ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Выхино Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выхино Рыбное 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6998, проходит расстояние между станциями Выхино и Рыбное за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Выхино и Рыбное за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Выхино Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:59 12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:55 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:37 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:34 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 22:16

Расписание электричек Рыбное Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:11 07:03
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:49 08:34
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 08:19 10:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13:00 15:02
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:06 18:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 16:57 19:09
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:32 21:06

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:30
Электрозаводская 08:35 1 мин 08:36 6 м
Сортировочная 08:37 08:37 1 м
Новая 08:39 1 мин 08:40 3 м
Фрезер 08:42 1 мин 08:43 3 м
Перово 08:45 1 мин 08:46 3 м
Плющево 08:47 08:47 1 м
Вешняки 08:48 08:48 1 м
Выхино 08:50 2 мин 08:52 4 м
Косино 08:53 08:53 1 м
Ухтомская 08:54 08:54 1 м
Люберцы 1 08:59 1 мин 09:00 6 м
Панки 09:01 09:01 1 м
Томилино 09:02 09:02 1 м
Красково 09:03 09:03 1 м
Малаховка 09:04 09:04 1 м
Удельная 09:05 09:05 1 м
Быково 09:11 1 мин 09:12 7 м
Ильинская 09:13 09:13 1 м
Отдых 09:16 1 мин 09:17 4 м
Кратово 09:18 09:18 1 м
42 км 09:19 09:19 1 м
Фабричная 09:23 1 мин 09:24 5 м
Раменское 09:26 1 мин 09:27 3 м
47 км 09:28 1 мин 09:29 2 м
Совхоз 09:30 09:30 1 м
Загорново 09:31 09:31 1 м
Бронницы 09:36 1 мин 09:37 6 м
Радуга 09:38 09:38 1 м
63 км 09:39 09:39 1 м
Белоозёрская 09:43 1 мин 09:44 5 м
Фаустово 09:47 1 мин 09:48 4 м
Золотово 09:49 09:49 1 м
Виноградово 09:51 1 мин 09:52 3 м
Конобеево 09:56 1 мин 09:57 5 м
Трофимово 09:58 09:58 1 м
88 км 10:04 2 мин 10:06 8 м
Воскресенск 10:07 1 мин 10:08 2 м
Шиферная 10:09 10:09 1 м
Москворецкая 10:13 1 мин 10:14 5 м
Цемгигант 10:15 1 мин 10:16 2 м
Пески 10:18 1 мин 10:19 3 м
Конев Бор 10:20 10:20 1 м
Хорошово 10:24 1 мин 10:25 5 м
113 км 10:26 10:26 1 м
Коломна 10:29 2 мин 10:31 5 м
Голутвин 10:34 1 мин 10:35 4 м
Щурово 10:40 1 мин 10:41 6 м
Чёрная 10:48 1 мин 10:49 8 м
Луховицы 10:57 1 мин 10:58 9 м
142 км 11:02 1 мин 11:03 5 м
Подлипки 11:07 1 мин 11:08 5 м
Фруктовая 11:13 1 мин 11:14 6 м
Алпатьево 11:19 1 мин 11:20 6 м
Слёмы 11:25 1 мин 11:26 6 м
Дивово 11:30 1 мин 11:31 5 м
Истодники 11:36 1 мин 11:37 6 м
Рыбное 11:42 1 мин 11:43 6 м
Ходынино 11:45 4 мин 11:49 6 м
Депо 11:50 11:50 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 11:53 1 мин 11:54 4 м
187 км 11:57 1 мин 11:58 4 м
189 км 11:59 11:59 1 м
Недостоево 12:01 1 мин 12:02 3 м
Дягилево 12:05 1 мин 12:06 4 м
Лагерный 12:09 1 мин 12:10 4 м
Рязань-1 12:17 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Выхино и Рыбное на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Выхино Рыбное на карте:

Между станциями Выхино и Рыбное курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search