ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург 69,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 04:53 06:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:43 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:05 07:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:35 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:01 08:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:19 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 07:56 09:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:31 09:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:57 10:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09:51 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:26 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:03 12:11
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:50 14:59
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:57 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:32 16:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:14 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:09 18:18
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:41 18:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:09 19:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:48 19:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:25 20:35
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 19:52 21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:24 21:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:51 23:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:56 00:06

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:41 06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:35 07:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 08:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:14 09:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:58 10:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица 6327 09:59 11:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13:05 14:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:16 15:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 15:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:01 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:28 18:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:01 19:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:51 22:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:24

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 07:09
Платформа №3 07:12 1 мин 07:13 4 м
Платформа №2 07:14 1 мин 07:15 2 м
Платформа №1 07:17 1 мин 07:18 3 м
Вырица 07:20 1 мин 07:21 3 м
Михайловка 07:23 1 мин 07:24 3 м
Красницы 07:26 1 мин 07:27 3 м
Сусанино 07:31 1 мин 07:32 5 м
46 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
Семрино 07:39 1 мин 07:40 3 м
Кобралово 07:46 1 мин 07:47 7 м
Антропшино 07:51 1 мин 07:52 5 м
Павловск 07:57 1 мин 07:58 6 м
Царское Село 08:03 1 мин 08:04 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 08:06 1 мин 08:07 3 м
Паровозный музей 08:11 1 мин 08:12 5 м
Шушары 08:14 1 мин 08:15 3 м
Купчино 08:18 1 мин 08:19 4 м
Проспект Славы 08:21 1 мин 08:22 3 м
Воздухоплавательный Парк 08:26 1 мин 08:27 5 м
Боровая 08:30 1 мин 08:31 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:36 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дмитрий:

    Расписание электричек Витебский вокзал до Вырицы предусматривает и поздние электрички, что очень удобно для тех, кто возвращается домой с ночной смены. В такое время автобусы уже не ходят и, если бы не пригородный поезд, то, наверное, отказался бы от работы допоздна.

  • Анатолий:

    В расписании электричек Санкт-Петербург Вырица есть даже очень поздние электрички. Теперь удобно возвращаться после вечерней смены. Ездить, конечно, так поздно не советую людям со слабыми нервами и красивым девушкам. Такого можно насмотреться в вагонах, а стражи порядка ни разу через электричку не проходят.

  • Татьяна:

    Если это все расписание электричек Вырица СПб с учетом изменений, то вполне терпимо. Бывают более глобальные изменения, когда днем вообще отменяются все поезда этого направления. Можно даже не пытаться куда-либо уехать, а сразу искать другой транспорт.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search