Электричка Вишневое Ровно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

07 декабря 2017
35
0

Расстояние между станциями Вишневое Ровно 328 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 847Л, проходит расстояние между станциями Вишневое и Ровно за 6 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 855Л, которая пройдет расстояние между станциями Вишневое и Ровно за 7 ч. 39 мин.

Расписание электричек Вишневое Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ровно 847К 13-12-2017 08:13:00 13-12-2017 15:05:00
Киев — Ровно 855Л 13-12-2017 12:34:00 13-12-2017 20:13:00

Расписание электричек Ровно Вишневое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Киев 848К 13-12-2017 15:22:00 13-12-2017 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 07-12-2017 12:14:00
Караваевы Дачи 07-12-2017 12:20:00 1 мин 07-12-2017 12:21:00 7 м
Киев-Волынский 07-12-2017 12:25:00 1 мин 07-12-2017 12:26:00 5 м
Вишнёвое 07-12-2017 12:33:00 1 мин 07-12-2017 12:34:00 8 м
Боярка 07-12-2017 12:44:00 1 мин 07-12-2017 12:45:00 11 м
Васильков-1 07-12-2017 12:58:00 1 мин 07-12-2017 12:59:00 14 м
Фастов-1 07-12-2017 13:25:00 2 мин 07-12-2017 13:27:00 28 м
Кожанка 07-12-2017 13:41:00 1 мин 07-12-2017 13:42:00 15 м
Чернявка 07-12-2017 13:48:00 1 мин 07-12-2017 13:49:00 7 м
Попельня 07-12-2017 14:00:00 1 мин 07-12-2017 14:01:00 12 м
Харлеевка 07-12-2017 14:09:00 1 мин 07-12-2017 14:10:00 9 м
Бровки 07-12-2017 14:19:00 1 мин 07-12-2017 14:20:00 10 м
Чернорудка 07-12-2017 14:32:00 1 мин 07-12-2017 14:33:00 13 м
Белоселье 07-12-2017 14:38:00 1 мин 07-12-2017 14:39:00 6 м
Казатин-1 07-12-2017 15:00:00 12 мин 07-12-2017 15:12:00 33 м
Зализничное 07-12-2017 15:21:00 1 мин 07-12-2017 15:22:00 10 м
Казатин-2 07-12-2017 15:24:00 1 мин 07-12-2017 15:25:00 3 м
Каолиновая 07-12-2017 15:30:00 1 мин 07-12-2017 15:31:00 6 м
Глуховцы 07-12-2017 15:34:00 1 мин 07-12-2017 15:35:00 4 м
Иванковцы 07-12-2017 15:42:00 1 мин 07-12-2017 15:43:00 8 м
Бердичев 07-12-2017 15:50:00 2 мин 07-12-2017 15:52:00 9 м
Мирославка 07-12-2017 16:04:00 1 мин 07-12-2017 16:05:00 13 м
Демчин 07-12-2017 16:10:00 1 мин 07-12-2017 16:11:00 6 м
Рачки 07-12-2017 16:16:00 1 мин 07-12-2017 16:17:00 6 м
Михайленки 07-12-2017 16:23:00 1 мин 07-12-2017 16:24:00 7 м
Вакуленчук 07-12-2017 16:29:00 1 мин 07-12-2017 16:30:00 6 м
Чуднов-Волынский 07-12-2017 16:37:00 1 мин 07-12-2017 16:38:00 8 м
Разино 07-12-2017 16:49:00 1 мин 07-12-2017 16:50:00 12 м
Гордиевка 07-12-2017 16:56:00 1 мин 07-12-2017 16:57:00 7 м
Печановка 07-12-2017 17:03:00 1 мин 07-12-2017 17:04:00 7 м
Колодяжный 07-12-2017 17:09:00 1 мин 07-12-2017 17:10:00 6 м
Мирополь 07-12-2017 17:15:00 1 мин 07-12-2017 17:16:00 6 м
Понинка 07-12-2017 17:25:00 1 мин 07-12-2017 17:26:00 10 м
Полонное 07-12-2017 17:29:00 1 мин 07-12-2017 17:30:00 4 м
Поляны 07-12-2017 17:38:00 1 мин 07-12-2017 17:39:00 9 м
Новичи 07-12-2017 17:43:00 1 мин 07-12-2017 17:44:00 5 м
Хролин 07-12-2017 17:50:00 1 мин 07-12-2017 17:51:00 7 м
Судилково 07-12-2017 17:57:00 1 мин 07-12-2017 17:58:00 7 м
Шепетовка 07-12-2017 18:06:00 12 мин 07-12-2017 18:18:00 20 м
Цветоха 07-12-2017 18:34:00 1 мин 07-12-2017 18:35:00 17 м
Славута-1 07-12-2017 18:43:00 1 мин 07-12-2017 18:44:00 9 м
Баранье 07-12-2017 18:50:00 1 мин 07-12-2017 18:51:00 7 м
Кривин 07-12-2017 19:01:00 1 мин 07-12-2017 19:02:00 11 м
Бадовка 07-12-2017 19:10:00 1 мин 07-12-2017 19:11:00 9 м
Могиляны 07-12-2017 19:17:00 1 мин 07-12-2017 19:18:00 7 м
Острог 07-12-2017 19:24:00 1 мин 07-12-2017 19:25:00 7 м
Ивачково 07-12-2017 19:34:00 1 мин 07-12-2017 19:35:00 10 м
Семилетка 07-12-2017 19:40:00 1 мин 07-12-2017 19:41:00 6 м
Здолбунов-южный 07-12-2017 19:48:00 1 мин 07-12-2017 19:49:00 8 м
Здолбунов 07-12-2017 19:55:00 2 мин 07-12-2017 19:57:00 8 м
Квасилов 07-12-2017 20:02:00 1 мин 07-12-2017 20:03:00 6 м
Ровно 07-12-2017 20:13:00 — :: 10 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 855Л Киев — Ровно. Время в пути между станциями Вишневое и Ровно на данной электричке 7 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Вишневое Ровно на карте:


Между станциями Вишневое и Ровно курсируют следующие электрички:
847Л Киев — Ровно
855Л Киев — Ровно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search