ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Винница Сальницкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Винница Сальницкий 19,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Винница и Сальницкий за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Винница и Сальницкий за 43 мин.

Расписание электричек Винница Сальницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сальницкий Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 08:57
Тартак 09:06 1 мин 09:07 10 м
Браилов 09:11 1 мин 09:12 5 м
Козачевка 09:18 1 мин 09:19 7 м
Демидовка 09:20 1 мин 09:21 2 м
Могилевка 09:24 1 мин 09:25 4 м
Гнивань 09:30 1 мин 09:31 6 м
Селищанский 09:34 1 мин 09:35 4 м
Ярышевка 09:39 1 мин 09:40 5 м
Веселка 09:43 1 мин 09:44 4 м
Тюшки 09:47 1 мин 09:48 4 м
Порпуровский 09:53 1 мин 09:54 6 м
Винница 09:59 6 мин 10:05 11 м
Винница-Грузовая 10:12 1 мин 10:13 8 м
Стадница 10:15 1 мин 10:16 3 м
Десенка 10:21 1 мин 10:22 6 м
Сосонка 10:29 15 мин 10:44 22 м
Сальницкий 10:48 1 мин 10:49 5 м
Калиновка-1 10:54 1 мин 10:55 6 м
Воршица 10:59 1 мин 11:00 5 м
Гулевцы 11:04 1 мин 11:05 5 м
Черепашинцы 11:10 1 мин 11:11 6 м
Голендры 11:17 1 мин 11:18 7 м
Николаевка 11:23 1 мин 11:24 6 м
Кордышевка 11:29 1 мин 11:30 6 м
Сигнал 11:34 1 мин 11:35 5 м
Казатин-1 11:40 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Винница и Сальницкий на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Винница Сальницкий на карте:

Между станциями Винница и Сальницкий курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Винница — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1
6312 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search