ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вихоревка Падунские пороги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вихоревка Падунские пороги 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6052, проходит расстояние между станциями Вихоревка и Падунские пороги за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6050, которая пройдет расстояние между станциями Вихоревка и Падунские пороги за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Вихоревка Падунские пороги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 07:12 09:29
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 13:43 14:52

Расписание электричек Падунские пороги Вихоревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Речушка — Вихоревка 6055 06:20 07:30
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 12:07 13:16
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 17:48 19:00

Остановки и станции по маршруту следования Вихоревка — Кежемская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вихоревка — :: 06:40
Депо 06:45 1 мин 06:46 6 м
272 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
276 км 06:53 1 мин 06:54 5 м
Моргудон 07:01 1 мин 07:02 8 м
Багульная-2 07:10 1 мин 07:11 9 м
Багульная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Багульная-3 07:19 1 мин 07:20 5 м
Братск 07:29 7 мин 07:36 16 м
Новобратск 07:44 12 мин 07:56 20 м
Галачинский 08:27 1 мин 08:28 32 м
Братское Море 08:41 1 мин 08:42 14 м
321 км 08:51 1 мин 08:52 10 м
Падунские Пороги 08:58 1 мин 08:59 7 м
Энергетик 09:02 1 мин 09:03 4 м
Гидростроитель 09:18 2 мин 09:20 17 м
Подвыездный 09:31 1 мин 09:32 12 м
Зяба 09:43 1 мин 09:44 12 м
Пашенный 09:58 1 мин 09:59 15 м
Кежемская 10:21 — :: 22 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6050 Вихоревка — Кежемская. Время в пути между станциями Вихоревка и Падунские пороги на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Вихоревка Падунские пороги на карте:

Между станциями Вихоревка и Падунские пороги курсируют следующие электрички:
6050 Вихоревка — Кежемская
6052 Вихоревка — Кежемская
6060 Вихоревка — Речушка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search