ss x
x

Электричка Вырица Купчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вырица Купчино 59,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Вырица и Купчино за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Вырица и Купчино за 57 мин.

Расписание электричек Вырица Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 11-07-2020 05:45:00 11-07-2020 06:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 11-07-2020 06:05:00 11-07-2020 06:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 11-07-2020 06:35:00 11-07-2020 07:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 11-07-2020 06:58:00 11-07-2020 07:52:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 11-07-2020 07:23:00 11-07-2020 08:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 11-07-2020 08:45:00 11-07-2020 09:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 11-07-2020 08:52:00 11-07-2020 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 11-07-2020 09:51:00 11-07-2020 10:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 11-07-2020 10:26:00 11-07-2020 11:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11-07-2020 11:04:00 11-07-2020 11:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 11-07-2020 11:59:00 11-07-2020 12:53:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 11-07-2020 12:10:00 11-07-2020 13:03:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6414 11-07-2020 12:51:00 11-07-2020 13:45:00
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6416 11-07-2020 13:34:00 11-07-2020 14:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 11-07-2020 13:50:00 11-07-2020 14:43:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 11-07-2020 14:12:00 11-07-2020 15:01:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 11-07-2020 14:56:00 11-07-2020 15:48:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 11-07-2020 15:21:00 11-07-2020 16:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 11-07-2020 15:32:00 11-07-2020 16:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 11-07-2020 16:14:00 11-07-2020 17:08:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 11-07-2020 17:09:00 11-07-2020 18:00:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 11-07-2020 17:34:00 11-07-2020 18:23:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 11-07-2020 18:48:00 11-07-2020 19:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 11-07-2020 19:27:00 11-07-2020 20:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 11-07-2020 19:54:00 11-07-2020 20:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 11-07-2020 20:24:00 11-07-2020 21:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 11-07-2020 21:03:00 11-07-2020 21:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 11-07-2020 21:49:00 11-07-2020 22:42:00

Расписание электричек Купчино Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 11-07-2020 06:51:00 11-07-2020 07:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 11-07-2020 07:22:00 11-07-2020 08:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6405 11-07-2020 07:37:00 11-07-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 11-07-2020 07:54:00 11-07-2020 08:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 11-07-2020 08:30:00 11-07-2020 09:24:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6223 11-07-2020 08:55:00 11-07-2020 09:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6465 11-07-2020 09:14:00 11-07-2020 10:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 11-07-2020 09:34:00 11-07-2020 10:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 11-07-2020 10:15:00 11-07-2020 11:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6419 11-07-2020 10:46:00 11-07-2020 11:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 11-07-2020 11:08:00 11-07-2020 12:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6471 11-07-2020 11:26:00 11-07-2020 12:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 11-07-2020 12:54:00 11-07-2020 13:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6473 11-07-2020 13:10:00 11-07-2020 14:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 11-07-2020 14:31:00 11-07-2020 15:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6475 11-07-2020 14:54:00 11-07-2020 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 11-07-2020 15:26:00 11-07-2020 16:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 11-07-2020 16:35:00 11-07-2020 17:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 11-07-2020 17:18:00 11-07-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 11-07-2020 17:27:00 11-07-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 11-07-2020 18:19:00 11-07-2020 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 11-07-2020 18:56:00 11-07-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 11-07-2020 19:31:00 11-07-2020 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 11-07-2020 20:03:00 11-07-2020 20:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 11-07-2020 20:36:00 11-07-2020 21:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 11-07-2020 21:08:00 11-07-2020 22:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 11-07-2020 22:12:00 11-07-2020 23:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 11-07-2020 23:30:00 12-07-2020 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 27-11-2016 07:09:00
Платформа №3 27-11-2016 07:12:00 1 мин 27-11-2016 07:13:00 4 м
Платформа №2 27-11-2016 07:14:00 1 мин 27-11-2016 07:15:00 2 м
Платформа №1 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 3 м
Вырица 27-11-2016 07:20:00 1 мин 27-11-2016 07:21:00 3 м
Михайловка 27-11-2016 07:23:00 1 мин 27-11-2016 07:24:00 3 м
Красницы 27-11-2016 07:26:00 1 мин 27-11-2016 07:27:00 3 м
Сусанино 27-11-2016 07:31:00 1 мин 27-11-2016 07:32:00 5 м
46 км 27-11-2016 07:36:00 1 мин 27-11-2016 07:37:00 5 м
Семрино 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 3 м
Кобралово 27-11-2016 07:46:00 1 мин 27-11-2016 07:47:00 7 м
Антропшино 27-11-2016 07:51:00 1 мин 27-11-2016 07:52:00 5 м
Павловск 27-11-2016 07:57:00 1 мин 27-11-2016 07:58:00 6 м
Царское Село 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 27-11-2016 08:06:00 1 мин 27-11-2016 08:07:00 3 м
Паровозный музей 27-11-2016 08:11:00 1 мин 27-11-2016 08:12:00 5 м
Шушары 27-11-2016 08:14:00 1 мин 27-11-2016 08:15:00 3 м
Купчино 27-11-2016 08:18:00 1 мин 27-11-2016 08:19:00 4 м
Проспект Славы 27-11-2016 08:21:00 1 мин 27-11-2016 08:22:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 27-11-2016 08:26:00 1 мин 27-11-2016 08:27:00 5 м
Боровая 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 27-11-2016 08:36:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Вырица и Купчино на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Вырица Купчино на карте:


Между станциями Вырица и Купчино курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Александр:

    Первый раз неделю назад ехал в этом направлении по делам. В командировке нахожусь. Времени в обрез. Очень удобно, можно посмотреть расписание электричек Вырица Купчино прямо в мобильном. Каждый день вносятся изменения. Все четко работает.

  • Василий:

    Уже ни один год пользуюсь расписанием электричек до Вырицы от Купчино. Очень радует регулярность движения поездов. Поскольку пассажиров всегда здесь едет много, то можно было бы уже пустить и дополнительные поезда в самое загруженное время.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search