ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Выхино Игнатьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выхино Игнатьево 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Выхино и Игнатьево за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Выхино и Игнатьево за 59 мин.

Расписание электричек Выхино Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выхино — Шатура 6868/6868 00:15 01:11
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:23 06:24
Перово — Черусти 6804 06:48 07:50
Выхино — Егорьевск 6222/6221 07:23 08:33
Выхино — Черусти 6810 07:58 08:54
Перово — Куровская 6812 08:21 09:17
Перово — Черусти 6814 08:34 09:27
Перово — Шатура 6818 09:15 10:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:53 10:50
Перово — Куровская 6824 10:06 11:08
Перово — Куровская 6816 10:36 11:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:41 14:39
Перово — Шатура 6834 15:02 15:57
Перово — Черусти 6836 15:26 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16:11 17:11
Перово — Черусти 6842 17:03 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:17 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:10 19:08
Перово — Черусти 6848 18:47 19:39
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:08 20:10
Перово — Егорьевск 6226/6225 19:26 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19:47 20:43
Перово — Куровская 6852 19:54 20:51
Перово — Куровская 6860 21:54 22:52
Выхино — Черусти 6864 22:40 23:38
Перово — Куровская 6866 23:31 00:30

Расписание электричек Игнатьево Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 05:12 06:11
Куровская — Перово 6803 05:28 06:20
Черусти — Выхино 6805 05:58 06:44
Куровская — Перово 6809 06:48 07:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 07:00 07:55
Егорьевск — Перово 6202/6201 07:13 08:08
Куровская — Перово 6815 08:30 09:28
Шатура — Перово 6817 09:10 10:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:30 10:41
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 13:04 14:14
Черусти — Перово 6827 13:17 14:14
Шатура — Перово 6831 13:56 14:53
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 14:30 15:27
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:21 16:20
Черусти — Перово 6841 15:40 16:32
Черусти — Перово 6845 17:21 18:18
Черусти — Перово 6847 17:36 18:37
Шатура — Перово 6849 18:19 19:15
Куровская — Перово 6853 18:47 19:44
Егорьевск — Перово 6204/6203 19:19 20:42
Черусти — Перово 6857 20:04 20:58
Черусти — Выхино 6859 21:02 22:00
Шатура — Перово 6861 21:31 22:29
Черусти — Выхино 6863 21:52 22:48
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22:23 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06:57
Электрозаводская 07:02 1 мин 07:03 6 м
Сортировочная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Новая 07:08 1 мин 07:09 3 м
Фрезер 07:10 2 мин 07:12 3 м
Перово 07:13 1 мин 07:14 2 м
Плющево 07:15 1 мин 07:16 2 м
Вешняки 07:18 1 мин 07:19 3 м
Выхино 07:21 1 мин 07:22 3 м
Косино 07:24 1 мин 07:25 3 м
Ухтомская 07:27 1 мин 07:28 3 м
Люберцы 1 07:31 1 мин 07:32 4 м
Люберцы 2 07:35 1 мин 07:36 4 м
Коренёво 07:39 1 мин 07:40 4 м
Овражки 07:44 1 мин 07:45 5 м
Родники 07:47 1 мин 07:48 3 м
Вялки 07:50 1 мин 07:51 3 м
Хрипань 07:54 1 мин 07:55 4 м
41 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Донино 08:01 1 мин 08:02 4 м
49 км 08:04 1 мин 08:05 3 м
52 км 08:07 1 мин 08:08 3 м
Григорово 08:10 1 мин 08:11 3 м
55 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Гжель 08:17 1 мин 08:18 4 м
Игнатьево 08:21 1 мин 08:22 4 м
Кузяево 08:24 1 мин 08:25 3 м
Шевлягино 08:28 1 мин 08:29 4 м
73 км 08:33 1 мин 08:34 5 м
Анциферово 08:37 1 мин 08:38 4 м
Подосинки 08:41 1 мин 08:42 4 м
Куровская 08:49 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская. Время в пути между станциями Выхино и Игнатьево на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Выхино Игнатьево на карте:

Между станциями Выхино и Игнатьево курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6868 Москва (Казанский вокзал) — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search