ss x
x

Электричка Винница Хмельницкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Винница Хмельницкий 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 806К, проходит расстояние между станциями Винница и Хмельницкий за 3 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 808О, которая пройдет расстояние между станциями Винница и Хмельницкий за 4 ч. 2 мин.

Расписание электричек Винница Хмельницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Винница — Хмельницкий 806К 16-12-2018 08:37:00 16-12-2018 12:36:00
Винница — Хмельницкий 808О 16-12-2018 17:41:00 16-12-2018 21:43:00

Расписание электричек Хмельницкий Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Винница 805К 16-12-2018 03:50:00 16-12-2018 07:48:00
Хмельницкий — Винница 807К 16-12-2018 13:18:00 16-12-2018 17:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Винница — Хмельницкий (ежедневно, кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Винница — :: 24-12-2017 17:41:00
Калиновка-1 24-12-2017 18:01:00 2 мин 24-12-2017 18:03:00 22 м
Воршица 24-12-2017 18:08:00 10 мин 24-12-2017 18:18:00 15 м
Рабочая 24-12-2017 18:23:00 1 мин 24-12-2017 18:24:00 6 м
Калиновка-2 24-12-2017 18:29:00 1 мин 24-12-2017 18:30:00 6 м
Холоневская 24-12-2017 18:40:00 1 мин 24-12-2017 18:41:00 11 м
Уладовка 24-12-2017 18:51:00 1 мин 24-12-2017 18:52:00 11 м
Соломирка 24-12-2017 18:58:00 1 мин 24-12-2017 18:59:00 7 м
Куриловка 24-12-2017 19:03:00 1 мин 24-12-2017 19:04:00 5 м
Хмельник 24-12-2017 19:12:00 2 мин 24-12-2017 19:14:00 10 м
Новодубровский 24-12-2017 19:24:00 1 мин 24-12-2017 19:25:00 11 м
Залесье 24-12-2017 19:35:00 1 мин 24-12-2017 19:36:00 11 м
Адамполь 24-12-2017 19:42:00 2 мин 24-12-2017 19:44:00 8 м
Пасечный 24-12-2017 19:54:00 2 мин 24-12-2017 19:56:00 12 м
Ложава 24-12-2017 20:04:00 1 мин 24-12-2017 20:05:00 9 м
Староконстантинов-2 24-12-2017 20:14:00 2 мин 24-12-2017 20:16:00 11 м
Воронковцы 24-12-2017 20:30:00 1 мин 24-12-2017 20:31:00 15 м
Красилов 24-12-2017 20:43:00 1 мин 24-12-2017 20:44:00 13 м
Климашевка 24-12-2017 21:06:00 1 мин 24-12-2017 21:07:00 23 м
Гречаны 24-12-2017 21:30:00 1 мин 24-12-2017 21:31:00 24 м
Вещевой рынок 24-12-2017 21:35:00 1 мин 24-12-2017 21:36:00 5 м
Хмельницкий 24-12-2017 21:43:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 808О Винница — Хмельницкий. Время в пути между станциями Винница и Хмельницкий на данной электричке 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Винница Хмельницкий на карте:


Между станциями Винница и Хмельницкий курсируют следующие электрички:
806К Винница — Хмельницкий
808О Винница — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search