ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург 69,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 18-06-2021 04:53:00 18-06-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 18-06-2021 05:43:00 18-06-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 18-06-2021 06:05:00 18-06-2021 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 18-06-2021 06:35:00 18-06-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 18-06-2021 07:01:00 18-06-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 18-06-2021 07:19:00 18-06-2021 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 18-06-2021 07:56:00 18-06-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 18-06-2021 08:31:00 18-06-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 18-06-2021 08:57:00 18-06-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 18-06-2021 09:51:00 18-06-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 18-06-2021 10:26:00 18-06-2021 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 18-06-2021 11:03:00 18-06-2021 12:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 18-06-2021 13:50:00 18-06-2021 14:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 18-06-2021 14:57:00 18-06-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 18-06-2021 15:32:00 18-06-2021 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 18-06-2021 16:14:00 18-06-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 18-06-2021 17:09:00 18-06-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 18-06-2021 17:40:00 18-06-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18-06-2021 18:09:00 18-06-2021 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18-06-2021 18:48:00 18-06-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 18-06-2021 19:25:00 18-06-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 18-06-2021 19:52:00 18-06-2021 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 18-06-2021 20:24:00 18-06-2021 21:34:00
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 18-06-2021 20:54:00 18-06-2021 22:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 18-06-2021 21:03:00 18-06-2021 22:12:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6488 18-06-2021 21:37:00 18-06-2021 22:41:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 18-06-2021 21:51:00 18-06-2021 23:01:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6492 18-06-2021 22:24:00 18-06-2021 23:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 18-06-2021 22:56:00 19-06-2021 00:06:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 18-06-2021 05:41:00 18-06-2021 06:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 18-06-2021 06:35:00 18-06-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 18-06-2021 07:05:00 18-06-2021 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 18-06-2021 07:38:00 18-06-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 18-06-2021 08:14:00 18-06-2021 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 18-06-2021 08:58:00 18-06-2021 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-06-2021 09:59:00 18-06-2021 11:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 18-06-2021 12:38:00 18-06-2021 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 18-06-2021 12:53:00 18-06-2021 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 18-06-2021 14:16:00 18-06-2021 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 18-06-2021 14:38:00 18-06-2021 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-06-2021 15:10:00 18-06-2021 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-06-2021 16:19:00 18-06-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6479 18-06-2021 16:42:00 18-06-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 18-06-2021 17:01:00 18-06-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18-06-2021 17:18:00 18-06-2021 18:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 18-06-2021 17:28:00 18-06-2021 18:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6435 18-06-2021 17:40:00 18-06-2021 18:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-06-2021 18:01:00 18-06-2021 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6487 18-06-2021 18:28:00 18-06-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-06-2021 18:40:00 18-06-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 18-06-2021 19:15:00 18-06-2021 20:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 18-06-2021 19:47:00 18-06-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 18-06-2021 20:20:00 18-06-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 18-06-2021 20:51:00 18-06-2021 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 18-06-2021 21:55:00 18-06-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 18-06-2021 23:14:00 19-06-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 27-11-2016 07:09:00
Платформа №3 27-11-2016 07:12:00 1 мин 27-11-2016 07:13:00 4 м
Платформа №2 27-11-2016 07:14:00 1 мин 27-11-2016 07:15:00 2 м
Платформа №1 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 3 м
Вырица 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 3 м
Михайловка 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Красницы 27-11-2016 07:26:00 1 мин 27-11-2016 07:27:00 3 м
Сусанино 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 5 м
46 км 27-11-2016 07:36:00 1 мин 27-11-2016 07:37:00 5 м
Семрино 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 3 м
Кобралово 27-11-2016 07:46:00 1 мин 27-11-2016 07:47:00 7 м
Антропшино 27-11-2016 07:51:00 1 мин 27-11-2016 07:52:00 5 м
Павловск 27-11-2016 07:57:00 1 мин 27-11-2016 07:58:00 6 м
Царское Село 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 27-11-2016 08:06:00 1 мин 27-11-2016 08:07:00 3 м
Паровозный музей 27-11-2016 08:11:00 1 мин 27-11-2016 08:12:00 5 м
Шушары 27-11-2016 08:14:00 1 мин 27-11-2016 08:15:00 3 м
Купчино 27-11-2016 08:18:00 1 мин 27-11-2016 08:19:00 4 м
Проспект Славы 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 27-11-2016 08:26:00 1 мин 27-11-2016 08:27:00 5 м
Боровая 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27-11-2016 08:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Вырица Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Вырица и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Дмитрий:

    Расписание электричек Витебский вокзал до Вырицы предусматривает и поздние электрички, что очень удобно для тех, кто возвращается домой с ночной смены. В такое время автобусы уже не ходят и, если бы не пригородный поезд, то, наверное, отказался бы от работы допоздна.

  • Анатолий:

    В расписании электричек Санкт-Петербург Вырица есть даже очень поздние электрички. Теперь удобно возвращаться после вечерней смены. Ездить, конечно, так поздно не советую людям со слабыми нервами и красивым девушкам. Такого можно насмотреться в вагонах, а стражи порядка ни разу через электричку не проходят.

  • Татьяна:

    Если это все расписание электричек Вырица СПб с учетом изменений, то вполне терпимо. Бывают более глобальные изменения, когда днем вообще отменяются все поезда этого направления. Можно даже не пытаться куда-либо уехать, а сразу искать другой транспорт.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search