ss x
x

Электричка Вырица Купчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вырица Купчино 59,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Вырица и Купчино за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Вырица и Купчино за 57 мин.

Расписание электричек Вырица Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 17-12-2018 04:52:00 17-12-2018 05:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 17-12-2018 05:45:00 17-12-2018 06:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 17-12-2018 06:05:00 17-12-2018 06:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 17-12-2018 06:35:00 17-12-2018 07:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 17-12-2018 06:59:00 17-12-2018 07:52:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 17-12-2018 07:23:00 17-12-2018 08:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 17-12-2018 07:57:00 17-12-2018 08:49:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 17-12-2018 08:45:00 17-12-2018 09:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 17-12-2018 08:52:00 17-12-2018 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 17-12-2018 09:51:00 17-12-2018 10:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 17-12-2018 10:26:00 17-12-2018 11:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 17-12-2018 11:04:00 17-12-2018 11:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 17-12-2018 13:50:00 17-12-2018 14:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 17-12-2018 14:34:00 17-12-2018 15:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 17-12-2018 15:32:00 17-12-2018 16:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 17-12-2018 16:14:00 17-12-2018 17:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17-12-2018 17:09:00 17-12-2018 18:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 17-12-2018 17:38:00 17-12-2018 18:23:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 17-12-2018 18:09:00 17-12-2018 19:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 17-12-2018 18:48:00 17-12-2018 19:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 17-12-2018 19:27:00 17-12-2018 20:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 17-12-2018 19:59:00 17-12-2018 20:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 17-12-2018 20:24:00 17-12-2018 21:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 17-12-2018 21:51:00 17-12-2018 22:44:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 17-12-2018 22:56:00 17-12-2018 23:50:00

Расписание электричек Купчино Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 17-12-2018 00:01:00 17-12-2018 00:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 17-12-2018 05:59:00 17-12-2018 06:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 17-12-2018 06:52:00 17-12-2018 07:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 17-12-2018 07:16:00 17-12-2018 08:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 17-12-2018 07:54:00 17-12-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 17-12-2018 08:30:00 17-12-2018 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 17-12-2018 09:14:00 17-12-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 17-12-2018 10:15:00 17-12-2018 11:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 17-12-2018 12:54:00 17-12-2018 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 17-12-2018 13:10:00 17-12-2018 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 17-12-2018 14:31:00 17-12-2018 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 17-12-2018 14:54:00 17-12-2018 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 17-12-2018 15:26:00 17-12-2018 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 17-12-2018 16:35:00 17-12-2018 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 17-12-2018 17:18:00 17-12-2018 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 17-12-2018 17:27:00 17-12-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17-12-2018 17:46:00 17-12-2018 18:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 17-12-2018 18:19:00 17-12-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 17-12-2018 18:56:00 17-12-2018 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 17-12-2018 19:31:00 17-12-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 17-12-2018 19:59:00 17-12-2018 20:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 17-12-2018 20:31:00 17-12-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 17-12-2018 21:11:00 17-12-2018 22:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 17-12-2018 22:12:00 17-12-2018 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 17-12-2018 23:30:00 18-12-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 27-11-2016 07:09:00
Платформа №3 27-11-2016 07:12:00 1 мин 27-11-2016 07:13:00 4 м
Платформа №2 27-11-2016 07:14:00 1 мин 27-11-2016 07:15:00 2 м
Платформа №1 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 3 м
Вырица 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 3 м
Михайловка 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Красницы 27-11-2016 07:26:00 1 мин 27-11-2016 07:27:00 3 м
Сусанино 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 5 м
46 км 27-11-2016 07:36:00 1 мин 27-11-2016 07:37:00 5 м
Семрино 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 3 м
Кобралово 27-11-2016 07:46:00 1 мин 27-11-2016 07:47:00 7 м
Антропшино 27-11-2016 07:51:00 1 мин 27-11-2016 07:52:00 5 м
Павловск 27-11-2016 07:57:00 1 мин 27-11-2016 07:58:00 6 м
Царское Село 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 27-11-2016 08:06:00 1 мин 27-11-2016 08:07:00 3 м
Паровозный музей 27-11-2016 08:11:00 1 мин 27-11-2016 08:12:00 5 м
Шушары 27-11-2016 08:14:00 1 мин 27-11-2016 08:15:00 3 м
Купчино 27-11-2016 08:18:00 1 мин 27-11-2016 08:19:00 4 м
Проспект Славы 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 27-11-2016 08:26:00 1 мин 27-11-2016 08:27:00 5 м
Боровая 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27-11-2016 08:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Вырица и Купчино на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Вырица Купчино на карте:


Между станциями Вырица и Купчино курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Александр:

    Первый раз неделю назад ехал в этом направлении по делам. В командировке нахожусь. Времени в обрез. Очень удобно, можно посмотреть расписание электричек Вырица Купчино прямо в мобильном. Каждый день вносятся изменения. Все четко работает.

  • Василий:

    Уже ни один год пользуюсь расписанием электричек до Вырицы от Купчино. Очень радует регулярность движения поездов. Поскольку пассажиров всегда здесь едет много, то можно было бы уже пустить и дополнительные поезда в самое загруженное время.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search