ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вишневая Царевщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Вишневая и Царевщина за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Вишневая и Царевщина за 42 мин.

Расписание электричек Вишневая Царевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пятилетка — Отвага 6302/6301 25-09-2021 06:03:00 25-09-2021 06:42:00
Самара — Курумоч 6332/6331 25-09-2021 07:42:00 25-09-2021 08:24:00
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:02:00
Самара — Курумоч 6310/6309 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 13:40:00
Самара — Курумоч 6340/6339 25-09-2021 17:12:00 25-09-2021 17:51:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 25-09-2021 19:04:00 25-09-2021 19:42:00

Расписание электричек Царевщина Вишневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 25-09-2021 05:47:00 25-09-2021 06:23:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 07:33:00
Курумоч — Самара 6334/6333 25-09-2021 12:35:00 25-09-2021 13:11:00
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 25-09-2021 15:41:00 25-09-2021 16:21:00
Курумоч — Самара 6316/6315 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 19:37:00
Отвага — Самара 6312/6311 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 11-07-2021 07:07:00
Школьная 11-07-2021 07:09:00 1 мин 11-07-2021 07:10:00 3 м
Речная 11-07-2021 07:12:00 1 мин 11-07-2021 07:13:00 3 м
Толевая 11-07-2021 07:16:00 1 мин 11-07-2021 07:17:00 4 м
Киркомбинат 11-07-2021 07:19:00 1 мин 11-07-2021 07:20:00 3 м
Стахановская 11-07-2021 07:23:00 1 мин 11-07-2021 07:24:00 4 м
Безымянка 11-07-2021 07:25:00 1 мин 11-07-2021 07:26:00 2 м
Пятилетка 11-07-2021 07:28:00 1 мин 11-07-2021 07:29:00 3 м
Средневолжская 11-07-2021 07:37:00 1 мин 11-07-2021 07:38:00 9 м
Вишневая 11-07-2021 07:41:00 1 мин 11-07-2021 07:42:00 4 м
Дачная 11-07-2021 07:44:00 1 мин 11-07-2021 07:45:00 3 м
Яблочная 11-07-2021 07:48:00 1 мин 11-07-2021 07:49:00 4 м
Козелковская 11-07-2021 07:51:00 1 мин 11-07-2021 07:52:00 3 м
Ягодная 11-07-2021 07:54:00 1 мин 11-07-2021 07:55:00 3 м
Шведская Слобода (176 км) 11-07-2021 07:57:00 1 мин 11-07-2021 07:58:00 3 м
172 км 11-07-2021 08:01:00 1 мин 11-07-2021 08:02:00 4 м
Водинская 11-07-2021 08:06:00 1 мин 11-07-2021 08:07:00 5 м
168 км 11-07-2021 08:09:00 1 мин 11-07-2021 08:10:00 3 м
Сокская 11-07-2021 08:13:00 1 мин 11-07-2021 08:14:00 4 м
Старосемейкино 11-07-2021 08:16:00 1 мин 11-07-2021 08:17:00 3 м
Царевщина 11-07-2021 08:24:00 1 мин 11-07-2021 08:25:00 8 м
Золотой Бор (154 км) 11-07-2021 08:28:00 1 мин 11-07-2021 08:29:00 4 м
151 км 11-07-2021 08:32:00 1 мин 11-07-2021 08:33:00 4 м
Курумоч 11-07-2021 08:37:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Вишневая и Царевщина на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Вишневая Царевщина на карте:


Между станциями Вишневая и Царевщина курсируют следующие электрички:
6302/6301 Пятилетка — Отвага
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда)
6310/6309 Самара — Курумоч
6340/6339 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулёвское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search