ss x
x

Электричка Вышгородская Сырец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вышгородская Сырец 7,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7307/7308, проходит расстояние между станциями Вышгородская и Сырец за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7345/7346, которая пройдет расстояние между станциями Вышгородская и Сырец за 4 мин.

Расписание электричек Вышгородская Сырец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сырец Вышгородская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Дарница (кольцо) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 22-11-2016 18:11:00
Левобережная 22-11-2016 18:16:00 1 мин 22-11-2016 18:17:00 6 м
Киев-Днепровский 22-11-2016 18:18:00 22-11-2016 18:18:00 1 м
Троещина 22-11-2016 18:21:00 1 мин 22-11-2016 18:22:00 4 м
Троещина-2 22-11-2016 18:23:00 1 мин 22-11-2016 18:24:00 2 м
Киев-Петровка 22-11-2016 18:31:00 1 мин 22-11-2016 18:32:00 8 м
Зенит 22-11-2016 18:35:00 1 мин 22-11-2016 18:36:00 4 м
Вышгородская 22-11-2016 18:38:00 1 мин 22-11-2016 18:39:00 3 м
Сырец 22-11-2016 18:43:00 1 мин 22-11-2016 18:44:00 5 м
Рубежовский 22-11-2016 18:47:00 1 мин 22-11-2016 18:48:00 4 м
Борщаговка 22-11-2016 18:57:00 1 мин 22-11-2016 18:58:00 10 м
Киев-Волынский 22-11-2016 19:03:00 3 мин 22-11-2016 19:06:00 8 м
Караваевы Дачи 22-11-2016 19:10:00 1 мин 22-11-2016 19:11:00 5 м
Киев-Пасс. 22-11-2016 19:16:00 1 мин 22-11-2016 19:17:00 6 м
Протасов Яр 22-11-2016 19:18:00 22-11-2016 19:18:00 1 м
Киев-Московский 22-11-2016 19:19:00 22-11-2016 19:19:00 1 м
Выдубичи 22-11-2016 19:27:00 2 мин 22-11-2016 19:29:00 10 м
Левый Берег 22-11-2016 19:33:00 1 мин 22-11-2016 19:34:00 5 м
Дарница 22-11-2016 19:39:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 7345/7346 Дарница (кольцо). Время в пути между станциями Вышгородская и Сырец на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Вышгородская Сырец на карте:


Между станциями Вышгородская и Сырец курсируют следующие электрички:
7307/7308 Дарница (кольцо)
7309/7310 Дарница (кольцо)
7311/7312 Дарница (кольцо)
7313/7314 Дарница (кольцо)
7315/7316 Дарница (кольцо)
7317/7318 Дарница (кольцо)
7319/7320 Дарница (кольцо)
7321/7322 Дарница (кольцо)
7323/7324 Дарница (кольцо)
7325 Дарница — Борщаговка
7327 Дарница — Борщаговка
7335/7336 Дарница (кольцо)
7339/7340 Дарница (кольцо)
7341/7342 Дарница (кольцо)
7343/7344 Дарница (кольцо)
7345/7346 Дарница (кольцо)
7349/7350 Дарница (кольцо)
7351/7352 Дарница (кольцо)
7353/7354 Дарница (кольцо)
7355/7356 Дарница (кольцо)
7359 Дарница — Борщаговка
7361 Дарница — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search