ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Выхино Быково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выхино Быково 26,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Выхино и Быково за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Выхино и Быково за 26 мин.

Расписание электричек Выхино Быково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:08 00:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:29 00:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 01:23 01:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:43 02:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:22 05:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:50 06:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:09 06:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:17 06:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:34 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:43 07:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 07:09 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:37 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 07:44 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:51 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 08:03 08:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 08:16 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:42 09:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:56 09:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:07 09:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:26 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:59 10:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 10:05 10:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:29 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:42 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:02 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:18 11:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:38 12:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:46 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 12:04 12:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 12:16 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:36 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:00 13:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 13:12 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:20 13:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:37 14:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 14:12 14:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:26 14:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:42 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:54 15:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 15:11 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:29 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:45 16:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:51 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:56 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16:08 16:32
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:21 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:28 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:44 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:50 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 17:15 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:28 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:41 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:46 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 18:12 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:32 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:38 19:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:55 19:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 19:17 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:27 19:51
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:33 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:59 20:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:18 20:42
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 20:24 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:29 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:37 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:56 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 21:05 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:32 21:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 21:42 22:06
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:03 22:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 22:11 22:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 22:21 22:45
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:47 23:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 22:58 23:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 23:13 23:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:50 00:15

Расписание электричек Быково Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 00:02 00:25
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:41 05:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:08 05:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:24 05:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:30 05:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:45 06:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:11 06:37
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:30 06:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:43 07:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:08 07:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:20 07:46
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:36 08:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:42 08:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:52 08:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 08:03 08:28
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6619 08:23 08:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:45 09:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:51 09:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:57 09:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:14 09:39
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:22 09:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:33 09:58
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:41 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:57 10:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:12 10:38
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:40 11:05
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:49 11:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 11:01 11:27
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 11:10 11:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:37 12:02
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:49 12:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 11:59 12:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:44 13:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:50 13:16
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 13:04 13:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:14 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:34 13:59
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:45 14:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:58 14:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:16 14:41
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:23 14:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:35 15:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:46 15:12
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:08 15:33
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:30 15:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:44 16:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:54 16:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:08 16:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:21 16:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:39 17:05
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:52 17:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 17:05 17:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17:14 17:38
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:38 18:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:44 18:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:57 18:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:12 18:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:31 18:57
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:44 19:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:53 19:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 19:01 19:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:22 19:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:32 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:44 20:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:54 20:22
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:17 20:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 20:28 20:56
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:50 21:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:58 21:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21:10 21:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:25 21:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:35 22:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:55 22:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:07 22:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:35 23:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23:00 23:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:11 23:37
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:25 23:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:30
Электрозаводская 12:35 1 мин 12:36 6 м
Сортировочная 12:38 1 мин 12:39 3 м
Новая 12:41 1 мин 12:42 3 м
Фрезер 12:43 2 мин 12:45 3 м
Перово 12:46 1 мин 12:47 2 м
Плющево 12:48 1 мин 12:49 2 м
Вешняки 12:51 1 мин 12:52 3 м
Выхино 12:54 1 мин 12:55 3 м
Косино 12:57 1 мин 12:58 3 м
Ухтомская 13:00 1 мин 13:01 3 м
Люберцы 1 13:04 1 мин 13:05 4 м
Панки 13:07 1 мин 13:08 3 м
Томилино 13:10 1 мин 13:11 3 м
Красково 13:13 1 мин 13:14 3 м
Малаховка 13:15 1 мин 13:16 2 м
Удельная 13:18 1 мин 13:19 3 м
Быково 13:21 1 мин 13:22 3 м
Ильинская 13:24 1 мин 13:25 3 м
Отдых 13:28 1 мин 13:29 4 м
Кратово 13:31 1 мин 13:32 3 м
42 км 13:33 1 мин 13:34 2 м
Фабричная 13:36 1 мин 13:37 3 м
Раменское 13:39 1 мин 13:40 3 м
47 км 13:41 1 мин 13:42 2 м
Совхоз 13:45 1 мин 13:46 4 м
Загорново 13:49 1 мин 13:50 4 м
Бронницы 13:53 1 мин 13:54 4 м
Радуга 13:56 1 мин 13:57 3 м
63 км 13:59 1 мин 14:00 3 м
Белоозёрская 14:03 1 мин 14:04 4 м
Фаустово 14:07 1 мин 14:08 4 м
Золотово 14:09 1 мин 14:10 2 м
Виноградово 14:12 1 мин 14:13 3 м
Конобеево 14:18 1 мин 14:19 6 м
Трофимово 14:22 1 мин 14:23 4 м
88 км 14:27 1 мин 14:28 5 м
Воскресенск 14:30 1 мин 14:31 3 м
Шиферная 14:34 1 мин 14:35 4 м
Москворецкая 14:36 1 мин 14:37 2 м
Цемгигант 14:39 1 мин 14:40 3 м
Пески 14:43 1 мин 14:44 4 м
Конев Бор 14:46 1 мин 14:47 3 м
Хорошово 14:50 1 мин 14:51 4 м
113 км 14:54 1 мин 14:55 4 м
Коломна 14:57 1 мин 14:58 3 м
Голутвин 15:03 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Выхино и Быково на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Выхино Быково на карте:

Между станциями Выхино и Быково курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6620 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6622 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6504 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6506 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6510 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6702 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6512 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6520 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6526 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6528 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6532 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6538 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6704 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6544 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6546 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6548 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6550 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6552 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6558 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6560 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6562 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6564 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6566 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6568 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6570 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6572 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6574 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6576 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6582 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6586 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6590 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6596 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6598 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6602 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6604 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6606 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6608 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6610 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6612 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6614 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6616 Москва (Казанский вокзал) — 47 км
6618 Москва (Казанский вокзал) — 47 км

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search