ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Выхино Москворецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выхино Москворецкая 96,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Выхино и Москворецкая за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108, которая пройдет расстояние между станциями Выхино и Москворецкая за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Выхино Москворецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перово — Голутвин 6142/6142 00:08 01:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:17 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:57 08:21
Перово — Голутвин 6108 07:28 09:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:59 10:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 09:09 10:21
Перово — Голутвин 6112 09:37 11:01
Перово — Голутвин 6114 09:48 11:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:39 13:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:48 14:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:56 15:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:43 16:28
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:37 17:09
Перово — Голутвин 6124 15:50 17:34
Перово — Голутвин 6126 16:53 18:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:22 19:06
Перово — Голутвин 6130 17:52 19:18
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:18 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:19 20:33
Перово — Голутвин 6134 20:05 21:55
Перово — Голутвин 6136 20:53 22:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:17 23:05
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:18 23:39

Расписание электричек Москворецкая Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:40 06:03
Голутвин — Перово 6103 05:05 06:44
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:44 07:03
Голутвин — Перово 6105 06:37 08:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 06:57 08:12
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:18 08:34
Голутвин — Перово 6107 07:40 09:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:50 10:36
Голутвин — Перово 6111 09:40 11:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 11:44 12:58
Голутвин — Перово 6117 12:16 13:53
Голутвин — Перово 6119 13:39 15:06
Голутвин — Перово 6121 14:34 16:24
Голутвин — Перово 6123 15:10 16:44
Голутвин — Перово 6125 16:08 17:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:28 17:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:50 19:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:40 20:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:58 21:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:26 21:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:55 22:41
Голутвин — Перово 6139 22:08 23:41
Голутвин — Перово 6141 23:01 00:25

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:02
Электрозаводская 07:07 1 мин 07:08 6 м
Сортировочная 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новая 07:13 1 мин 07:14 3 м
Фрезер 07:15 2 мин 07:17 3 м
Перово 07:18 1 мин 07:19 2 м
Плющево 07:20 1 мин 07:21 2 м
Вешняки 07:23 1 мин 07:24 3 м
Выхино 07:26 1 мин 07:27 3 м
Косино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Ухтомская 07:32 1 мин 07:33 3 м
Люберцы 1 07:36 1 мин 07:37 4 м
Панки 07:39 1 мин 07:40 3 м
Томилино 07:42 1 мин 07:43 3 м
Красково 07:44 1 мин 07:45 2 м
Малаховка 07:47 1 мин 07:48 3 м
Удельная 07:50 1 мин 07:51 3 м
Быково 07:52 1 мин 07:53 2 м
Ильинская 07:55 1 мин 07:56 3 м
Отдых 07:58 1 мин 07:59 3 м
Кратово 08:01 1 мин 08:02 3 м
42 км 08:03 1 мин 08:04 2 м
Фабричная 08:06 1 мин 08:07 3 м
Раменское 08:08 1 мин 08:09 2 м
47 км 08:10 1 мин 08:11 2 м
Совхоз 08:14 1 мин 08:15 4 м
Загорново 08:17 1 мин 08:18 3 м
Бронницы 08:21 1 мин 08:22 4 м
Радуга 08:24 1 мин 08:25 3 м
63 км 08:27 1 мин 08:28 3 м
Белоозёрская 08:30 1 мин 08:31 3 м
Фаустово 08:34 26 мин 09:00 29 м
Золотово 09:01 1 мин 09:02 2 м
Виноградово 09:04 1 мин 09:05 3 м
Конобеево 09:10 1 мин 09:11 6 м
Трофимово 09:14 1 мин 09:15 4 м
88 км 09:19 1 мин 09:20 5 м
Воскресенск 09:22 1 мин 09:23 3 м
Шиферная 09:26 1 мин 09:27 4 м
Москворецкая 09:28 1 мин 09:29 2 м
Цемгигант 09:31 1 мин 09:32 3 м
Пески 09:35 1 мин 09:36 4 м
Конев Бор 09:38 1 мин 09:39 3 м
Хорошово 09:42 1 мин 09:43 4 м
113 км 09:46 1 мин 09:47 4 м
Коломна 09:49 1 мин 09:50 3 м
Голутвин 09:55 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Выхино и Москворецкая на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Выхино Москворецкая на карте:

Между станциями Выхино и Москворецкая курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search