ss x
ss x
x

Электричка Вишневое Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вишневое Ровно 328 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 847Л, проходит расстояние между станциями Вишневое и Ровно за 6 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 855Л, которая пройдет расстояние между станциями Вишневое и Ровно за 7 ч. 39 мин.

Расписание электричек Вишневое Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л15-08-2018 12:30:0015-08-2018 20:13:00

Расписание электричек Ровно Вишневое на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::07-12-2017 12:14:00
Караваевы Дачи07-12-2017 12:20:001 мин07-12-2017 12:21:007 м
Киев-Волынский07-12-2017 12:25:001 мин07-12-2017 12:26:005 м
Вишнёвое07-12-2017 12:33:001 мин07-12-2017 12:34:008 м
Боярка07-12-2017 12:44:001 мин07-12-2017 12:45:0011 м
Васильков-107-12-2017 12:58:001 мин07-12-2017 12:59:0014 м
Фастов-107-12-2017 13:25:002 мин07-12-2017 13:27:0028 м
Кожанка07-12-2017 13:41:001 мин07-12-2017 13:42:0015 м
Чернявка07-12-2017 13:48:001 мин07-12-2017 13:49:007 м
Попельня07-12-2017 14:00:001 мин07-12-2017 14:01:0012 м
Харлеевка07-12-2017 14:09:001 мин07-12-2017 14:10:009 м
Бровки07-12-2017 14:19:001 мин07-12-2017 14:20:0010 м
Чернорудка07-12-2017 14:32:001 мин07-12-2017 14:33:0013 м
Белоселье07-12-2017 14:38:001 мин07-12-2017 14:39:006 м
Казатин-107-12-2017 15:00:0012 мин07-12-2017 15:12:0033 м
Зализничное07-12-2017 15:21:001 мин07-12-2017 15:22:0010 м
Казатин-207-12-2017 15:24:001 мин07-12-2017 15:25:003 м
Каолиновая07-12-2017 15:30:001 мин07-12-2017 15:31:006 м
Глуховцы07-12-2017 15:34:001 мин07-12-2017 15:35:004 м
Иванковцы07-12-2017 15:42:001 мин07-12-2017 15:43:008 м
Бердичев07-12-2017 15:50:002 мин07-12-2017 15:52:009 м
Мирославка07-12-2017 16:04:001 мин07-12-2017 16:05:0013 м
Демчин07-12-2017 16:10:001 мин07-12-2017 16:11:006 м
Рачки07-12-2017 16:16:001 мин07-12-2017 16:17:006 м
Михайленки07-12-2017 16:23:001 мин07-12-2017 16:24:007 м
Вакуленчук07-12-2017 16:29:001 мин07-12-2017 16:30:006 м
Чуднов-Волынский07-12-2017 16:37:001 мин07-12-2017 16:38:008 м
Разино07-12-2017 16:49:001 мин07-12-2017 16:50:0012 м
Гордиевка07-12-2017 16:56:001 мин07-12-2017 16:57:007 м
Печановка07-12-2017 17:03:001 мин07-12-2017 17:04:007 м
Колодяжный07-12-2017 17:09:001 мин07-12-2017 17:10:006 м
Мирополь07-12-2017 17:15:001 мин07-12-2017 17:16:006 м
Понинка07-12-2017 17:25:001 мин07-12-2017 17:26:0010 м
Полонное07-12-2017 17:29:001 мин07-12-2017 17:30:004 м
Поляны07-12-2017 17:38:001 мин07-12-2017 17:39:009 м
Новичи07-12-2017 17:43:001 мин07-12-2017 17:44:005 м
Хролин07-12-2017 17:50:001 мин07-12-2017 17:51:007 м
Судилково07-12-2017 17:57:001 мин07-12-2017 17:58:007 м
Шепетовка07-12-2017 18:06:0012 мин07-12-2017 18:18:0020 м
Цветоха07-12-2017 18:34:001 мин07-12-2017 18:35:0017 м
Славута-107-12-2017 18:43:001 мин07-12-2017 18:44:009 м
Баранье07-12-2017 18:50:001 мин07-12-2017 18:51:007 м
Кривин07-12-2017 19:01:001 мин07-12-2017 19:02:0011 м
Бадовка07-12-2017 19:10:001 мин07-12-2017 19:11:009 м
Могиляны07-12-2017 19:17:001 мин07-12-2017 19:18:007 м
Острог07-12-2017 19:24:001 мин07-12-2017 19:25:007 м
Ивачково07-12-2017 19:34:001 мин07-12-2017 19:35:0010 м
Семилетка07-12-2017 19:40:001 мин07-12-2017 19:41:006 м
Здолбунов-южный07-12-2017 19:48:001 мин07-12-2017 19:49:008 м
Здолбунов07-12-2017 19:55:002 мин07-12-2017 19:57:008 м
Квасилов07-12-2017 20:02:001 мин07-12-2017 20:03:006 м
Ровно07-12-2017 20:13:00— ::10 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 855Л Киев — Ровно. Время в пути между станциями Вишневое и Ровно на данной электричке 7 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Вишневое Ровно на карте:


Между станциями Вишневое и Ровно курсируют следующие электрички:
847Л Киев — Ровно
855Л Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search