ss x
x

Электричка Виноколы Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Виноколы Тверь 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762/6761, проходит расстояние между станциями Виноколы и Тверь за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6764/6763, которая пройдет расстояние между станциями Виноколы и Тверь за 56 мин.

Расписание электричек Виноколы Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Торжок — Тверь 6762/6761 15-12-2018 06:50:00 15-12-2018 07:47:00
Торжок — Тверь 6764/6763 15-12-2018 10:44:00 15-12-2018 11:40:00
Торжок — Тверь 6766/6765 15-12-2018 17:59:00 15-12-2018 18:55:00

Расписание электричек Тверь Виноколы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 15-12-2018 07:13:00 15-12-2018 08:07:00
Тверь — Торжок 6754/6753 15-12-2018 15:41:00 15-12-2018 16:35:00
Тверь — Торжок 6756/6755 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 23:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Торжок — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торжок — :: 29-11-2016 09:50:00
30 км (Сокол) 29-11-2016 09:55:00 1 мин 29-11-2016 09:56:00 6 м
Колодези 29-11-2016 09:59:00 1 мин 29-11-2016 10:00:00 4 м
Терёшкино 29-11-2016 10:06:00 1 мин 29-11-2016 10:07:00 7 м
Лазари 29-11-2016 10:13:00 1 мин 29-11-2016 10:14:00 7 м
Ильинская (9 км) 29-11-2016 10:16:00 1 мин 29-11-2016 10:17:00 3 м
7 км 29-11-2016 10:19:00 1 мин 29-11-2016 10:20:00 3 м
Виноколы 29-11-2016 10:23:00 1 мин 29-11-2016 10:24:00 4 м
Лихославль 29-11-2016 10:31:00 1 мин 29-11-2016 10:32:00 8 м
Поршинец 29-11-2016 10:37:00 1 мин 29-11-2016 10:38:00 6 м
Крючково 29-11-2016 10:42:00 1 мин 29-11-2016 10:43:00 5 м
Трубино 29-11-2016 10:47:00 1 мин 29-11-2016 10:48:00 5 м
Кулицкий Мох 29-11-2016 10:50:00 1 мин 29-11-2016 10:51:00 3 м
Кулицкая 29-11-2016 10:53:00 1 мин 29-11-2016 10:54:00 3 м
Тверца 29-11-2016 10:57:00 1 мин 29-11-2016 10:58:00 4 м
Санаторий 29-11-2016 11:01:00 1 мин 29-11-2016 11:02:00 4 м
Брянцево 29-11-2016 11:05:00 1 мин 29-11-2016 11:06:00 4 м
Дорошиха 29-11-2016 11:10:00 1 мин 29-11-2016 11:11:00 5 м
Пролетарская 29-11-2016 11:14:00 1 мин 29-11-2016 11:15:00 4 м
Тверь 29-11-2016 11:20:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6764/6763 Торжок — Тверь. Время в пути между станциями Виноколы и Тверь на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Виноколы Тверь на карте:


Между станциями Виноколы и Тверь курсируют следующие электрички:
6762/6761 Торжок — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search