Электричка Вилы Стронское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
29
0

Расстояние между станциями Вилы Стронское 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6366/6728, проходит расстояние между станциями Вилы и Стронское за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Вилы и Стронское за 10 мин.

Расписание электричек Вилы Стронское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 24-11-2017 09:31:00 24-11-2017 09:41:00
Гребёнка — Полтава-Южная 6366/6728 24-11-2017 15:06:00 24-11-2017 15:15:00
Гребёнка — Лубны 6368 24-11-2017 17:49:00 24-11-2017 17:58:00
Гребёнка — Ромодан 6370 24-11-2017 21:10:00 24-11-2017 21:20:00

Расписание электричек Стронское Вилы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ромодан — Гребёнка 6361 24-11-2017 06:55:00 24-11-2017 07:04:00
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 24-11-2017 12:25:00 24-11-2017 12:33:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6723/6365 24-11-2017 15:20:00 24-11-2017 15:29:00
Лубны — Гребёнка 6367 24-11-2017 18:35:00 24-11-2017 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 17-02-2017 08:46:00
136 км 17-02-2017 08:50:00 1 мин 17-02-2017 08:51:00 5 м
Беседовщина 17-02-2017 08:55:00 1 мин 17-02-2017 08:56:00 5 м
Боярский 17-02-2017 08:59:00 1 мин 17-02-2017 09:00:00 4 м
147 км 17-02-2017 09:04:00 1 мин 17-02-2017 09:05:00 5 м
Лазорки 17-02-2017 09:10:00 1 мин 17-02-2017 09:11:00 6 м
Ивановка 17-02-2017 09:19:00 4 мин 17-02-2017 09:23:00 12 м
Вилы 17-02-2017 09:30:00 1 мин 17-02-2017 09:31:00 8 м
Стронское 17-02-2017 09:41:00 1 мин 17-02-2017 09:42:00 11 м
Лубны 17-02-2017 09:50:00 3 мин 17-02-2017 09:53:00 11 м
Терны 17-02-2017 10:01:00 1 мин 17-02-2017 10:02:00 9 м
Солоницкая 17-02-2017 10:10:00 11 мин 17-02-2017 10:21:00 19 м
Тарнавщина 17-02-2017 10:31:00 1 мин 17-02-2017 10:32:00 11 м
Стадня 17-02-2017 10:38:00 1 мин 17-02-2017 10:39:00 7 м
Ромодан 17-02-2017 10:47:00 10 мин 17-02-2017 10:57:00 18 м
209 км 17-02-2017 11:04:00 1 мин 17-02-2017 11:05:00 8 м
Кибинцы 17-02-2017 11:16:00 1 мин 17-02-2017 11:17:00 12 м
227 км 17-02-2017 11:23:00 2 мин 17-02-2017 11:25:00 8 м
Миргород 17-02-2017 11:31:00 2 мин 17-02-2017 11:33:00 8 м
Мелашенково 17-02-2017 11:43:00 1 мин 17-02-2017 11:44:00 11 м
Гоголево 17-02-2017 11:51:00 1 мин 17-02-2017 11:52:00 8 м
Матяшевка 17-02-2017 12:00:00 1 мин 17-02-2017 12:01:00 9 м
Яреськи 17-02-2017 12:08:00 1 мин 17-02-2017 12:09:00 8 м
Федунка 17-02-2017 12:15:00 1 мин 17-02-2017 12:16:00 7 м
Сагайдак 17-02-2017 12:23:00 1 мин 17-02-2017 12:24:00 8 м
Братешки 17-02-2017 12:32:00 1 мин 17-02-2017 12:33:00 9 м
Шкурупии 17-02-2017 12:40:00 1 мин 17-02-2017 12:41:00 8 м
Решетиловка 17-02-2017 12:48:00 13 мин 17-02-2017 13:01:00 20 м
