11-2016 10:14:00 5 м
Спирово 21-11-2016 10:20:00 1 мин 21-11-2016 10:21:00 7 м
Любинка 21-11-2016 10:26:00 1 мин 21-11-2016 10:27:00 6 м
Индустрия 21-11-2016 10:32:00 1 мин 21-11-2016 10:33:00 6 м
Осеченка 21-11-2016 10:36:00 1 мин 21-11-2016 10:37:00 4 м
Терелесовская 21-11-2016 10:42:00 1 мин 21-11-2016 10:43:00 6 м
Елизаровка 21-11-2016 10:46:00 1 мин 21-11-2016 10:47:00 4 м
Вышний Волочёк 21-11-2016 10:55:00 1 мин 21-11-2016 10:56:00 9 м
Цна 21-11-2016 11:38:00 1 мин 21-11-2016 11:39:00 43 м
Леонтьево 21-11-2016 11:42:00 1 мин 21-11-2016 11:43:00 4 м
Почвино 21-11-2016 11:48:00 1 мин 21-11-2016 11:49:00 6 м
Академическая 21-11-2016 11:52:00 1 мин 21-11-2016 11:53:00 4 м
Соболево 21-11-2016 11:55:00 1 мин 21-11-2016 11:56:00 3 м
Костромцовская 21-11-2016 11:59:00 1 мин 21-11-2016 12:00:00 4 м
Бочановка 21-11-2016 12:06:00 1 мин 21-11-2016 12:07:00 7 м
Петерсоновка (331 км) 21-11-2016 12:10:00 1 мин 21-11-2016 12:11:00 4 м
Бушевец 21-11-2016 12:15:00 1 мин 21-11-2016 12:16:00 5 м
Виноградовская (322 км) 21-11-2016 12:19:00 1 мин 21-11-2016 12:20:00 4 м
Бологое 21-11-2016 12:27:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6772 Тверь — Бологое. Время в пути между станциями Вышний волочек и Бочановка на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Вышний волочек Бочановка на карте:


Между станциями Вышний волочек и Бочановка курсируют следующие электрички:
6770 Тверь — Бологое
6772 Тверь — Бологое
6776 Тверь — Бологое
6778 Тверь — Бологое
6780 Тверь — Бологое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search