ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вырица Купчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вырица Купчино 59,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Вырица и Купчино за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Вырица и Купчино за 57 мин.

Расписание электричек Вырица Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:43 06:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:35 07:28
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:01 07:54
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:19 08:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 07:56 08:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:31 09:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:57 09:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09:51 10:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:26 11:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:03 11:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 11:59 12:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 13:03 14:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:40 15:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:06 17:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 16:53 17:52
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17:11 18:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:20 20:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19:37 20:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6276 19:51 20:52
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:52 22:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:22 00:23

Расписание электричек Купчино Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:51 07:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:22 08:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:54 08:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:43 09:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:14 10:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:15 11:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 11:08 12:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:54 13:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:10 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:31 15:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:54 15:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:35 17:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:18 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:37 18:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:31 20:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:52 20:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:03 20:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:36 21:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:52 22:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:09 23:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:35 00:29

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 07:09
Платформа №3 07:12 1 мин 07:13 4 м
Платформа №2 07:14 1 мин 07:15 2 м
Платформа №1 07:17 1 мин 07:18 3 м
Вырица 07:20 1 мин 07:21 3 м
Михайловка 07:23 1 мин 07:24 3 м
Красницы 07:26 1 мин 07:27 3 м
Сусанино 07:31 1 мин 07:32 5 м
46 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
Семрино 07:39 1 мин 07:40 3 м
Кобралово 07:46 1 мин 07:47 7 м
Антропшино 07:51 1 мин 07:52 5 м
Павловск 07:57 1 мин 07:58 6 м
Царское Село 08:03 1 мин 08:04 6 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 08:06 1 мин 08:07 3 м
Паровозный музей 08:11 1 мин 08:12 5 м
Шушары 08:14 1 мин 08:15 3 м
Купчино 08:18 1 мин 08:19 4 м
Проспект Славы 08:21 1 мин 08:22 3 м
Воздухоплавательный Парк 08:26 1 мин 08:27 5 м
Боровая 08:30 1 мин 08:31 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:36 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Вырица и Купчино на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Вырица Купчино на карте:


Между станциями Вырица и Купчино курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Александр:

    Первый раз неделю назад ехал в этом направлении по делам. В командировке нахожусь. Времени в обрез. Очень удобно, можно посмотреть расписание электричек Вырица Купчино прямо в мобильном. Каждый день вносятся изменения. Все четко работает.

  • Василий:

    Уже ни один год пользуюсь расписанием электричек до Вырицы от Купчино. Очень радует регулярность движения поездов. Поскольку пассажиров всегда здесь едет много, то можно было бы уже пустить и дополнительные поезда в самое загруженное время.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search