ss x
x

Электричка Вырица Паровозный музей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Вырица и Паровозный музей за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Вырица и Паровозный музей за 50 мин.

Расписание электричек Вырица Паровозный музей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 08-05-2021 05:43:00 08-05-2021 06:30:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 08-05-2021 06:35:00 08-05-2021 07:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 08-05-2021 07:01:00 08-05-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08-05-2021 07:23:00 08-05-2021 08:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08-05-2021 07:56:00 08-05-2021 08:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08-05-2021 08:57:00 08-05-2021 09:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 08-05-2021 09:51:00 08-05-2021 10:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 08-05-2021 11:59:00 08-05-2021 12:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 08-05-2021 13:50:00 08-05-2021 14:36:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 08-05-2021 16:14:00 08-05-2021 17:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 08-05-2021 17:09:00 08-05-2021 17:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 08-05-2021 18:09:00 08-05-2021 18:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 08-05-2021 18:48:00 08-05-2021 19:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 08-05-2021 19:25:00 08-05-2021 20:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 08-05-2021 19:52:00 08-05-2021 20:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 08-05-2021 20:24:00 08-05-2021 21:11:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 08-05-2021 20:54:00 08-05-2021 21:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 08-05-2021 21:51:00 08-05-2021 22:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 08-05-2021 22:56:00 08-05-2021 23:43:00

Расписание электричек Паровозный музей Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 08-05-2021 06:57:00 08-05-2021 07:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 08-05-2021 07:28:00 08-05-2021 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 08-05-2021 08:00:00 08-05-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08-05-2021 08:46:00 08-05-2021 09:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08-05-2021 09:20:00 08-05-2021 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 08-05-2021 09:40:00 08-05-2021 10:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 08-05-2021 10:21:00 08-05-2021 11:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 08-05-2021 11:14:00 08-05-2021 12:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 08-05-2021 13:00:00 08-05-2021 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 08-05-2021 13:16:00 08-05-2021 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 08-05-2021 14:37:00 08-05-2021 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 08-05-2021 15:00:00 08-05-2021 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 08-05-2021 15:32:00 08-05-2021 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 08-05-2021 16:41:00 08-05-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 08-05-2021 17:24:00 08-05-2021 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 08-05-2021 17:43:00 08-05-2021 18:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 08-05-2021 18:24:00 08-05-2021 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 08-05-2021 19:02:00 08-05-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 08-05-2021 19:37:00 08-05-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 08-05-2021 20:09:00 08-05-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 08-05-2021 20:42:00 08-05-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 08-05-2021 21:14:00 08-05-2021 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 08-05-2021 22:18:00 08-05-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 08-05-2021 23:36:00 09-05-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оредеж — :: 25-11-2016 05:31:00
125 км 25-11-2016 05:35:00 1 мин 25-11-2016 05:36:00 5 м
Тарковичи 25-11-2016 05:39:00 1 мин 25-11-2016 05:40:00 4 м
117 км 25-11-2016 05:44:00 1 мин 25-11-2016 05:45:00 5 м
Чолово 25-11-2016 05:49:00 1 мин 25-11-2016 05:50:00 5 м
101 км 25-11-2016 05:57:00 1 мин 25-11-2016 05:58:00 8 м
100 км 25-11-2016 05:59:00 1 мин 25-11-2016 06:00:00 2 м
Чаща 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 4 м
90 км 25-11-2016 06:10:00 1 мин 25-11-2016 06:11:00 7 м
Новинка 25-11-2016 06:15:00 1 мин 25-11-2016 06:16:00 5 м
80 км 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 6 м
77 км 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 3 м
Слудицы 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 5 м
63 км 25-11-2016 06:31:00 25-11-2016 06:31:00 1 м
Вырица 25-11-2016 06:41:00 2 мин 25-11-2016 06:43:00 12 м
Михайловка 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 3 м
Красницы 25-11-2016 06:48:00 1 мин 25-11-2016 06:49:00 3 м
Сусанино 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 4 м
46 км 25-11-2016 06:56:00 1 мин 25-11-2016 06:57:00 4 м
Семрино 25-11-2016 06:59:00 1 мин 25-11-2016 07:00:00 3 м
Кобралово 25-11-2016 07:06:00 1 мин 25-11-2016 07:07:00 7 м
Антропшино 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 6 м
Павловск 25-11-2016 07:18:00 1 мин 25-11-2016 07:19:00 6 м
Царское Село 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 4 м
Паровозный музей 25-11-2016 07:33:00 1 мин 25-11-2016 07:34:00 5 м
Шушары 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 3 м
Купчино 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 3 м
Проспект Славы 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 25-11-2016 07:48:00 1 мин 25-11-2016 07:49:00 6 м
Боровая 25-11-2016 07:51:00 2 мин 25-11-2016 07:53:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25-11-2016 07:57:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Вырица и Паровозный музей на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Вырица Паровозный музей на карте:


Между станциями Вырица и Паровозный музей курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search