Уманцевка 17-02-2017 13:17:00 1 мин 17-02-2017 13:18:00 17 м
303 км 17-02-2017 13:23:00 1 мин 17-02-2017 13:24:00 6 м
Абазовка 17-02-2017 13:31:00 1 мин 17-02-2017 13:32:00 8 м
311 км 17-02-2017 13:37:00 1 мин 17-02-2017 13:38:00 6 м
Супруновка 17-02-2017 13:45:00 2 мин 17-02-2017 13:47:00 9 м
Полтава-Киевская 17-02-2017 13:55:00 2 мин 17-02-2017 13:57:00 10 м
Шведская Могила 17-02-2017 14:03:00 1 мин 17-02-2017 14:04:00 7 м
Яковцы 17-02-2017 14:06:00 1 мин 17-02-2017 14:07:00 3 м
328 км 17-02-2017 14:11:00 1 мин 17-02-2017 14:12:00 5 м
Красный Путь 17-02-2017 14:16:00 1 мин 17-02-2017 14:17:00 5 м
Кривохатки 17-02-2017 14:21:00 1 мин 17-02-2017 14:22:00 5 м
Крутой Берег 17-02-2017 14:26:00 1 мин 17-02-2017 14:27:00 5 м
336 км 17-02-2017 14:30:00 1 мин 17-02-2017 14:31:00 4 м
Полтава-Южная 17-02-2017 14:37:00 37 мин 17-02-2017 15:14:00 43 м
Восточный 17-02-2017 15:19:00 1 мин 17-02-2017 15:20:00 6 м
Дублянщина 17-02-2017 15:24:00 1 мин 17-02-2017 15:25:00 5 м
Вакуленцы 17-02-2017 15:29:00 1 мин 17-02-2017 15:30:00 5 м
Лесные Поляны 17-02-2017 15:34:00 1 мин 17-02-2017 15:35:00 5 м
Свинковка 17-02-2017 15:38:00 1 мин 17-02-2017 15:39:00 4 м
Ковалевка 17-02-2017 15:42:00 1 мин 17-02-2017 15:43:00 4 м
Парасковеевка 17-02-2017 15:47:00 1 мин 17-02-2017 15:48:00 5 м
Пригородная 17-02-2017 15:51:00 1 мин 17-02-2017 15:52:00 4 м
Божков 17-02-2017 15:56:00 1 мин 17-02-2017 15:57:00 5 м
Зелёная 17-02-2017 16:02:00 1 мин 17-02-2017 16:03:00 6 м
Сторожевой 17-02-2017 16:07:00 1 мин 17-02-2017 16:08:00 5 м
Кочубеевка 17-02-2017 16:17:00 1 мин 17-02-2017 16:18:00 10 м
Скороходово 17-02-2017 16:27:00 1 мин 17-02-2017 16:28:00 10 м
Искровка 17-02-2017 16:36:00 1 мин 17-02-2017 16:37:00 9 м
Коломак 17-02-2017 16:43:00 1 мин 17-02-2017 16:44:00 7 м
80 км 17-02-2017 16:48:00 1 мин 17-02-2017 16:49:00 5 м
Панасовка 17-02-2017 16:53:00 1 мин 17-02-2017 16:54:00 5 м
Водяная 17-02-2017 17:03:00 1 мин 17-02-2017 17:04:00 10 м
Садки 17-02-2017 17:09:00 1 мин 17-02-2017 17:10:00 6 м
Марьино 17-02-2017 17:14:00 1 мин 17-02-2017 17:15:00 5 м
Ковяги 17-02-2017 17:22:00 12 мин 17-02-2017 17:34:00 19 м
Бараново 17-02-2017 17:39:00 1 мин 17-02-2017 17:40:00 6 м
Роговка 17-02-2017 17:44:00 1 мин 17-02-2017 17:45:00 5 м
Хворостово 17-02-2017 17:47:00 1 мин 17-02-2017 17:48:00 3 м
Огульцы 17-02-2017 17:54:00 — :: 6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Вилы и Стронское на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Вилы Стронское на карте:


Между станциями Вилы и Стронское курсируют следующие электрички:
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная
6370 Гребёнка — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search