Электричка Винница Хмельницкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Винница Хмельницкий 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 806К, проходит расстояние между станциями Винница и Хмельницкий за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 808О, которая пройдет расстояние между станциями Винница и Хмельницкий за 4 ч. 2 мин.

Расписание электричек Винница Хмельницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Винница — Хмельницкий806К19-06-2018 08:37:0019-06-2018 12:36:00
Винница — Хмельницкий808О19-06-2018 17:41:0019-06-2018 21:43:00

Расписание электричек Хмельницкий Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Винница805К19-06-2018 03:50:0019-06-2018 07:48:00
Хмельницкий — Винница807К19-06-2018 13:18:0019-06-2018 17:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Винница — Хмельницкий (ежедневно, кроме ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Винница— ::24-12-2017 17:41:00
Калиновка-124-12-2017 18:01:002 мин24-12-2017 18:03:0022 м
Воршица24-12-2017 18:08:0010 мин24-12-2017 18:18:0015 м
Рабочая24-12-2017 18:23:001 мин24-12-2017 18:24:006 м
Калиновка-224-12-2017 18:29:001 мин24-12-2017 18:30:006 м
Холоневская24-12-2017 18:40:001 мин24-12-2017 18:41:0011 м
Уладовка24-12-2017 18:51:001 мин24-12-2017 18:52:0011 м
Соломирка24-12-2017 18:58:001 мин24-12-2017 18:59:007 м
Куриловка24-12-2017 19:03:001 мин24-12-2017 19:04:005 м
Хмельник24-12-2017 19:12:002 мин24-12-2017 19:14:0010 м
Новодубровский24-12-2017 19:24:001 мин24-12-2017 19:25:0011 м
Залесье24-12-2017 19:35:001 мин24-12-2017 19:36:0011 м
Адамполь24-12-2017 19:42:002 мин24-12-2017 19:44:008 м
Пасечный24-12-2017 19:54:002 мин24-12-2017 19:56:0012 м
Ложава24-12-2017 20:04:001 мин24-12-2017 20:05:009 м
Староконстантинов-224-12-2017 20:14:002 мин24-12-2017 20:16:0011 м
Воронковцы24-12-2017 20:30:001 мин24-12-2017 20:31:0015 м
Красилов24-12-2017 20:43:001 мин24-12-2017 20:44:0013 м
Климашевка24-12-2017 21:06:001 мин24-12-2017 21:07:0023 м
Гречаны24-12-2017 21:30:001 мин24-12-2017 21:31:0024 м
Вещевой рынок24-12-2017 21:35:001 мин24-12-2017 21:36:005 м
Хмельницкий24-12-2017 21:43:00— ::7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 808О Винница — Хмельницкий. Время в пути между станциями Винница и Хмельницкий на данной электричке 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Винница Хмельницкий на карте:


Между станциями Винница и Хмельницкий курсируют следующие электрички:
806К Винница — Хмельницкий
808О Винница — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search