ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Виноколы Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виноколы Тверь 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762/6761, проходит расстояние между станциями Виноколы и Тверь за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6764/6763, которая пройдет расстояние между станциями Виноколы и Тверь за 56 мин.

Расписание электричек Виноколы Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Торжок — Тверь 6762/6761 06:34 07:31
Торжок — Тверь 6764/6763 10:00 10:56
Торжок — Тверь 6766/6765 18:04 18:58

Расписание электричек Тверь Виноколы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 07:15 08:07
Тверь — Торжок 6754/6753 15:42 16:37
Тверь — Торжок 6756/6755 22:07 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 09:50
30 км (Сокол) 09:55 1 мин 09:56 6 м
Колодези 09:59 1 мин 10:00 4 м
Терёшкино 10:06 1 мин 10:07 7 м
Лазари 10:13 1 мин 10:14 7 м
Ильинская (9 км) 10:16 1 мин 10:17 3 м
7 км 10:19 1 мин 10:20 3 м
Виноколы 10:23 1 мин 10:24 4 м
Лихославль 10:31 1 мин 10:32 8 м
Поршинец 10:37 1 мин 10:38 6 м
Крючково 10:42 1 мин 10:43 5 м
Трубино 10:47 1 мин 10:48 5 м
Кулицкий Мох 10:50 1 мин 10:51 3 м
Кулицкая 10:53 1 мин 10:54 3 м
Тверца 10:57 1 мин 10:58 4 м
Санаторий 11:01 1 мин 11:02 4 м
Брянцево 11:05 1 мин 11:06 4 м
Дорошиха 11:10 1 мин 11:11 5 м
Пролетарская 11:14 1 мин 11:15 4 м
Тверь 11:20 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6764/6763 Торжок — Тверь. Время в пути между станциями Виноколы и Тверь на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Виноколы Тверь на карте:


Между станциями Виноколы и Тверь курсируют следующие электрички:
6762/6761 Торжок — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search