ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Винница Жмеринка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Винница Жмеринка 49,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 827Л, проходит расстояние между станциями Винница и Жмеринка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 831Л, которая пройдет расстояние между станциями Винница и Жмеринка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Винница Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Жмеринка Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Гречаны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 14:55
Караваевы Дачи 15:01 1 мин 15:02 7 м
Киев-Волынский 15:07 1 мин 15:08 6 м
Вишнёвое 15:14 1 мин 15:15 7 м
Боярка 15:24 1 мин 15:25 10 м
Васильков-1 15:37 1 мин 15:38 13 м
Фастов-1 16:02 10 мин 16:12 34 м
Кожанка 16:28 1 мин 16:29 17 м
Попельня 16:41 1 мин 16:42 13 м
Бровки 16:54 1 мин 16:55 13 м
Чернорудка 17:05 1 мин 17:06 11 м
Казатин-1 17:26 2 мин 17:28 22 м
Кордышевка 17:39 1 мин 17:40 12 м
Голендры 17:49 1 мин 17:50 10 м
Гулевцы 18:00 1 мин 18:01 11 м
Калиновка-1 18:09 1 мин 18:10 9 м
Десенка 18:20 1 мин 18:21 11 м
Винница-Грузовая 18:26 1 мин 18:27 6 м
Винница 18:32 5 мин 18:37 10 м
Тюшки 18:50 17 мин 19:07 30 м
Ярышевка 19:13 1 мин 19:14 7 м
Гнивань 19:20 2 мин 19:22 8 м
Могилевка 19:26 1 мин 19:27 5 м
Козачевка 19:33 1 мин 19:34 7 м
Браилов 19:38 1 мин 19:39 5 м
Жмеринка 19:52 40 мин 20:32 53 м
Жмеринка-Подольская 20:43 1 мин 20:44 12 м
Межиров 20:51 1 мин 20:52 8 м
Лопатиницы 20:55 1 мин 20:56 4 м
Дубки 20:59 1 мин 21:00 4 м
Сербиновцы 21:04 1 мин 21:05 5 м
Стодульцы 21:09 1 мин 21:10 5 м
Васютинцы 21:14 1 мин 21:15 5 м
Гришки 21:19 1 мин 21:20 5 м
Радовцы 21:23 1 мин 21:24 4 м
Комаровцы 21:28 1 мин 21:29 5 м
Кориченцы 21:34 1 мин 21:35 6 м
Новая Гута 21:39 1 мин 21:40 5 м
Волоское 21:44 1 мин 21:45 5 м
Деражня 21:52 1 мин 21:53 8 м
Летки 21:57 1 мин 21:58 5 м
Коржевцы 22:03 1 мин 22:04 6 м
Масивцы 22:08 1 мин 22:09 5 м
Верхний Участок 22:12 1 мин 22:13 4 м
Богдановцы 22:19 1 мин 22:20 7 м
Копыстин 22:22 1 мин 22:23 3 м
Раково 22:26 1 мин 22:27 4 м
Хмельницкий 22:31 2 мин 22:33 6 м
Каменецкий переезд 22:37 1 мин 22:38 5 м
Вещевой рынок 22:40 1 мин 22:41 3 м
Гречаны 22:45 — :: 4 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 831Л Киев — Гречаны. Время в пути между станциями Винница и Жмеринка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Винница Жмеринка на карте:

Между станциями Винница и Жмеринка курсируют следующие электрички:
6301 Казатин-1 — Жмеринка
6303 Казатин-1 — Жмеринка
861К Киев — Жмеринка
6307 Казатин-1 — Жмеринка
827Л Киев — Рахны
831Л Киев — Гречаны
6311 Казатин-1 — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search