Электричка Вилы Стронское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Вилы Стронское 6,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6366/6728, проходит расстояние между станциями Вилы и Стронское за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6364/6726/6358, которая пройдет расстояние между станциями Вилы и Стронское за 10 мин.

Расписание электричек Вилы Стронское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635816-07-2018 09:30:0016-07-2018 09:40:00
Гребёнка — Полтава-Южная6366/672816-07-2018 15:06:0016-07-2018 15:15:00
Гребёнка — Лубны636816-07-2018 17:49:0016-07-2018 17:58:00
Гребёнка — Ромодан637016-07-2018 21:10:0016-07-2018 21:20:00

Расписание электричек Стронское Вилы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ромодан — Гребёнка636116-07-2018 06:55:0016-07-2018 07:04:00
Коломак — Гребёнка6351/6721/636316-07-2018 12:25:0016-07-2018 12:33:00
Полтава-Южная — Гребёнка6723/636516-07-2018 15:19:0016-07-2018 15:28:00
Лубны — Гребёнка636716-07-2018 18:35:0016-07-2018 18:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::17-02-2017 08:46:00
136 км17-02-2017 08:50:001 мин17-02-2017 08:51:005 м
Беседовщина17-02-2017 08:55:001 мин17-02-2017 08:56:005 м
Боярский17-02-2017 08:59:001 мин17-02-2017 09:00:004 м
147 км17-02-2017 09:04:001 мин17-02-2017 09:05:005 м
Лазорки17-02-2017 09:10:001 мин17-02-2017 09:11:006 м
Ивановка17-02-2017 09:19:004 мин17-02-2017 09:23:0012 м
Вилы17-02-2017 09:30:001 мин17-02-2017 09:31:008 м
Стронское17-02-2017 09:41:001 мин17-02-2017 09:42:0011 м
Лубны17-02-2017 09:50:003 мин17-02-2017 09:53:0011 м
Терны17-02-2017 10:01:001 мин17-02-2017 10:02:009 м
Солоницкая17-02-2017 10:10:0011 мин17-02-2017 10:21:0019 м
Тарнавщина17-02-2017 10:31:001 мин17-02-2017 10:32:0011 м
Стадня17-02-2017 10:38:001 мин17-02-2017 10:39:007 м
Ромодан17-02-2017 10:47:0010 мин17-02-2017 10:57:0018 м
209 км17-02-2017 11:04:001 мин17-02-2017 11:05:008 м
Кибинцы17-02-2017 11:16:001 мин17-02-2017 11:17:0012 м
227 км17-02-2017 11:23:002 мин17-02-2017 11:25:008 м
Миргород17-02-2017 11:31:002 мин17-02-2017 11:33:008 м
Мелашенково17-02-2017 11:43:001 мин17-02-2017 11:44:0011 м
Гоголево17-02-2017 11:51:001 мин17-02-2017 11:52:008 м
Матяшевка17-02-2017 12:00:001 мин17-02-2017 12:01:009 м
Яреськи17-02-2017 12:08:001 мин17-02-2017 12:09:008 м
Федунка17-02-2017 12:15:001 мин17-02-2017 12:16:007 м
Сагайдак17-02-2017 12:23:001 мин17-02-2017 12:24:008 м
Братешки17-02-2017 12:32:001 мин17-02-2017 12:33:009 м
Шкурупии17-02-2017 12:40:001 мин17-02-2017 12:41:008 м
Решетиловка17-02-2017 12:48:0013 мин17-02-2017 13:01:0020 м
Уманцевка17-02-2017 13:17:001 мин17-02-2017 13:18:0017 м
303 км17-02-2017 13:23:001 мин17-02-2017 13:24:006 м
Абазовка17-02-2017 13:31:001 мин17-02-2017 13:32:008 м
311 км17-02-2017 13:37:001 мин17-02-2017 13:38:006 м
Супруновка17-02-2017 13:45:002 мин17-02-2017 13:47:009 м
Полтава-Киевская17-02-2017 13:55:002 мин17-02-2017 13:57:0010 м
Шведская Могила17-02-2017 14:03:001 мин17-02-2017 14:04:007 м
Яковцы17-02-2017 14:06:001 мин17-02-2017 14:07:003 м
328 км17-02-2017 14:11:001 мин17-02-2017 14:12:005 м
Красный Путь17-02-2017 14:16:001 мин17-02-2017 14:17:005 м
Кривохатки17-02-2017 14:21:001 мин17-02-2017 14:22:005 м
Крутой Берег17-02-2017 14:26:001 мин17-02-2017 14:27:005 м
336 км17-02-2017 14:30:001 мин17-02-2017 14:31:004 м
Полтава-Южная17-02-2017 14:37:0037 мин17-02-2017 15:14:0043 м
Восточный17-02-2017 15:19:001 мин17-02-2017 15:20:006 м
Дублянщина17-02-2017 15:24:001 мин17-02-2017 15:25:005 м
Вакуленцы17-02-2017 15:29:001 мин17-02-2017 15:30:005 м
Лесные Поляны17-02-2017 15:34:001 мин17-02-2017 15:35:005 м
Свинковка17-02-2017 15:38:001 мин17-02-2017 15:39:004 м
Ковалевка17-02-2017 15:42:001 мин17-02-2017 15:43:004 м
Парасковеевка17-02-2017 15:47:001 мин17-02-2017 15:48:005 м
Пригородная17-02-2017 15:51:001 мин17-02-2017 15:52:004 м
Божков17-02-2017 15:56:001 мин17-02-2017 15:57:005 м
Зелёная17-02-2017 16:02:001 мин17-02-2017 16:03:006 м
Сторожевой17-02-2017 16:07:001 мин17-02-2017 16:08:005 м
Кочубеевка17-02-2017 16:17:001 мин17-02-2017 16:18:0010 м
Скороходово17-02-2017 16:27:001 мин17-02-2017 16:28:0010 м
Искровка17-02-2017 16:36:001 мин17-02-2017 16:37:009 м
Коломак17-02-2017 16:43:001 мин17-02-2017 16:44:007 м
80 км17-02-2017 16:48:001 мин17-02-2017 16:49:005 м
Панасовка17-02-2017 16:53:001 мин17-02-2017 16:54:005 м
Водяная17-02-2017 17:03:001 мин17-02-2017 17:04:0010 м
Садки17-02-2017 17:09:001 мин17-02-2017 17:10:006 м
Марьино17-02-2017 17:14:001 мин17-02-2017 17:15:005 м
Ковяги17-02-2017 17:22:0012 мин17-02-2017 17:34:0019 м
Бараново17-02-2017 17:39:001 мин17-02-2017 17:40:006 м
Роговка17-02-2017 17:44:001 мин17-02-2017 17:45:005 м
Хворостово17-02-2017 17:47:001 мин17-02-2017 17:48:003 м
Огульцы17-02-2017 17:54:00— ::6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Вилы и Стронское на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Вилы Стронское на карте:


Между станциями Вилы и Стронское курсируют следующие электрички:
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная
6370 Гребёнка — Ромодан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search