ss x
ss x
x

Электричка Винница-грузовая Мотовиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Винница-грузовая Мотовиловка 203 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Винница-грузовая и Мотовиловка за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Винница-грузовая и Мотовиловка за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Винница-грузовая Мотовиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л16-08-2018 07:04:0016-08-2018 10:38:00

Расписание электричек Мотовиловка Винница-грузовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::20-01-2017 06:05:00
Тартак20-01-2017 06:12:001 мин20-01-2017 06:13:008 м
Браилов20-01-2017 06:19:001 мин20-01-2017 06:20:007 м
Козачевка20-01-2017 06:22:001 мин20-01-2017 06:23:003 м
Демидовка20-01-2017 06:26:001 мин20-01-2017 06:27:004 м
Могилевка20-01-2017 06:30:001 мин20-01-2017 06:31:004 м
Гнивань20-01-2017 06:37:001 мин20-01-2017 06:38:007 м
Селищанский20-01-2017 06:41:001 мин20-01-2017 06:42:004 м
Ярышевка20-01-2017 06:45:001 мин20-01-2017 06:46:004 м
Веселка20-01-2017 06:49:001 мин20-01-2017 06:50:004 м
Тюшки20-01-2017 06:54:001 мин20-01-2017 06:55:005 м
Порпуровский20-01-2017 06:59:001 мин20-01-2017 07:00:005 м
Винница20-01-2017 07:06:008 мин20-01-2017 07:14:0014 м
Винница-Грузовая20-01-2017 07:19:001 мин20-01-2017 07:20:006 м
Десенка20-01-2017 07:27:001 мин20-01-2017 07:28:008 м
Сосонка20-01-2017 07:33:001 мин20-01-2017 07:34:006 м
Сальницкий20-01-2017 07:37:001 мин20-01-2017 07:38:004 м
Калиновка-120-01-2017 07:43:001 мин20-01-2017 07:44:006 м
Воршица20-01-2017 07:48:001 мин20-01-2017 07:49:005 м
Гулевцы20-01-2017 07:53:001 мин20-01-2017 07:54:005 м
Голендры20-01-2017 08:05:001 мин20-01-2017 08:06:0012 м
Николаевка20-01-2017 08:11:001 мин20-01-2017 08:12:006 м
Кордышевка20-01-2017 08:17:001 мин20-01-2017 08:18:006 м
Казатин-120-01-2017 08:28:002 мин20-01-2017 08:30:0012 м
Белоселье20-01-2017 08:47:001 мин20-01-2017 08:48:0018 м
Чернорудка20-01-2017 08:51:001 мин20-01-2017 08:52:004 м
Бровки20-01-2017 09:03:001 мин20-01-2017 09:04:0012 м
Попельня20-01-2017 09:17:001 мин20-01-2017 09:18:0014 м
Кожанка20-01-2017 09:31:001 мин20-01-2017 09:32:0014 м
Фастов-120-01-2017 09:48:0010 мин20-01-2017 09:58:0026 м
Мотовиловка20-01-2017 10:17:0011 мин20-01-2017 10:28:0030 м
Васильков-120-01-2017 10:37:001 мин20-01-2017 10:38:0010 м
Боярка20-01-2017 10:50:001 мин20-01-2017 10:51:0013 м
Вишнёвое20-01-2017 10:59:001 мин20-01-2017 11:00:009 м
Киев-Волынский20-01-2017 11:06:001 мин20-01-2017 11:07:007 м
Караваевы Дачи20-01-2017 11:11:001 мин20-01-2017 11:12:005 м
Киев-Пасс.20-01-2017 11:18:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Винница-грузовая и Мотовиловка на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Винница-грузовая Мотовиловка на карте:


Между станциями Винница-грузовая и Мотовиловка курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search